На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... лучший выход для бандеровского м- удобрение земель НОВОРОССИИ и МАЛОРОССИИ! Хоть какая-то польза от подобного дер...«Пал смертью храб...
  • Валентин Щербаков
    Сначала надо сделать, а потом говорить, а не наоборот.....Ответ за "Северны...
  • Александр Лагуткин
    Ну, с нетерпением ждем, когда какие-нибудь "хуситы" на "польской яхте"  взорвут основные трансатлантические кабели св...Ответ за "Северны...

Подслушано (непридуманные истории из жизни)

 

Прикольные картинки. Вечерний выпуск (63 фото)

 


В детстве часто гуляли в парке у фонтанов, дети плескались, взрослые просто сидели опустив ноги в прохладную воду. И вот в один год после холодов впервые включают фонтан и я бегу с подругой к нему с самого утра чтоб успеть раньше всех, и что мы видим- два бомжа алкаша сняв свои лохмотья намывают там свои гениталии и черно-синие отмороженные ноги, один кричал что у него ногти слезли на ногах а другой радовался что первый раз за пару лет удалось помыться. Больше мы к фонтанам даже не подходили.

******

Мама рассказала. Когда они с папой расписались,им дали две недели отпуска,типа медовый месяц. Так моя бабушка(папина мама) взяла себе отпуск на эти две недели. "Чтоб детям скучно не было!".

******

Бросил парень на 20 неделе беременности. Живу одна. Родители помогают. Поначалу в шутку начала называть папой игрушечного медведя с которым сплю. 1,5 метра примерно высотой. И теперь дочке почти два годика , а она всерьез думает, что это ее папа. Называет папой, на улице когда спрашивают как зовут папу, она отвечает "Миша", спрашивают что папа делает, она отвечает- на диване лежит. Все смеются. А я себя хоть матерью одиночкой не чувствую в обществе. Скоро она спросит почему ее папа игрушка...

******

В детстве "загорала" с помощью йода. Предприимчивая девочка, полчаса и два пузырька йода-опа индеец!) Моя идея тогда понравилась друзьям во дворе и, опля, мы уже играем в казаков- индейцев. *Дюлей от родителей тоже всем двором получали)

******

Как я понял, что женщины, в том числе и моя нежная, милая жена, от злости превращаются в бесстрашных берсерков? Были на даче и тут пристала к жене пчела, а та боится их панически, до дикого ужаса. Она с визгами убежала в дом, где ещё час тряслась. Чуть позже мы крупно поссорились. И вот к ней снова подлетает пчела. Жена, не прерывая прополки грядки (видно, представляя меня на месте сорняков), с холодной яростью прошипела: в жопу пошла, сука! И голыми руками убила её! Больше стараюсь её не злить)

******

Как то рассказал мне папа, что когда они с двоюродным братом были мелкие (папа меньше на 3 года), они играли в дворе. Играли до тех пор, пока папа не увидел паука на голове брата. Он очень тогда боялся пауков... И что бы спасти своего любимого друга (мозгов било мало)взял кирпич где то 2кг и пробил двоюродному брату голову. Сейчас моему дяде 42 и все нормально: жив и здоров , но это стало семейной историей :) )))))))

******

Начиная с 1 класса не кушала в школе, копила и дарила подарки на Новый год и Дни рождения своему старшему брату, маме и папе. Сейчас учусь в другом городе и никогда не приезжаю домой с пустыми руками. На днях у меня был день рождения. Я провела его в одиночестве, не получила ни одного подарка и вся моя семья поздравила меня через смс... даже не позвонив.

******

Когда мне было лет 13, я ухаживала за своей 90 летней прабабушкой, она была лежачей, совсем не вставала. Меня заставляли, приходить ней, так как жила она одна, и убирать за ней горшок, кормить ее с ложечки... Я не хотела к ней ходить, нет, я ее любила, но ходить к ней 3 раза в день, когда на улице лето, все дети не речку идут, а ты одна остаешься во дворе, было обидно. И я, плача шла к ней и вымещала всю детскую обиду на нее,пересаливала ей суп, что бы она не ела и я побыстрее шла гулять. Ненавижу себя за это.

******

Мой брат в 7 лет был обладателем собственной машины, игрушечной на аккумуляторе (большой, на которой можно ездить). Мы жили в частном доме. Вскоре не украли, воров так и не нашли. Брат был жутко расстроен. Поэтому мы пошли в парк аттракционов, дабы осчастливить брата арендой машинки. Приехали, взяли тачку. А она оказалась нашей! Откусанный собакой кусок бампера выдал! Пошли в полицию, вернули тачку нам.

******

Наша соседка - одинокая немолодая женщина. У неё в нашем городе никого нет, нет и могилок родственников, так как она сама не отсюда. Каждый год в поминальный день, когда все идут на кладбище, она тоже идёт. Выбирает две-три старых заброшенных могилы, на которые никто не ходит, чистит их и убирает, моет памятники. А потом садится и поминает похороненных там людей, которых, возможно, некому поминать.

******

На работе объявили конкурс - кто продаст больше труб за месяц, тот получит планшет. Один парень прям превзошел сам себя, выложился на 100500 % и выиграл. Но ему вручили не планшет, а компьютерную мышь! Видите ли пересмотрели приз из-за того, что ожидали гораздо лучших результатов. Наверное, чувак скоро уволится, он очень разочарован...

******

Моя подруга замужем за французом. Познакомились в интернете, долго общались, он хотел увидиться, а она стеснялась звать его к себе. Он купил ей путевку в Париж, сказав "Если я тебе в жизни не понравлюсь, хоть будут воспоминания от путешествия".

******

Работаю ассистентом в вет клинике. Приходит мужик на капельницу с йорком. А он такого спортивно-гоповатого вида с характерной манерой речи и голосом. И пока я ставлю капельницу, он разговаривает по телефону: "Вот, задолбал уже, столько денег и времени трачу, убить его нахрен и нет проблем". Кладет он трубку, и сразу начинает целовать и гладить свою собаку, приговаривая, какая она "хорошая, любимая, бедненькая и уставшая". Имидж, что поделать ))

******

Мне всегда казалось, что я дико умный и поэтому женщин не считал умными ни под каким прицелом. Ну вот тупые и все. А тут с месяц назад познакомился с девочкой ВК: 22 года, куча инстаграмных селфи, сильный макияж, облегающие наряды - в общем, как думал, будет тупенькая, а мне большего и не надо было. Пригласил на свидание. Пришла расфуфыренная, начали болтать и зашел тут разговор о любимым фильмах, среди которых у меня Интерстеллар. Подумал, что явно не имеет представления, о чем фильм и могу позаливать воду по поводу астрофизики (сам в ней не бумбум). На что она, ухмыльнувшись, сказала: - Если я так выгляжу, значит, я тупая? И прогнала мне такую лекцию об аккреционных дисках, сингулярности, черных дырах и гравитации, что я просто сидел и не мог сказать ни слова. Она ушла, а я так и остался сидеть с раскрытым ртом. Через час мне пришло последнее сообщение - "Кафедра астрофизики и астрономии. Не суди о книге по ее обложке". Чувствую себя полным дебилом.

******

Я рано родила, на тот момент мне едва исполнилось 15. Родители настаивали на аборте, мы же с отцом ребенка настаивали на нашей свадьбе. В итоге от нас отвернулись все, меня беременную на 3 месяце выгнали из дома, мой парень ушел за мной, первое время ночевали на заброшенной стройке, я работала- уборщица днем, вечером помогала какой-то бабульке заниматься огородом, а мой работал грузчиком, курьером и по ночам разгружал вагоны. С первых полученных денег сняли комнату в общежитие, со временем купили всё для малыша - коляску, кроватку и т.д. Родилась девочка, мой парень начал работать еще больше, чтобы нас прокормить, а я сидела и вязала носки, шарфы, свитера и продавала. Было тяжело все время, но мы справились, оба получили высшие образование, недавно купили квартиру, имеем хороший заработок, у нас уже две дочки которые ни в чем не нуждаются. С того момента прошло уже 10 лет, родители вспомнили о нас год назад и искренне недоумевают почему мы не хотим с ними общаться.

******

Шла в ТЦ за девушкой с ребенком, малышу на вид 4 года. Она постоянно его шпыняла: закрой рот, перебирай быстрее ногами, не лезь ко мне. И тут малой останавливается, она поворачивается со словами:- ну че ты встал, че опять?!- а у него слезы на глазах и как закричит:- я не могу так больше жить! Хватит меня убивать! Честное слово, думала у меня там сердце остановится.(

******

В детстве было очень трудно в материальном плане. Мама работала почти сутками. Летом от предприятия нас отправляли в лагерь, но на родительские дни мама не могла приезжать,так как работала. И вот я стою, реву на весь коридор от обиды, что ко всем приехали, а ко мне нет. Вдруг подошла женщина, усадила на колени, успокоила и вручила огромный пакет с фруктами, мол это мама тебе передала. Радости моей не было предела. Вот только потом я узнала, что ничего мне мама не передавала, это чья-то другая мама так меня утешила. И конечно спасибо ей большое за радостное детское воспоминание!

******

Есть у меня друг. Долго он не мог придумать имя для кота. И в его голову пришла отличная идея, назвать кота Иди Сюда. Со стороны очень смешно. И каждый раз, как только он говорит "иди сюда" в комнату влетает как в жопу раненный боец жирная, пушистая пумба)

******

Сыну 10 лет, дочке - 10 мес. Готовлю на кухне, приходит сын подгузник выкинуть. Я не понимаю, с чего бы это. А он говорит "Ну сделала большие дела, я ей попу помыл". Я в шоке "Зачем?! Какашки - не твоя обязанность! Надо было меня позвать!". На что этот маленький мужчина отвечает "Мама. Я сам сестру хотел, а значит должен не только с ней баловаться, но и ухаживать. И потом, будут у меня дети, а я уже потренировался". Пора собачку ему подарить видимо, но боюсь, будет совмещать уход за всеми сразу.

******

Однажды ехали с другом в гости на его машине в сильный ливень(!). Нас на трассе обогнало некое чудо на вазе и попыталось подрезать. Дабы не улететь в кювет друг вывернул руль и въехал ему в крыло. В процессе разборок выяснилось, что этот чудак, в ливень (!) ехал с открытым окном, и мы, проезжая мимо, его обрызгали. За что он и решил отомстить. Тоже самое он втирал и приехавшим гаишникам и всех стращал мамой, работающей в прокуратуре.

******

На этаже восемь квартир. В одной мужик убил своего брата. Приехала полиция, расспрашивает всех соседей. Бабушка из соседней с местом убийства квартиры сразу уверенно заявила: нет, мол, Пашка не мог такое сделать. Пашка хороший, всегда здоровается...!

******

Живу на съёмной квартире. Однажды в домофон стал названивать мужик - дескать, он раньше тоже снимал эту квартиру, ностальгия замучила, пустите посмотреть. Полдвенадцатого ночи, я одна, мужик очень пьяный... После двадцатого звонка отключила домофон, потом он как-то вошел в подъезд и начал долбиться в дверь, вызвала полицию. Потом жена того мужика меня обвинила в том, что я создаю ему проблемы. Дура, блин, водка ему создает проблемы, а не я! А я до сих пор от звонка домофона вздрагиваю!

******

В детстве очень любила играть в автоматы, где нужно вытянуть игрушку. Однажды, мы пошли гулять с папой в парк Горького, и там были эти автоматы. Я, естественно, попросила поиграть. Играла до тех пор, пока не услышала "все. Денег больше нет. Совсем. Теперь домой пешком пойдём". Было лето. И вот, ноя от усталости и умирая от жажды, я плелась за папой. Домой мы благополучно добрались на метро. Спустя много лет папа признался, что деньги у него были. Просто так он хотел отучить меня играть. Удалось!

******

Живем в поселке. Когда были маленькие, мама нас отправляла в магазин со списком и деньгами. Вот в очередной раз собрала братика (ему лет 5 было) в магазин, дала список покупок, в числе всего прочего там была туалетная бумага! Уж не помню, как конкретно брат узнал, ЧТО ему надо купить, но он уперся: "Я не буду покупать туалетную бумагу!" Мама стала допытываться, почему — он молчит. После нескольких минут выпытывания причины, мама: "Ну почему ты ее не будешь покупать?". Братик, опустив глаза в пол: "Нооо, они еще подумают, что мы ей жопу вытирать будем...."

******

Пару месяцев назад купила рюкзак на китайском сайте. Пришёл быстро, ну я и закинула его в шкаф,не рассчитывала его много носить. Через неделю после получения решила надеть, но тут вижу, что внутри весь в разводах и место крепления лямок всё в дырках. Ну я пошла жалобу писать, продавец вернул часть суммы, извинившись, а я рюкзак зашила и постирала. Прошёл почти месяц и вот сестра призналась, что тогда взяла его и набила тяжестями, да еще и йогурт у нее разлился. Возвращаем деньги честному китайцу

******

Перед началом месячных (даже если я не знаю, когда они начнутся) мне всегда снится один и тот же парень. Во сне обнимает,целует. Нет, это не муж, не первая любовь, и даже не человек, которого я любила. Просто в школе я была не очень развита как женщина и одевалась как мальчик, еще волосы короткие были. Словом, гадкий утёнок. А этому парнишке я нравилась почему-то, и он однажды подошел ко мне и аккуратно таксказал: "Ты такая красивая девочка, тебе бы подошли платья". Сейчас я прекрасный лебедь:)

******

В юности бредила Норвегией, изучала культуру, обычаи, мечтала выйти замуж за норвежца и жить на берегу фьорда. Прошло время, встретила своего мужчину. Сейчас замужем, ребёнок, все хорошо. И вот по работе новый поставщик, на согласование договора приезжает замечательный норвежский парень Руне из Бергена. Через неделю признается в чувствах, зовет жить в Норвегию и т.д. Кто нибудь объяснит мне, почему мечты сбываются, когда они уже совсем не нужны, а ведь 10 лет назад я бы все отдала за такой шанс.

******

Я тогда училась в классе 6-7. На перемене мы с одноклассницей пошли до ближайшей палатки купить по хот-догу. Одноклассница такая домашняя, тихая, послушная отличница. Забираем наши хот доги и тут к нам подходит мужик в кожаном плаще, чуть распахивает его, чтобы было видно, что он дрочит и говорит: "Хочешь потрогать?" Я в ступоре от страха и отвращения, а одноклассница спокойным голосом говорит: "Нет, извините, спасибо." И мы пошли быстрым шагом обратно. Я ей потом сказала, что она слишком вежливая.

******

В 90х было неспокойное время, к маме приехал знакомый, попросил переночевать. Ну мама пустила, но их с бабушкой удивило то, что этот мужик приехал с сумками и все были пустые, одна в одной. Знаете, такие сумки спортивные, мода 90х. Так вот они так перепугались что он ночью их убьет и вынесет все из квартиры, что на ночь под дверью у себя в спальне наставили кучу кастрюль что б проснутся если он зайдет. Ночь: на весь дом грохот падающих кастрюль, крик, визг, чувак встал в туалет, дверь перепутал.

 

Прикольные картинки. Вечерний выпуск (63 фото)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх