На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Удачи хлопцам! Господи сохрани им жизни!Мощный прорыв ВС ...
  • Александр Бабин
    Странно--что до сих пор они не обвинили в этом РоссиюКатастрофа с мост...
  • dverry garry
    Надо им "помочь".....позвать Петрова и БошироваКатастрофа с мост...

УХУ ЕЛА министр Юстиции Израиля и решила угрожать Путину и Асаду!!!

УХУ ЕЛА МИНИСТР ЮСТИЦИИ ИЗРАИЛЯ И РЕШИЛА УГРОЖАТЬ ПУТИНУ И АСАДУ

Министр юстиции Израиля Аелет Шакед высказала напрямую угрозу в адрес российского лидера.

«Если Путин хочет выжить, ему лучше делать то, что говорит ему Израиль», — завила она в интервью «Международному институту по борьбе с терроризмом».

До того чиновница резко прошлась по Башару Асаду, пригрозив, что если Дамаск не «уберет» российские войска из Сирии, Израиль будет делать то, «что должен делать». Что делает Тель-Авив, бомбя позиции правительственной армии Сирии, и без того на слуху, как не пытаются замять эти инциденты западные фейк-ньюс.

А для того, чтобы лучше понять, какие политики стоят у руля Израиля, стоит обратить внимание на высказывания все того же министра юстиции Аелет Шакед, призывающим к массовым убийствам палестинских матерей и детей, которых чиновница называла «маленькими змеиными выкормышами».

Хотя крупные западные СМИ по обыкновению проигнорировали заявление об угрозе жизни российскому президенту, слова Шакед получили огласку, а американский журналист Кевин Баррет написал по этому поводу следующее: «Удачи в попытках избавиться от этих угроз. Вы скоро обнаружите, что добраться до Путина намного сложнее, чем убить невооруженных женщин и детей».

Источник

П.С. Я конечно всё понимаю, но мне кажется, что Шакед перешла "красную черту" и Путин сделает соответствующие выводы

П.П.С. А что в самом Израиле говорят об Аелет:

Экс-министр сравнил Айелет Шакед с нацистками

Бывший министр инфраструктуры Израиля Йосеф Парицкий оказался в центре скандала из-за оскорблений в адрес новоназначенного министра юстиции Айелет Шакед из партии "Еврейский дом".

"Впервые у нас в Израиле появится министр юстиции, чью фотографию впору разместить на календаре на СТО", - написал политик-сексист на своей странице в Facebook, очевидно, имея в виду изображения симпатичных девушек в откровенных нарядах, которые часто можно встретить в автомастерских.

Источник

П.П.П.С. Ну и на закуску маленькое фото:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх