На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • dverry garry
    Надо им "помочь".....позвать Петрова и БошироваКатастрофа с мост...
  • Tania Еременко
    Бог - не Тимошка, мстит им немножко. За Россию!!! Спасибо, Боже!!!Катастрофа с мост...
  • Сергей Сидоров
    Смерть фашистам!CNN: Российская п...

Мы варвары, потому, что снимаем обувь, заходя в дом. Русским варварам, не нравится жить в грязи


На Западе принято считать славян настоящими дикарями. Начиная с наших предков и до сих пор, жители «цивилизованных» стран мира, нас с вами считают дикарями и варварами.
И это мнение у них сложилось только по тому, что мы не похожи своим поведением на европейцев и американцев. Мы просто не соблюдаем общепринятых европейских правил поведения в обществе.
Мы не разделяем европейские ценности в отношении секс-меньшинств, для нас неприемлемо называть родителей, не папа и мама, а родитель 1 и родитель 2. Да и много чего, что для нас норма, а в глазах «цивилизованных» дикость.
Ну да ладно, пусть мы будем дикарями и варварами. Однако в отличии от американцев мы не кладем ноги на стол, мы уважаем тех кто сидит с нами рядом и не показываем подошвы своей обуви.
Да, мы варвары, ведь у нас не портят воздух за столом или рядом с окружающими .Мы не хотим чтобы люди дышали скрытыми парами нашего организма ,Зато в «цивилизованной» Германии, немцы выпускают газы, при первом требовании организма и их не смущает что они в театре, за столом или на рабочем совещании.
Да мы варвары, потому, что снимаем обувь, заходя в дом. Русским варварам, не нравится жить в грязи. Русский варвар не ложится в кровать в обуви, ведь он уважает себя, ведь русский варвар не приемлет грязи.
Да мы варвары, потому, что не привыкли ходить в гости «с пустыми руками».
Да мы варвары потому, не можем фальшиво улыбаться, у нас хватает искренних чувств.
Да мы потому, что привыкли бить по наглой морде (особенно, если морда с английским акцентом) когда есть несправедливость.
Знаете, а я горжусь тем, что я «варвар», «дикарь». Пусть «цивильные» считают нас такими, но я не хочу дожить до того времени, когда в России восторжествуют Европейские ценности. Когда по нашим улицам будут ходить размалеванные мужики с радужными флагами. В России свои ценности, и их мы должны защищать. И пускай весь мир считает нас дикарями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх