На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Тяжко ребятам идти по хорошо оборудованной полосе обороны... Удачи вам, дорогие братья!!!Мощный прорыв ВС ...
  • Air
    Самый верный выход жидобандеровцам в навоз, удобрять Южные Русские земли до ляхской границы!«Пал смертью храб...
  • Air
    Что-то не вижу пожарных машин и кранов, нет медицинских скорых, и носилок с ликвидированными хохлобандеровцами! Похож..."Это вам за Москв...

Подслушано... Поток людских откровений: и смех, и грех, и разрыв сердца!


Я очень чистоплотный человек в плане личной гигиены. Даже если у нас тусовка с друзьями и алкоголем всю ночь напролёт, перед сном и утром обязательно иду в душ в любом состоянии. Но есть одно исключение — когда сильно болею. Специально одеваюсь во все тёплое, закутываюсь в одеяло и лежу так пару дней, даже не умываясь. Вылезаю из своего кокона потным чучелом с грязной головой через два дня, иду в ванну и долго и тщательно привожу себя в порядок. Сразу выздоравливаю. Называю это "смыть болезнь".

******

Когда мы с сестрой были маленькими и болели, папа прыскал в горло ингалипт и говорил, что надо молчать минут 15 (чтобы помогло), и мы молчали. И только недавно я узнала, что родители просто хотели немного тишины)))

******

Дочке было тогда три с половиной, начинает интересоваться работой своего тела. Вместе со стандартными фразами называю и правильные названия половых органов, физиологических процессов и прочего. Едем недавно в маршрутке, ребенок мечтает о кошке, сидящая рядом бабулька спрашивает: "А как ты свою кошку назовешь?" Дочка мечтательно поднимает глазки и звонким голосом произносит: "Фекалия"...

******

Муж сошел с ума. В 30 лет начал верить в телегонию (лже-наука, которая верит в то, что ребёнок женщины будет иметь черты её первого мужчины, даже если будет рождён не от него). Муж нёс пургу про каких-то голубей (голубка считается порченой, если её потоптал непородистый голубь). Говорил, что не хочет иметь дома копию моего бывшего. Подаю на развод, а муж бегает с круглыми глазами и просит одуматься, ведь "кого ты себе найдёшь, у тебя уже два мужика было, скажи спасибо, что я тебя порченную взял". Мы женаты шесть лет, до этого он был абсолютно адекватным. Не знаю, почему так переклинило.

******

Пару лет назад я сильно заболела. Врачи ставили диагноз атопический дерматит, основываясь лишь на том, что видели снаружи — расчесанное в кровь тело. При том, что все анализы — от МРТ до всевозможных сборов крови — были хорошие. Я ездила к двум бабкам, которые в голос твердили, что это сглаз, я прошла и их "лечение". Безрезультатно. И вот я наткнулась на врача, который мне посоветовал психотерапевта, говорит, мол, сходи, раз ничего не помогает, попробуй и это. Деваться некуда. Я сходила к нему три раза, и... Я была в шоке. Он вытащил из моей головы все проблемы, не без слез и сопротивлений, но он открыл мне глаза на истину. После этих встреч я выздоровела. Следующего обострения просто не было! Я разобралась в себе и сама себя вылечила.

******

Утро в России после Нового Года — это когда ты стоишь на кухне в девять утра с похмельем в растянутой футболке и труселях, полностью открыв окно, завариваешь дошик, а мимо проходит какой-то парень с не лучшим видом и весело так кричит тебе: "С Новым Годом!"

******

Ехала домой на электричке. Настроение нулевое. В тамбуре стоял парень и постоянно смотрел на меня. Тут проходит немая девушка и начинает продавать новогодние игрушки в виде собак. Потом подходит ко мне и просто даёт мне эту собаку в руки. Как оказалось, молодой человек, стоявший в тамбуре, купил ее и попросил подарить мне. Поднял настроение, только не нужно было так убегать быстро, застеснялся, наверно.

******

Живем с мужем на первом этаже. Каждый раз, когда он идёт гулять с нашей собачонкой, пишет мне смс: «Покажи жопу в окно, милая», — и я подбегаю к окну и показываю, людей там поблизости не бывает обычно. Он отправляет мне воздушный поцелуй и идёт дальше. У нас любовь :)

******

Как-то меня пригласили на конференцию в честь научных достижений моего коллеги. Посреди мероприятия возник вопрос: что же чувствуем мы по отношению к этому самому коллеге? И вышло так, что отвечать пришлось мне. Я не умею толкать красивые речи, да и моя зависть дала о себе знать, но в общем ответ мой был таков: "Ну, что я могу испытывать к человеку, который так хорош и успешен в своей деятельности..? Зависть... Ненависть... Лёгкое желание убить..." Зал аплодировал стоя. Видимо, я не один такой.

******

Помню, как в детстве наша собака съела весь новогодний стол в 23: 45, пока вся семья была на кухне, заправляя майонезом последний салат. Заходим, а пёс доедает колбасную нарезку из хрустальной тарелочки.

******

Пять лет назад у меня погибла сестра. После этого у мамы маниакальное желание взять ребенка из детдома. Отец против, сестра против, а мама хочет. Сестре платно учиться, отец аргументирует тем, что они даже нам квартиру купить не могут сейчас, а ещё будет третий ребенок. С одной стороны понимаю маму — у дитя семья будет, а с другой папа с сестрой правы. Все всегда упирается в деньги...

******

Ещё учась в начальных классах, стояли как-то с мамой на остановке. Ей на работу, мне в школу. Ехать в одну сторону, но не все маршруты ей подходили. Подъезжает троллейбус который ей НЕ подходит. Оттуда высовывается одноклассник и зовёт меня. После школы я шёл всю дорогу домой и рыдал, потому что мне казалось, я предал маму и променял её на одноклассника — бросил её одну. Когда покаялся, она хохотала :-)

******

Долго смеялась, когда муж объяснял ребёнку, что коровы дают молоко, потому что всегда беременны.

******

Прочитала где-то, что красивые девушки модельной внешности иногда в общественном транспорте улыбаются или строят глазки, мягко говоря, несимпатичным парням. Ну, ботаникам там всяким прыщавым, чтобы им самооценку повысить. Я девушка красивая, как мне говорят, пускай не модель, но фигура, длинные волосы — все как надо. Решила тоже доброе дело сделать. Когда в метро увидела подходящего кандидата (высокий, худощавый, в очках), начала осуществлять свой план. Улыбнулась ему, затем кокетливо отводила взгляд и прочее. Чуть не засмеялась, правда, но мне понравилось. А парень-то оказался не из робкого десятка! Когда я вышла на свою станцию, он вышел со мной и предложил познакомиться! Я была в шоке, но эта смелость меня, так сказать, покорила, согласилась. Парень оказался очень интересным собеседником, а через месяц ежедневного общения я поняла, что влюблена! О своем секрете я ему так и не рассказала, боюсь обидеть...

******

Моя мама выходила замуж за красивого моряка, а потом оказалось, что он обычный алкаш. Воровал вещи, в том числе и детские из дома, бытовую технику, которая в 90-е была на вес золота, все пробухивал. Как-то по пьяни уронил меня в погреб в доме, а один раз не проверил воду для мытья ножек и поставил в кипяток. Меня, двухгодовалую, несколько месяцев потом носили на руках, так как на ноги из-за волдырей невозможно было встать. Но концом стала его "белочка". Мы жили в частном доме, он стоял и бросал в окна нашего дома в маму со мной на руках кирпичи. Мама тогда испугалась, при удобном моменте схватила меня и босиком побежала к своим родителям. Мы начали жить у бабушки с дедушкой, а отец пьяный повесился на дереве возле дома. Маму еще лет 10 после этого многие винили, что это она его довела до этого своим уходом.

******

Ехала в маршрутке после рабочего дня, работаю со студентами. Весь день говоришь, весь день вокруг тебя шум — устаёшь очень. Рядом сидит женщина, сидим около водителя. До дома ехать часа полтора, так эта дамочка почти всю дорогу говорила по телефону, и так громко, что слышал весь салон. Сначала маме позвонила, протрещала полчаса, потом Светочке, то же самое ещё на полчаса, потом набрала Ленуську, которой начала жаловаться на Светку-лохудру, и тут водитель не выдержал, как рявкнул на неё, чтобы заткнулась и дала людям отдохнуть. Та орала минут 10, потом потребовала номер диспетчера, начальника, сказала, что всем нажалуется. Я звонила тем же вечером, чтобы поддержать водителя, диспетчер хохотала в голос, потому что позвонило уже семь человек, я была восьмой.

******

Семь лет назад я была на третьем курсе универа. Училась на бюджете, старалась сдавать все на отлично. Был у нас вредный препод лет 35-38, я никак не могла сдать его предмет. В итоге он предложил получить зачет "натурой". Я долго морозилась, но потом решилась. Я была помешана на оценках, да и он внешне ничего. Но, придя к нему домой, я обнаружила его и двух его друзей. Они почти сутки насиловали меня втроем. Сделали фото и сказали, чтоб никому не говорила, тогда получу зачет. Было обидно и неприятно. Ну, что делать, сама дура. Зачет я получила, но учиться там больше не могла. Сейчас у меня семья — любимый муж и сын. Недавно узнала, что он был осужден за изнасилование несовершеннолетней, но до суда так и не дожил, его нашли за гаражами изувеченным.

******

Мой прадед был инвалидом, поэтому призыву не подлежал. В 41 остался в своем городке, подбирал отставших детей. У него была корова, на молоке выживали. По его рассказам, самыми страшными сволочами были не немцы, а завоеванные ими народы. Румыны, проходя через их городок, забрали корову, посмеялись и пожелали всем детям умереть, их больше 20-ти было. Прадед пошел к немецкому офицеру, требовать кормилицу назад. Тот очень удивился — ради чужих детей человек жизнью рискует (убивали тогда за любую мелочь) — и приказал отдать кормилицу обратно. На молоке и дожили до победы. Большинство детей вернулись к своим родителям, кому-то пришлось остаться (семьи погибли). Но выжили все, благодаря смелости прадеда.

******

Это было много лет назад, подружка предложила мне "по угару" проверить моего парня на верность, говорит, проверка стопроцентная, своего так проверяла. Сказала мне позвать своего парня на типа серьёзный разговор и заявить, мол, "я всё знаю, она мне всё рассказала" и следить за первой реакцией. Если испугается — значит изменял, если просто удивится или засмеётся — значит "чистый". У меня тогда как раз сомнения были, ну, я и решила проверить. Звоню, мол, надо встретиться, поговорить. Встретились в парке через час, я на него с обвинениями, так, мол, и так, я всё знаю, ты мне не хочешь ничего рассказать. А он просто ответил: "Ну, тогда ладно", — и у-бе-жал! Больше не звонил. Вместе полгода были. Потом от общих знакомых узнала, что он давно мне с той подругой изменял, и план этот тупой они вместе придумали.

******

Мой папа был Офицер. Он ещё успел повоевать мальчишкой. Был сапёром. Уже к концу службы (майор) ведёт занятия с солдатами и разбирает гранату, она взрывается у него в руках (перепутали ящики), больше всего пострадала нога. Встал вопрос об ампутации. Папе 36 лет. Никакого образования, кроме военного, нет. И один врач на свой страх и риск оставил ему ногу. Его умение и папино нежелание стать инвалидом победили. Он прожил ещё 44 года. Пусть хромал, но на двух ногах.

******

В старшем классе нас, пацанов, повели в Дом офицеров. Там пожилой улыбчивый командир подробно рассказывал о преимуществах службы в Вооруженных силах. Он не понимал только, почему его речь переодически прервалась нашим смехом. А все потому, что молодой дежурный-срочник, стоявший при входе, не открывая рта, чревовещательно шептал: "Пиздит-пиздит-пиздит-пиздит!.."

******

В 2000-м сдавали экзамены в школе по-старинке: билеты, два вопроса и все такое. Последний экзамен по Истории Отечества, мы с учениками параллельного 11 "А" класса договорились, что они пометят нам билеты. Мой, как оказалось, был написан на саамом тоненьком листочке. В день сдачи я зорко наблюдала в замочную скважину кабинета истории, чтобы никто даже и не подумал прикоснуться к моей заветной бумажке, потому что на свой страх и риск я учила именно этот билет. И вот мне заходить уже, а моя одноклассница как-то прошмыгнула незаметно вперед меня. И вот я смотрю в замочную скважину, а она берет мой билет. Мне ничего не оставалось, как крикнуть прямо в дырку: "Марина, блять, положи мой билет". Она положила, а учителя переглянулись и для порядка перемешали билеты. Но нифига, я свой нашла и на пятерочку все сдала ;-)

******

Когда мне было лет 6-7, меня отправили в магазин за хлебом и газировкой. И я, насмотревшись всех этих бразильских сериалов, где грудастые актрисы запихивают деньги в лифчик, точно также положила их в область груди под футболочку. Лето, жарко, деньги прилипли, и я довольна пошла в магазин. Не доходя до него 10 метров, я забываю, куда деньги дела — в руках нет, в карманах нет, в пакете нет. Рев на всю улицу, хожу, ищу, домой страшно возвращаться — отругают. Подошел мужчина, спросил, что случилось. Я ему рассказала, он взял за руку, зашел со мной в магазин, купил все, что просила, и попрощался. Я поблагодарила и ушла, действительно думая, что потеряла эти деньги. Подходя к дому, вспоминаю, где они! Так смешно и неловко стало, а родители половину денег забрали тогда.

******

В турецком аэропорту таможенник смотрит в мой паспорт и вопрошает, что, мол, за расхождения в фамилиях — моей и дочери от первого брака. Я, абсолютно далекая от английского языка, пытаюсь ему обьяснить. Смирнов — это, дескать, ферст хасбенд. Энд май дочка — Смирнова... А Иванов (показываю рукой на рядом стоящего мужа) — это... Судорожно вспоминаю слово "второй", а затем довольная выдаю: "А Иванов — это Секонд Хенд". Муж чуть не прибил...

******

Рассталась с парнем четыре месяца назад. До этого была просто конфетка: попа-орех, волосы до пояса, талия-тростинка, грудь третьего размера. А теперь на 14 кг поправилась (пью таблетки гормональные, не противозачаточные). Теперь сижу дома и фоток новых не кидаю. Друг бывшего парня всегда пускал слюни, когда меня видел. И вот теперь написал, что я ему всегда нравилась не из-за внешности, а из-за души, и пригласил меня вечером в кино (эти четыре месяца он меня не видел). Завтра иду, чтобы посмотреть, как сильно отвиснет его челюсть, когда он увидит, во что превратилась моя душа-орех.

******

У нас во дворе была маленькая девочка из неблагополучной семьи. Над ней вечно смеялись и отказывались принимать в компанию. Но, несмотря на это, она была очень доброй и ласковой и никогда ни на кого не держала зла. Я и пара моих подруг были единственными, кто поддерживал ее. Мы заботились о ней так, как могли — мне даже иногда попадало за то, что я таскаю игрушки из дома неведомо куда. А однажды, на Новый Год, мы насобирали денег и купили ей коробку зефира. Наверно, это был совсем несущественный подарок, но она с таким счастьем благодарила нас, что я не выдержала и расплакалась. Я до сих пор думаю, что это был мой лучший поступок за всю жизнь, потому что я никогда больше не видела такой радости из-за чего-то типа сладости.

******

У нас с мужем семейный бюджет раздельный. Я не знаю, сколько он зарабатывает, — это у нас тайна. Скидываемся на различные крупные покупки или договариваемся, кто что должен купить. На мои попытки вести общий семейный бюджет говорит, что я как его бывшая жена — меня только деньги интересуют. А я вот думаю, как же хорошо мужик устроился. Какой его доход и на что он тратит, я понятия не имею. Однажды окажется, что у него есть вторая семья, причем, с моей удачей второй семьёй окажемся мы с котом.

******

В классе восьмом пошли школой убирать лес, как и большинство это делают. Ходили, собирали мусор, тут вдруг наша классная руководительница нашла брошенный пакет, открыла его, несмотря на ужасный запах, чтобы распределить мусор, что куда, внутри пакета оказалась уже сгнившая голова (думаю, про реакцию говорить не стоит). А за неделю до этого у нас в городе пропал мужчина.

******

У меня есть хобби: каждый месяц я звоню на случайный номер, говорю: "Поздравляю, вы выиграли пять тысяч рублей", — и перевожу эти деньги человеку на счёт. В среднем номер счёта называет один человек из пяти, остальные просто кладут трубку, опасаясь подвоха. В такие моменты ощущаю невероятный прилив счастья. Зарабатываю нормально, но пять тысяч для меня далеко не лишние деньги. Понимаю, что лучше было бы копить, но остановиться не могу.

******

В моем городе много бездомных. Несколько раз в неделю захожу в какой-нибудь общепит, покупаю два пакеты еды и коробку воды и раздаю это бомжам по дороге от института до метро. Если кому-то говорю об этом, меня начинают запугивать очередями выжидающих бездомных, просекших, что я делаю, и не дающих проходу. Но в реальности происходит совсем обратное: давно знакомые мне люди рано или поздно исчезают. Их все меньше. Боялась, что они заболевают или травмируются. Но, оказывается, нет. Недавно встретила девушку, которой не раз покупала ужин, на улице. Она меня поблагодарила и сказала, что она и ее товарищи по несчастью вдохновились мной и начали активно искать работу, помогать другим в беде. Оказывается, сложнее отчаяться, когда знаешь, что в любом случае каждую среду тебе улыбнутся и предложат буррито. Меня так это тронуло, до сих пор шмыгаю носом.

******

Когда мне ещё было пять лет, пришла я с бабушкой на свадьбу какой-то родственницы. Все сидят в ресторане, кушают, моя бабушка в том числе, а я смотрю в окно, там дети играют, я бабушке говорю: "Бабушка, я пойду с ними играть!" А бабушка мне говорит: "Нет, ты что? Как я тебя потом найду?!" Я обиделась, но потом мне в голову пришёл план. Я забрала тарелку, ложки, вилки, ножи у бабушки и сказала: "Ты не будешь есть, пока я не пойду туда!" В итоге я пошла. Умела я тогда добиваться своего!

******

Была тяжелейшая финансовая ситуация — долги, вечная нехватка денег, стрессы. Решилась на радикальные меры, мне предлагал "содержание" очень богатый взрослый мужик. Долго думала, согласилась. И вот, наше первое свидание, дело близится к сексу, он меня раздевает и начинает вдруг ржать, и орать: "Ты что, блядь, в таких дешевых трусах приперлась? Ты их на рынке за сто рублей купила?!" И тут меня прорвало. Я начала рыдать — буйно, как никогда, с водопадом слез и соплей... Потому что да, это были трусы за 100 рублей, купленные на рынке, но, сука, новые! На большее денег у меня в принципе не хватало. Рыдала навзрыд из-за всех своих проблем сразу... Секса, разумеется, не было, я уехала, успокоилась только под утро. Дальнейшее общение как-то не заладилось. Прошел год, я сменила работу, постепенно расплачиваюсь с долгами и теперь уже с улыбкой вспоминаю, как дешёвые трусы спасли меня от превращения в продажную женщину))

******

30 декабря заболели: я, муж, годовалый ребенок только выздоровел. Настроения наряжаться и накрывать стол не было. 31 числа с мужем составили девиз на 2018 год — "Чем проще, тем лучше". В итоге встречали: муж в трусах, я в пижамных шортах и футболке. Чокнулись компотами под бой курантов. Что-то мне подсказывает, что это будет хороший год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх