На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

"Он, гадёныш, промолчал о шестом шаге": Соловьёв в прямом эфире раскрыл "коварный план" Навального

Телеведущий Владимир Соловьёв объяснил, что утаил Навальный в своём плане "пяти шагов" для спасения от пандемии. По словам ведущего, оппозиционер обманул в главном - он попросту в очередной раз хочет нажиться на наивных школьниках, перечисляющих донаты.

Телеведущий Владимир Соловьёв в ходе своего стрима на Youtube разоблачил шестой шаг навальновского плана по спасению России от пандемии. Если раньше оппозиционер откровенно глумился над мерами, предпринятыми для ограничения распространения заразы, то сейчас Алексей Навальный пытается пропагандировать план спасения экономики по западным лекалам.

В частности, он предлагает раздать всем гражданам страны по 20 тысяч рублей. Почему именно такая сумма - неясно, впрочем, не только это неясно в плане "5 шагов" оппозиционера. По всей видимости, нахватавшись по верхам вполне здравых идей, он полностью исказил их в своей трактовке.

Владимир Соловьёв объяснил то, о чём умолчал Навальный, рекламируя свои "5 шагов".

"План Навального подразумевает шестой шаг, о котором он, гадёныш, промолчал. Этот шаг простой - он хочет, чтобы всем раздали денег и чтобы ему дали донаты. У него главная проблема - ему донаты перестали давать", - пояснил ведущий.

Логика проста, продолжил Соловьёв, сейчас Навальный оказался в крайне невыгодной ситуации: школьники не могут донатить свои карманные, на Запад Навального не пускают, и, соответственно, оппозиционер не может обналичить "то, что ему там перекидывают вполне конкретные граждане вполне конкретных стран".

"Поэтому ему тяжело, поэтому он сидит и не знает, что сказать", -  констатировал Соловьёв.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх