На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Сохранить Украину может только Россия

Сохранить Украину может только Россия: Прилепин объяснил, почему у Киева нет поддержки на Западе.

Сохранить Украину может только Россия: Прилепин объяснил, почему у Киева нет поддержки на Западе

Вчера, 21.09.2018 год 19:53

Российский писатель и публицист Захар Прилепин прокомментировал заявление главы МИД Украины о том, что выдача венгерских паспортов жителям Закарпатья является «вызовом национальной безопасности». ( 100 000тыс паспортов выдано в Закарпатье и Западу Украины.) Г.Т.

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал «вызовом национальной безопасности» выдачу венгерских паспортов населению Закарпатья. Он отметил, что таким образом Будапешт в какой-то степени «пытается поиздеваться».

Российский писатель и публицист Захар Прилепин, рассуждая о возможном выходе Закарпатской области из состава страны, рассказал, что Европа «уже давно мечтает» о реализации такого сценария.

Некоторые государства Европейского союза явно заинтересованы в разделении Украины.

«Когда в 2014 году Европа якобы зашумела в протестах по поводу возвращения Крыма, часть наивного истеблишмента Украины решила, что вся Европа — естественно за них. Это было главной ошибкой, потому что Европа как была все время хищной, нацеленной на передел экономический и территориальный, такой она и осталась», — объяснил Прилепин в эфире передачи «60 минут».

Публицист подчеркнул, что в качестве единственного «хранителя» территориальной целостности Украины на Западе выступают только Соединенные Штаты. Если бы не они, то такие страны, как Польша, Венгрия, Румыния и остальные игроки начали бы делить эту страну на свой лад.

Обращая внимание на современные внешнеполитические обстоятельства, Прилепин заключил, что в действительности сохранить территориальную целостность Украины могут вовсе не США, а именно Россия.

Для того, чтобы не допустить «украинского раздела», необходимо было подписать новый договор о дружбе ещё в 2014 году.

Ранее «ПолитПазл» рассказывал о деталях убийства главы ДНР Александра Захарченко. По словам Захара Прилепина, инцидент произошёл спонтанно: бомба в заведении «Сепар» была заложена «на удачу».

Источник фото: РИА Новости

Автор: Илья Александров...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх