На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... а почему еще это чмо- сырское еще не воняет в посадке???????Битва за Очеретин...
  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам и их пособникам!Битва за Очеретин...

"Увидит их и дважды подумает": Глава МИД Польши предложил способ "сдерживания России"

Размещение американских войск в Польше будет сильнее "внушать России страх", заявил глава МИД Польши Яцек Чапутович. По его словам, Россия "увидит их и дважды подумает".

Способ "военного сдерживания России" предложил глава польского МИД Яцек Чапутович. Он заявил, что гораздо важнее отправить американских военных в Польшу, чем в Западную Европу, потому что так американцы будут ближе к самой РФ.

"Присутствие солдат США в Польше играет отпугивающую роль, - цитирует Чапутовича Polsat. - Россия дважды подумает, прежде чем прибегнуть к военным средствам".

По словам министра, во время предстоящего визита президента США Дональда Трампа в Польшу планы по размещению солдат США в Польшу удастся тщательно обговорить.

В начале лета Вашингтон и Варшава договорились о размещении на польской территории эскадрильи американских разведывательных беспилотников MQ-9. США также заявили о намерении увеличить численность своих военнослужащих на одну тысячу человек с нынешних 4,5 тысячи, которые находятся в составе американской бронетанковой бригады и многонациональной батальонной группы.

В Германии дислоцировано больше всего американских военных в Европе - в общей сложности 35 тысяч. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх