На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

У Макфола подгорело. И бомбануло!

Вы, наверное, помните, как Путин на самммите с Трампом в Хельсинках доказал, что он тролль 146 уровня? Предложить важным прокурорам США допрашивать таких товарищей, как Браудер или бывший посол в России Макфол мог только Владимир Владимирович. Причем без тени иронии. Говорит, хотите допрашивать наших? Да, не вопрос. Но мы в свою очередь очень хотим допросить ваших. Махнемся не глядя?

В общем-то, стеб и стеб. Ну и ладно, что большой, ладно, что геополитический? А у Макфола, оказывается, бомбануло. Сначала подгорело, а потом - бомбануло!

Экс-посол США в России Макфол возмущение в связи с тем, что он может быть допрошен российскими следственными органами по делу осужденного в РФ главы фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера.

«Я ошеломлен тем фактом, что Белый дом не защитил меня», - приводит слова Макфола BusinessInsider. «Я гражданин США, я пять лет работал в правительствеи и это могут так легко проигнорировать».

При этом Макфол заявил, что не имел никаких отношений с Браудером.

Ржака дивная. Прямо вот как в кино. Не виноватая я - говорит Макфол! Я говорит, гражданин США, у меня экзема, шо делается-то, товарищи хорошие!

У демократов, а Макфол, напоминаю, из команды Обамы, одна проблема. Полная и тотальная профнепригодность, вспоминайте, как он слил всю нашу либерду, пригласив к себе в гости + во всем всегда виноват кто-то другой. Путин, сурковскаяпропаганда, теперь вот Трамп.

Но попал Путин 146% в змеиное логово. А вы говорите - саммит был бесполезный.... и это мы еще не знаем, о чем они там, президенты РФ и США, за дверями между собой говорили... Но, чувствую, скучно не будет.

Счастья вам.

Пишет uspehrussia

https://uspehrussia.livejourna...

Картина дня

наверх