На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Air
    Самый верный выход жидобандеровцам в навоз, удобрять Южные Русские земли до ляхской границы!«Пал смертью храб...
  • Air
    Что-то не вижу пожарных машин и кранов, нет медицинских скорых, и носилок с ликвидированными хохлобандеровцами! Похож..."Это вам за Москв...
  • Владимир Витковский
    ... лучший выход для бандеровского м- удобрение земель НОВОРОССИИ и МАЛОРОССИИ! Хоть какая-то польза от подобного дер...«Пал смертью храб...

США готовятся к решительной схватке с РФ в Северной Атлантике

Российская Арктика не дает покоя американцам из-за Северного морского пути и запасов углеводородов, которые находятся в этом регионе. Штаты хотели бы прибрать к рукам чужое добро, но их останавливает сила и мощь РФ.

Тем не менее, они мечтают когда-нибудь ослабить Россию и попробовать реализовать свои давние мечты. Именно поэтому они пытаются держать руку на пульсе и постоянно проводят военные учения в Арктике.

В Штатах недавно был создан второй флот ВМС США, который будет вести основную деятельность на восточном побережье Штатов и в Северной Атлантике. Американцы даже не скрывают своих целей и открыто заявляют, что главный смысл в создании нового боевого подразделения – это противостояние с Москвой.

Россия уделяет большое внимание защите своей территории, поэтому у американцев нет и не будет никакой возможности получить хотя бы часть ее арктической территории. РФ – сильная страна с боеспособной армией, поэтому США никогда не решатся на открытый конфликт из-за Арктики. Единственное, чем будут и дальше довольствоваться американцы – это военные учения в этом регионе, которые только смешат РФ, поскольку это выглядит очень нелепо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх