На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Удачи хлопцам! Господи сохрани им жизни!Мощный прорыв ВС ...
  • Александр Бабин
    Странно--что до сих пор они не обвинили в этом РоссиюКатастрофа с мост...
  • dverry garry
    Надо им "помочь".....позвать Петрова и БошироваКатастрофа с мост...

Появились кадры удара Су-34 по электростанции боевиков в Сирии

19 октября 2019 года, в Сети появилось видео уничтожения солнечной электростанции в Сирии. Это произошло на территории провинции Идлиб, которая находится под контролем «бармалеев»-ваххабитов и «умеренных» террористов. Согласно утверждению автора видео, удар по электростанции нанес российский многофункциональный сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик поколения 4++ Су-34 (по кодификации НАТО: «Fullback» - «Защитник»).

 




Отмечается, что уничтоженная российским Су-34 электростанция находится между городами Тафтаназ и Биниш. Уточняется, что было поражено не только само здание электростанции, но и находящееся в непосредственной близости от него поле солнечных батарей. Причем это подтверждается снимками, сделанными со спутника.



Нужно подчеркнуть, что уничтоженный важный энергетический объект снабжал электроэнергией не «страдающее от режима Асада население», а обеспечивал бесперебойное энергоснабжение производственной базы террористов, которые занимались изготовлением боеприпасов.

Удар был нанесен в утреннее время. Одновременно с этим, в небе над провинцией Идлиб были замечены также российские тактические фронтовые бомбардировщики с крылом изменяемой стреловидности Су-24 (по кодификации НАТО: «Fencer» - «Фехтовальщик»), которые занимались уничтожением другой важной инфраструктуры боевиков.


Перед этим ВКС России нанесли точечные удары по террористам группировки «Хайят Тахрир аш-Шам» (ХТШ - организация, запрещенная в России), окопавшихся в городе Ракая провинции Идлиб. К слову, ХТШ является крупнейшей непримиримой группировкой в этом регионе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх