На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы!  Украина в НАТО,нож в спину!Мощный прорыв ВС ...
  • Архип Архипов
    Так все охвицеры почти поголовно родом из Западенщины. Их там с рождения пичкали русофобством, затем в яслях, школе, ...Мощный прорыв ВС ...
  • Алексей
    Удачи хлопцам! Господи сохрани им жизни!Мощный прорыв ВС ...

Подслушано... Поток людских откровений: и смех, и грех, и разрыв сердца

Подборка прикольных фото №1586 (113 фото)


Мой рост — 163 см. Рост моей младшей сестры — 167 см. Рост нашего младшего брата — 172 см. Мне почти 21 год, а им 13 и 12 лет. Мне чертовски нравится, когда они называют меня маленькой старшей сестрой и просят в чём-нибудь помочь. И просто обожаю, когда братец кладёт свою руку на мою макушку, обнимая и благодаря за то, что я отпи$дила толпу школьных хулиганов или написала ему сочинение.

******

Я всегда удивлялась тому, что моя дочь моет полы чище меня. Однажды в субботу я пошла на работу, а дочка хотела убраться. Пришла я на работу, но меня отпустили, прихожу домой, очень громко играет музыка, открываю дверь в комнату дочери, а там моя дочурка разлила по всему полу пену и каталась в купальнике по нему с тряпкой в руках. Я просто обалдела... А она мне: - Ну что такого? Мне так удобно!

******

Хочу флирта, заигрываний, бессмысленной болтовни вечером в парке. Хочу просыпаться утром под звуки смс и не засыпать, пока не получу "спокойной ночи" в скайпе. Хочу море позитивных смайлов, открыток и признаний. Хочу три дня проваляться одна дома, не выходить, не мыть голову, не расчесываться, смотреть кино и есть все подряд, а потом нарядиться, накраситься, пойти на свидание и быть самой-самой красивой. Надоел быт, уборка, готовка, беготня, заботы по дому - вся эта семейная жизнь. Я не такая и мне так плохо. Хочу обратно все то, от чего отказалась, сама уже не помню зачем.

******

Работаю официанткой в кофейне. В смену работаем по двое (официант и бармен), хозяин в кофейню заезжает только закрывать и считать кассу. К нам со своей едой нельзя, но недавно зашел парень и попросил выпить чаю со своим тортом. Хозяина не было, и мы разрешили. Парень был с девушкой. Отдал нам торт, попросил им отрезать 4 кусочка, а остальное сказал оставить себе. Еще и чаевых оставил нормальную сумму. Побольше бы таких людей!

******

Моя сестра отдала мне кота на неделю, так как к ней приезжает парень, а она не может заниматься сексом, когда он крутится вокруг. Я над ней поржала и взяла кота. Но теперь я понимаю свою сестру. Он так, черт возьми, смотрит на тебя, что кажется, что он все понимает и становится стыдно и трахаться уже не хочется. Осталось четыре дня и наконец-то смогу избавиться от этого пушистого гандона.

******

Однажды, когда я был маленьким, я взял кататься с собой на лодке кошку. Решил притвориться, что тону, и понаблюдать за её реакцией. Удивительно, но она прыгнула ко мне в воду, но я тут же среагировал, выловил её и посадил обратно. До сих пор гадаю, как бы она повела себя дальше.

******

10-летняя сестра в телефонном разговоре с подругой раз 5 упомянула слова "пошел в жопу", "сволочь", по буквам диктовала и нецензурные слова. У мамы кончилось терпение и она вымыла ей язык с мылом.

******

В детстве ненавидела есть супы. Когда бабушка скрывалась за углом своей комнаты, я кралась к холодильнику и выливала суп обратно в кастрюлю. Пока однажды я не облажалась. Приходит вечером с работы мама. Сидим за столом, мама ест суп. Говорит: "Никак не могу понять — суп всё-таки рыбный или куриный?.." Оказалось, что днём мне налили остатки старого супа, а в холодильнике уже стоял новый, внешне очень похожий на тот, что был у меня в тарелке.

******

Когда мне было шесть лет, отчим ежедневно издевался надо мной, пока мамы не было дома: заставлял поднимать гантели, за волосы меня кружил, бил и всегда говорил, что повторит, если маме скажу. Я не говорила, он и маму бил. Потом мама меня оставила у бабушки и они уехали. Спустя 9 лет они вернулись в город. Я обрадовалась, что мама вернулась. И когда однажды была у них в гостях, застала такую картину: он держал ее за волосы и хотел ударить. Я не сдержалась и сломала ему нос. Он до сих пор меня боится)

******

Постоянные подарки бабуль таки добаловали чадо. Смотрит на свои ящики игрушек и говорит. - У меня совсем нет игрушек. - А те? - Они не новые. Предложил «старье» вышвырнуть. Он в ужасе. Объяснил ему, что игрушек у него до дури, что есть дети, у которых и трети от этого нет. Делает вид, что понял, но кажется, что надо стать еще строже. Так и будем: бабки попу подтирают, папа учит, требует и наказывает. СТРОГИЙ ЗЛОЙ ЖЕСТОКИЙ ПАПА. А ведь для него стараюсь.

******

У меня на работе отношения с коллективом так себе. Так получилось, что у мужа украли всю зарплату. Несколько дней спустя я одной женщине рассказала о произошедшем. Через пару часов мне вручают конверт с деньгами. Они все скинулись, чтобы мы смогли прожить этот месяц. Я рыдала.

******

Живу в Москве, купила машину с номерами другого региона. Оставляю во дворе. Утром рано выхожу ехать на работу, а моя машина заблокирована другой машиной, причём свободных мест предостаточно. Бродила вокруг машин минут 40, уже и колеса пинала и соседей расспрашивала чья, сигналила - бесполезно. В итоге выходит тётка, я стараюсь быть предельно вежливой, и получаю в ответ: "Будете знать как припираться с других областей и тачки свои в двор мой бросать. Ещё раз увижу - колеса проткну!"

******

В детстве у нас во дворе жил парень лет 16-ти, психический больной, его отпускали гулять без присмотра, мы звали его "больной Артем". Пока его мать не видела, он бегал за всеми и пулялся... Нет... Он просто хуярил камнями. Как только мы видели, что он выходит, сразу двор пустел, все знали, что настало опасное время и нужно валить домой, пока не пробит череп.

******

Будучи мелким, я ни в какую не хотел вставать на две ноги, как бы родители ни старались ставить меня и учить ходить, я плюхался на четвереньки. И вот однажды мама на кухне пекла пирожки и позвала нас опробовать первые, поставив тарелку на стул. Первым пришёл мой старший брат, взял и ушёл обратно, я же добравшись до стула на четвереньках, встал, взяв пирожок, и оказался в замешательстве, но потом, немного подумал и убежал в комнату как все двуногие. Больше я на четвереньки не вставал.

******

Каждое утро еду на работу на трамвае. За то время, пока езжу, примелькалась девушка и мужчина в возрасте, которые каждое утро выходят на остановку на тот же трамвай в то же время. Так уж случилось, что примелькалась им и я. Вчера, выйдя на остановку обнаружила, что нет девушки. Подходит ко мне этот мужчина и говорит: "Уже как родные, девчонки нет и уже переживать начинаю, не случилось ли чего".

******

Живу с мужем и его матерью, которая иногда любит приложиться к бутылке. И вот уехал муж на вахту, а мать в отпуске ушла в запой, пока я на работе. Стою на остановке расстроенная, и подходит ко мне мужик бомжеватого вида, мол, пенсионный потерял, на проезд денег нет, то да сё, подай христа ради денежку. Сунула ему мелочь и в сердцах сказала: "Если на алкашку потратишь - язык отсохнет и печень развалится!" Через пару дней встретила его на вскрытии у себя на работе. Рак языка и цирроз печени.

******

Примерно 1998 год. Дед работал смотрителем далёкого от города пирса. Ну, а я, совсем малой пиздюк, помогал ему там. Родители были молодые и часто отвозили меня к нему. Дед был заядлым рыбаком, ставил сети, кидал краболовки и просто с лодки закидушкой рыбачил. А с причаливающих к пирсу сейнеров иногда угощали палтусом и трубачом. В общем, всё детство из еды у меня чаще были морские деликатесы, которые я ненавидел всей душой, и мечтал об обычной колбасе. Какой же я был балбес))

******

Мой день рождения. Я лежу и плачу. Нет, не из-за возраста, и не от счастья. Начиная с моего третьего дня рождения, ровно в 8-15 утра - времени моего появления на свет - самый дорогой мне человек дарил мне букет роз. Нежно-розовых роз. Но не сегодня. Именно сейчас я осознала, что этого человека нет со мной и никогда не будет. Три месяца назад умер мой отец. И я по нему дико скучаю. Мне сейчас так хочется вновь выглянуть в окно и увидеть там папу с охапкой цветов.

******

Поделюсь своим коктейлем «Ранняя седина». Рецепт: Глубокая ночь. Тёмная квартира. Я. Телевизор. PlayStation. Очень страшная игра. Акустические наушники. Звук на пределе. Полное погружение. Молодой человек, который в отъезде. Сюрприз от молодого человека (внезапное возвращение). Самый жуткий и напряжённый момент в игре. Поцелуй парня холодными губами в мою шею. Руки тряслись ещё около часа...

******

Был у нас кот Фрося. Нашел его прямо перед своим днем рождения. Любили очень, жил у нас довольно долго. Однажды, подросший уже, приводит в дом беременную кошку. И тут, едва прошло 2-3 дня после ее прихода, Фросю сбивает машина. Умирал у меня на руках, все пытался сбежать, чтобы свою смерть не показывать, мяукал жалобно. Родились котята потом - один в один наш кот. Думаю, он чувствовал свою смерть, вот и привел в дом потомство, чтобы мы не горевали. Лучше друга у меня не было. Скучаю по нему очень.

******

Моя кошка не засыпает, пока её не убаюкаешь на руках, как маленького ребёнка. Совсем недавно у меня родился сын, и кошка начала ревновать, что я её редко убаюкиваю. Теперь укладываю их по очереди: сначала кошка, потом сын. И все довольны. Пару дней назад я заметила, как кошка сама пыталась уложить сына, качая лапкой колыбельку. Только у неё не получалось — колыбелька слишком тяжела для кошки.

******

Я жила с мужчиной 4 года. Любовь, вместе весь земной шар объездили, с родителями познакомились. А потом я случайно узнала, что через 5 месяцев после нашего знакомства он женился на другой девушке. На вопрос: "На#уя, простите, надо было это всё продолжать со мной?" — последовал ответ: "Меня совесть мучила тебя бросить!"

******

У моего крёстного в 30 лет нет одной ноги по колено. Недавно только стал привыкать к протезу. Всегда было больно смотреть, как он хромает. Недавно я случайно слегка его задела, он согнулся и начал корчиться от боли. Я испугалась, а он вдруг закричал и попытался побежать за мной. Естественно упал и... начал смеяться. Я и папа стояли в недоумении, а он просто лежал на спине и хохотал над тем, как я перетрусила от его выходки. Так здорово осознавать, что снова всё будет хорошо, и как я их люблю.

******

Как-то раз давным-давно я перед школой провела лето у старенькой бабушки. В последнюю неделю я подхватила вшей от деревенской подружки. Бабушка приняла решение побрить меня налысо. Родители хохотали, когда приехали меня забирать. И на фотографиях с 1 сентября среди пышных бантов и роскошных причёсок одноклассниц везде выглядывает моя лысая, как бильярдный шар, головушка.

******

Мой одногруппник ходит в клубы, чтобы потанцевать. Не потусить, не побухать, не с девушками замутить. Тупо потанцевать. А чтобы ему никто не мешал, перед выходом он ест лук, заправленный подсолнечным маслом.

******

История моих родителей: папина соседка предложила познакомить его с одинокой женщиной с её работы. Они увиделись один раз, поели картошку у мамы на кухне. В следующую встречу отец помог маме собрать вещи, отвез к себе домой, познакомил со своими родителями со словами: "Знакомьтесь, это моя жена!" Мама испугалась его решительности, но не ушла. Вместе 22 года, признаются друг другу в любви и целуются каждую минуту. Папа говорит, с первой секунды понял, что мама его половинка.

******

Собрались мы поехать в Тулу. За неделю до поездки сказала мужу: "У меня ощущение, что меня там кто-то ждёт. Словно опаздываю на встречу!" Любимый промолчал. И вот, когда мы уже были на месте, решили заехать в магазин. Останавливаемся, выходим из машины, а мне навстречу бежит маленький комок шерсти и мяучит. Обнял меня лапками за ногу и мурчит, в машину сам залез после приглашения. Оказалось, чистокровный бурманский кот! Выбросили за неделю до того, как мы его подобрали. Ни к кому не пошёл, нас ждал!)

******

На регистрации брака подруга стала надевать будущему мужу кольцо, а оно не надевается. Не растерялась, взяла его палец в рот до основания и легко надела золотое кольцо. На глазах изумленных и восхищенных приглашенных) Обожаю эту парочку!

******

Мне 62 и я - та самая вредная бабка, которая вечно на всех наезжает и всем недовольна. По крайней мере, именно так обо мне отзываются соседи, которым я не позволяю выбрасывать мусор мимо урны, рвать цветы с клумб, мусорить на нашей остановке (напротив дома буквально находится), ломать сирень, писать на стенах, и многое другое. Они жалуются на ужасную меня всем, кому только можно, и рассказывают, как я затерроризировала несчастный, страдающий, и самый чистый в округе дом...

******

Когда мне было 3 года, родители покрасили пол. Я этого не заметила и пробежала по нему. Остались следы от моих маленьких ножек. Сейчас мне 21 год. На днях, когда я отодвинула диван, увидела те самые крохотные следы. Оказывается, родители специально не стали закрашивать следы, чтобы я могла увидеть их, когда вырасту. Чертовски мило :)

******

Почти все, будучи мелкими, терпеть не могли застолья, которые доходили до хорового пения взрослых. Оказывается, все мы эти будущие взрослые... Осознание этого пришло мне, пока мы пели с родителями и гостями песню «Батарейка» группы «Жуки», а мелкий брат орал, чтобы мы успокоились.

******

Живу в коттеджном посёлке. Знаю только одного соседа. Он тату-мастер, есть свой салон в городе. Ещё у него есть два кота-сфинкса. Сосед отпускает их гулять вне двора. А чтобы они не потерялись, у каждого на холке набиты координаты и телефон хозяина. И по два Есенина у каждого.

******

Уже настолько привыкла к тому, что если парень приглашает к себе домой, то обязательно будет секс. Но после того, как этот красавец приготовил нам ужин, мы посмотрели два фильма, лежали, держась за руки, и он, смотря своими очаровательными глазами, предложил остаться на ночь - не смогла отказать. Ничего не было, даже горячих поцелуев, даже спали в разных кроватях. Я в восторге и в замешательстве.

******

С четверга на пятницу снится один и тот же сон: иду домой, по дороге, фонари, освещение – всё в порядке… Навстречу мужчина в чёрном, руки в карманах, глаз не видно, произносит: "Девушка" и вонзает мне нож, затем резко просыпаюсь… Хожу другой дорогой домой уже недели две. Недавно узнала, что убили девушку, зарезали, а затем насиловали тело, именно на этой дороге… Не знаю, каким она была человеком, и чувствую, будто на её месте должна была быть я.

******

Встречалась с парнем, любовь-морковь, все дела. Звонит мне, загробным голосом говорит в беду попал, выручай, привези одежду! Я срываюсь с работы, мчусь на другой конец города, потом обратно... Что случилось-то? Зачем одежда? Избили? В кровище... Мысли роятся! Страшно. Подхожу к назначенному месту, а он за забором сидит. Живой. Целый. Обосравшийся.

******

Ещё с детства ненавидел животных. Нет, я не издевался над ними, но не понимал, зачем они нужны. Воняют, шумят и портят дом (был опыт с кучей котов, собак и попугаев, которых заводили в семье). Шугал их, хотел выгнать и клялся, что никогда не заведу питомца. Но однажды, выходя на учебу, я насмерть сбил котёнка подъездной дверью. Шок, нервный срыв и море слёз. В жизни никогда не убивал. Позднее во дворе увидел, как шпана мучает кота. Отпиздил их и забрал кота себе. Выносил и люблю по сей день.

******

Работаю в такси. Единственный жанр музыки, который не ложится на слух - шансон. Не люблю говорить с пассажирами - мне лень. Люблю слушать музыку. Всегда стараюсь сделать подборки под настроение: спокойные или агрессивные, нейтральные. Из последних альбомов. Везу в клуб компанию молодых людей - играет trap 2017 года. Один молодой человек говорит: "Смотри, у водилы музыка лучше, чем у вас в мобилах". Мы что, не люди? Мы тоже ходим в кафе и клубы, слушаем и смотрим кино. Мы не бездушное радио!

******

Я рок-музыкант, но вопреки стереотипам, у меня есть одна постоянная любимая девушка, и я ей не изменяю с фанатками. Был однажды на гастролях в Германии, и одна очень симпатичная фройляйн предложила показать город. Мы гуляли по ночному Берлину, заходили в бары и клубы и в итоге оказались у неё дома. Она меня откровенно соблазняла, мне было сложно устоять, и я заперся в ванной, подрочил, извинился, попрощался и ушёл. Зато, блин, бабе своей не изменил)

******

По работе приходится встречать посетителей офиса. Чаще всего это кандидаты для приёма на работу. Выяснила, что отличным маркером адекватности человека является фраза: "Здесь вы можете раздеться". Если мужики тупо лыбились, хмыкали, хохмили по-гусарски, и т. д. , то сразу теряли несколько очков при приёме на работу. (У нас с HR был условный знак, дающий понять как отреагировал кандидат на эту простую фразу). Зачем нам люди, не умеющие себя вести в обществе.

******

Первый секс - он главный самый. Привел меня мой будущий муж в гости к себе, поздно было, да и после романтики в кино расставаться не хотелось. Ну мы и решили: что время терять, устроили игрища. Посередине феерии в комнате включается свет и с явным волнением в голосе раздается: "Игорек, тебе плохо что ли?! Ты что сопишь-то так громко?" Как оказалось, неожиданно приехала бабушка. На утро познакомились, а позже стали семьей)

******

Моя девушка младше меня на три года. Ей 18, мне 21. Она сама со мной познакомилась, сама зовет меня гулять, в кино, кафе, театр, а я только плачу за это. Короче, вчера вечером, после очередной прогулки, перед тем как зайти в подъезд, она достала из сумки лошадиную упряжку и сказала: "С этого дня я отдаю поводья наших отношений тебе." Вот сижу сейчас, смотрю на это и ужасно стыдно. Пора становиться мужиком!

******

Часто приходят друзья - молодая пара с двумя детьми - мальчики 4 и 5 лет, пару недель назад у меня из шкатулки пропал золотой браслет с бриллиантами. Я всю квартиру перевернула в его поисках, а вчера снова приходила эта пара с детьми в гости и один из мальчиков сказал мне по секрету, что это они с братом забрали браслет, их мама попросила. Рассказала мужу, оба в шоке и в недоумении как действовать дальше в отношении этих людей.

******

С осени худела к лету, сбросила за четыре месяца 30 кг, которые растила на себе семь лет. Отправилась на шоппинг, обновила весенне-летний гардероб, потратила кучу денег. Спала и видела как летом щеголяю в коротких шортах со стройными ногами, ведь от целлюлита я тоже избавилась, пройдя курс массажа, как муж кайфует, как сама наслаждаюсь этим забытым ощущением стройности летом. И тут я узнаю, что беременна. Не быть мне стройной этим летом)

******

Когда мне было 9 лет, мама отправила нас с братом в санаторий, в Анапу. Со всеми соседками по комнате я очень быстро подружилась. Одна из них как-то делала мне массаж. Сказала, что ее этому массажу обучил дедушка, а его- какая-то японка или китаянка, не суть... Во время массажа эта самая девочка сказала, что у меня воспаление легкого, я еще кашляла тогда все время. Когда я приехала домой - меня повели по врачам и диагноз подтвердился. Как она узнала о воспалении я гадаю уже 10 лет...

Подборка прикольных фото №1586 (113 фото)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх