На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам и их пособникам!Битва за Очеретин...
  • Владимир Минаков
    "США ставят Украине задачу всегда вести боевые действия в городах, где можно использовать здания как оборонные фортиф...Бригада бежала из...
  • tsan tsan
    Ну вы и стратег !Аэродром для F-16...

Подслушано (непридуманные истории из жизни)

Подборка картинок. Дневной выпуск (51 фото)

Вот 10 часов вечера, кажется уже спать все легли. Подумал посрать в тишине. Только расслабился, и тут начинается... Кто-то забыл на кухне что-то, кто-то в коридоре 10 минут роется... И ты уже не можешь со спокойной душой ронять дерьмо в унитаз. НЕНАВИЖУ.

******

Еду в автобусе впереди, вижу через лобовое то, что происходит на дороге. Впереди прямо у тротуара лежит человек, чуть ли не на полосе движения автобуса. Водитель резко тормозит и выходит из кабины, направляясь к нему. Весь салон автобуса возмущается, пока водитель человека поднимает и аккуратно ведёт на скамейку на остановке. Только после этого он возвращается в кабину и продолжает движение.

******

Несколько лет назад папу избили. Забрали всё, что было при нем, больше двух суток мы не могли его найти. Нашли, когда он, пролежавший сутки без сознания на холодной земле, наткнулся на патрульку. До сих пор помню, как зашла в палату и боролась со слезами, когда увидела его. Эти твари толпой били его ногами. Он еле говорил, были проблемы с головой, он бредил и забывал, что было минуту назад. Так больно видеть самого сильного человека таким слабым. Папа поправился, но эти воспоминания режут мне душу до сих пор.

******

Ни разу за свои 28 лет не писала комментарии к постам, фоткам и прочему в соцсетях. Не понимаю какой смысл. Все равно у всех свои шоры. А вообще поражают люди, затевающие срач на 10 листов с абсолютно незнакомым человеком, с пеной у рта доказывая свою правду. Но поржать над людьми, типа «мое мнение есть закон», «вы все недалекие, смотрите как надо» или «я не в курсе, но свои 5 копеек вставлю», люблю.

******

Младший брат, которого я пустил к себе пожить (поступил в другой город, где живу я) сегодня сказал своему куратору: "Я живу в квартире брата, пока он в психбольнице". Только вот забыл уточнить, что я там работаю. Теперь думаю прийти к нему на учёбу и подыграть.

******

У отца есть школьный друг — врач. Приятный мужчина. Всегда обращались к нему за липовыми больничными. В 23 года взял в стационар обследовать боли в спине, назначил массаж. Свободных массажистов в больнице не было — взялся делать сам. Во время массажа стал массировать промежность и входить пальцами. Говорил, что влюблён, плакал, что слишком стар для меня. Попросил папе не рассказывать.

******

Когда мне было восемь лет, я познакомилась на улице с девочкой-цыганкой и решила изменить её жизнь. Сказала ей, чтобы она каждый день приходила ко мне на уроки. Я научила её читать, писать, каждый день тырила из дома бутерброды, пирожки и другие вкусняхи, кормила её. Всё это продолжалось больше года, она у меня даже стихи учила. Потом пропала, перестала ходить, а недавно, спустя 26 лет, я её увидела с кучей детей просящей милостыню. Не получилось у меня жизнь её изменить.

******

В солнечное утро, когда все прогнозы передают солнечную погоду денька на два вперед, намочите зонт, края рукавов, обувь и концы брюк. И в таком виде спуститесь в подземку. Немного артистичности — и можно наслаждаться реакцией пассажиров :)

******

Живу с иностранцем, любовь-морковь. Был у нас как-то момент во время вечернего просмотра фильма, лежим в обнимочку, рука любимого скользит по бедру, в попытке задрать платье и тут я выдаю: "Ну Антон!". Антон — это имя бывшего, мой нынешний в курсе. Латинская кровь, как известно, горячая, тут же вскочил в порыве ревности, да и как так можно было перепутать имена, сама не поняла, идиотина. Я его давай успокаивать, мол, "нуантон" это по-русски "куидадо - осторожно". Вроде поверил. Через неделю примерно шли мы за покупками, и я стала переходить дорогу. Милый, так как задержался в магазине, прямо из дверей начал мне в след орать: "Антоооон! НАААНТОООН!" — мол, осторожней! Даже люди какие-то пооборчивались, я сама ржу. До сих пор ему секрет не открыла, кстати. Слава Богу, у него никогда интереса к моему языку не было...

******

Подборка картинок. Дневной выпуск (51 фото)



Я люблю гавкать. Иногда гавкаю, когда меня критикуют или ругают, бывает гавкаю в переполненном автобусе ради шутки, люди начинают забавно оборачиваться и смотреть по сторонам в поисках того, кто зашел в автобус с собакой. Гавкаю, когда весело. Гавкаю, когда пугаюсь. Наверное, я должна была родиться собакой.

******

Шли с подругой в продуктовом магазине. У меня в руках шампанское, у неё — текила. Вдруг в нас врезаются два парня, у которых в руках Егермейстер и виски со словами: "Походу мы нашли друг друга" :)

******

Когда в голову заседает какая-то плохая или дурная мысль, представляю, что это стеклянный стакан на гладком столе. Мысленно разбиваю его вдребезги и потом сметаю все напрочь, до последнего осколочка. После сего ритуала мое беспокойство как рукой снимает.

******

Работаю в школьной столовой поваром, пока муж занимается «бизнесом». По сути, не работая, занимаясь ничем. Таскаю неподъемные котлы, руки всегда в ожогах, кожа от постоянной влажности слезает с рук. 9 часов в день я провожу на ногах, спина болит с первого рабочего дня. А он считает себя пупом земли только потому, что подвозит меня до работы. Не осталось никаких сил, стала злее, настроения почти всегда нет, зарплата мизерная, плюс в любой момент проверки с абсурдными штрафами, забросила свое хобби, потому что на него не остается ни сил, ни времени. И не с кем посоветоваться. Не понимаю — сама ли я себя загнала в этот угол, или деваться сейчас действительно некуда.

******

Раньше думала, что чрезмерная мужская мнительность по поводу своего здоровья не более, чем миф. Как же я ошибалась. Была на работе, муж звонит в панике, мол, у него обнаружили СПИД, он умирает и просит поскорее приехать домой. Приезжаю, это чудо лежит в кровати, прощаясь с этим грешным миром. Оказывается, он заметил на своей пятке новую родинку, подумал, что это СПИД, а сработавший эффект плацебо дал о себе знать в виде температуры, плюс переживания. Кстати, родинка — это растаявшая шоколадка...

******

Я очень люблю халяву, если честно. Бесплатная раздача всякой фигни (печенья, пакетики подарочные, пробники в магазинах, дегустация еды), но никогда их не беру, если рядом кто-то стоит (особенно, если это мои знакомые), так как я ж леди, какая нахрен бесплатная раздача, я что бомж что ли, чтобы все это собирать, я и сама могу купить себе все это... Мне становится стыдно, что я, как варвар, могу набрать себе кучу пробников или чего-то такого, но если все же удается что-то заполучить бесплатно, то я такое удовлетворение испытываю! Прям счастье!

******

Я очень люблю халяву, если честно. Бесплатная раздача всякой фигни (печенья, пакетики подарочные, пробники в магазинах, дегустация еды), но никогда их не беру, если рядом кто-то стоит (особенно, если это мои знакомые), так как я ж леди, какая нахрен бесплатная раздача, я что бомж что ли, чтобы все это собирать, я и сама могу купить себе все это... Мне становится стыдно, что я, как варвар, могу набрать себе кучу пробников или чего-то такого, но если все же удается что-то заполучить бесплатно, то я такое удовлетворение испытываю! Прям счастье!

******

Если перед зеброй стоит машина, а в ней несчастный водитель, который всех пропускает. Я делаю вид, что мне не надо переходить (разворачиваюсь или немного отхожу). Он проезжает, и я вижу облегчение на его лице. А я счастлива, что хоть чем-то могу облегчить жизнь людям))

******

Было мне лет 25, муж настраивал кабельное телевидение, а именно — каналы для взрослых. Вот послышались характерные звуки, я ожидаю увидеть там что-нибудь пикантное... появляется изображение, а там мужик курицу трахает! Бедная птица выпучила глаза и открыла клюв, а мужик ее с таким наслаждением... Прошло 15 лет, а я до сих пор не могу смотреть порно. И не ем мяса — как отрезало. И во время секса чувствую себя курицей... А вы говорите, детские травмы.

******

На выходные ездили в деревню, посадить чеснок, лук под зиму. Сижу на грядке, высаживаю, муж перепахивает огород. Вдруг бросает и говорит, что ему нужно отъехать, спрашиваю куда, зачем? Говорит, очень надо, потом скажу. Уехал, сижу гадаю о причине отъезда. Через полчаса возвращается с огромным букетом, с вином и конфетами. Спрашиваю, что это вдруг? А он — а какой сегодня день? И тут меня наконец осенило, годовщина нашей свадьбы)) 34 года)

******

Стоял я вчера в метро, ждал вагон. Вдруг вижу — мышка бегает по рельсам. Меня это сильно удивило, и я подошёл совсем близко к краю. Смотрел я на нее, думал о чем-то, как вдруг понимаю, что вагон приехал и остановился как-то дальше обычного. Поднимаю голову и вижу испуганное лицо машиниста и кучу других взглядов, обращённых на меня. Ушел я оттуда быстро. Вот так я побывал в шкуре суицидника.

******

Когда мне было лет 5, и я смотрела мультики, была уверенная, что пока идёт реклама, создаётся мультик, а рекламу снимали на ходу (что-то типа прямого эфира).

******

Работаю в крупной компании, приехал важная шишка, нужно встретить в аэропорту. Отправили меня туда со свободным водителем, не русский парень, гоняет, я ему говорю — давай я поведу, страшно ты водишь. Ну он пустил меня за руль, едем, опаздываем. Звонит шишка, я водителю говорю, ответь, скажи «подождите, пожалуйста, через 15 минуточек будем». Водитель отвечает и говорит: «Падожди ты пожалуйста, чэрэз 15 минут на точке будэм». Мда, как расслышал, так и сказал, главное суть передал.

******

Подборка картинок. Дневной выпуск (51 фото)



В детстве я была обеспеченным ребенком, ни в чём не нуждалась. Но у моих родителей была странная привычка — покупать мне кучу игрушек, которые мне ну никак не были интересны. У меня их был завал. Поэтому я потихоньку от них избавлялась, "забывая" на детской площадке или тайком подбрасывая их другим детям. Просто отдать почему-то стеснялась.

******

Мне 31, в любовь никогда не верил, никого не любил, отношения были только по молодости. Встретил девушку на 10 лет младше, влюбился без памяти, но у нее есть парень, которого она любит, он ревнивый — не разрешает ей общаться с другими мужчинами, а я скучаю по ней, думаю целыми днями о ней. Не знаю, что делать, даже успокоительные начал пить, но что-то не помогают...

******

Мой муж повар, и как же бесит, когда люди, узнав об этом, восхищаются — как тебе повезло! Во-первых, ничего простого не приготовишь, всё что пробуется — ой, я бы сюда добавил жопу совы/глаз Зевса/тёртый хвост единорога. Во-вторых, дома он не готовит, а если готовит, то проще в ресторан сходить. Потому что в ресторане после ужина не надо отмывать всю кухню и горы грязной посуды!

******

Всегда смеялась над секретами на тему: влюбилась в стриптизера, ушла от мужа, и теперь куча проблем. Думала, ну что за дуры? Переехала в Москву, сходила с подругами в клуб. В общем, да, у меня свой личный стриптизёр, куча проблем, и не знаю, как уйти от мужа. Больше не смеюсь.

******

В 5 лет потерялась в Тайге. Мене было очень страшно, холодно. Но, когда уже начало темнеть, я встретила девушку. Помню, что она была очень красивой, с двумя длинными толстыми косами, в длинном синем платье. Она взяла меня за руку и повела, шли мы всю ночь, и утром она меня вывела к поисковой группе. Когда я отвлеклась, она пропала, и все говорили, что не видели никого. Не знаю, была ли она на самом деле или это выверт моего подсознания, но очень ей благодарна.

******

У меня есть странная особенность. Обычно, если езжу в какой-то город слишком часто, то волей случая туда переезжаю. С одной стороны очень удобно — к моменту переезда уже образуются свой круг знакомых. С другой — боюсь ездить в Питер, так как возможности появляются постоянно. Очень не хочу однажды проснуться и понять, что переехала в этот сырой и тёмный город.

******

Работала в разных семьях обеспеченных людей няней или помощницей по дому. Вот некоторые наблюдения: 1. Этих людей нет в соцсетях. 2. Все большое и заметное (дом, мебель, техника, машина) — дорогое. А еда, аксессуары — марки "Каждый день". Как пример: ребёнок 7 лет. Собирают в школу: ранец дорогой, известной марки, а наполнение: Ашан или Фикспрайс (все развивашки, игрушки, канцелярия — оттуда).

******

Коротко о лете этого года)) Было начало сентября, я простыла. Отправила молодого человека в магазин за шерстяными носками. Приносит просто махровые. Спрашиваю, почему такие, я же шерстяные просила. Ответ: "А их не было. Продавцы сказали, что их все летом раскупили".

******

Как только мы с мужем начинаем заниматься сексом, собака начинает бегать рядом и пердеть, а кошки блевать шерстью. И так каждый раз, каждый, сука, раз! Утром, днём, ночью, третий раз за день — пердёж и блюющие кошки нам обеспечены...

******

Шла домой, и повстречался мне стройный отряд алкашей, марширующих то ли с митинга по защите прав алкашей, то ли с собрания анонимных алкоголиков. Проходя мимо, они дружно со мной поздоровались. А затем беззубый мужик спросил: "Милая девушка, вам не нужен муж-алкоголик?". За моим вежливым отказом последовали извинения за беспокойство...

******

Знакомому необходимо было переехать в Америку по работе на пару лет. Взял с собой жену и дочь ( 6 лет ). Однажды его друг-коллега пригласил его с семьёй в гости... У него был сын примерно одного возраста с девочкой. Дети начали играть во дворе и мальчик решил пошутить и забрал у девочки её любимую игрушку. Начал бегать от неё по двору) Дочь знакомого говорила только по-русски, пацан по-английски. Она бегала за ним с криками: "Дай дай дай!" От этих слов он естественно в полном шоке и начинает убегать от неё уже без шуток... Отец мальчика выходит во двор и наблюдает такую картину, как девочка с красным и озлобленным лицом бегает за его сыном и кричит: "Умри, умри, умри!" P. S - die ( дай) - умри ( англ. )

******

К нам с мужем на время попросилась пожить его сестра. И зачем-то поинтересовалась сразу, не хотим ли мы завести детей (пока нет). Она вечно везде таскалась с нами. Вы на прогулку/в кино/в кафе/на пляж/на кухню/покурить? Я с вами! Это дико бесило, никакой личной жизни, никакого секса. Когда мы закрылись у себя в комнате, она начала к нам ломиться, я психанула и высказала ей все, а она была очень удивлена, так как в свои 21год думала, что люди занимаются сексом ТОЛЬКО для того, чтобы зачать ребенка!

******

Мама работает в детском рентгеновском кабинете. Дети, как правило, всегда рыдают навзрыд, когда родители заставляют их проходить данную процедуру. Родители, естественно пытаются их успокоить, ибо шевелиться во время снимка нельзя. Один папа просто побил все рекорды, когда плачущий четырёхлетний мальчик спросил, зачем отец надевает фартук (свинцовый который, для защиты). Отец его "успокоил": "Это, чтобы меня кровью не забрызгало" :)

******

Однажды на спор с другом выкинули стул из окна. Потом училка узнала, выгнала нас и сказала без стула не приходить. Когда мы спустились, то увидели как какой-то бомж тащит наш стул. Спустя три урока мы нашли свалку бомжа и наш стул в мусорном баке.

******

Мои родители очень любили друг друга. И была у мамы фишка, шедшая из какой-то мутной истории молодости: на каждый день рождения отцу она дарила что-либо с надписью "уё&ок". Это мог быть торт, игровая приставка, пенал для инструментов — и всё исписано этим словом. Мамы не стало за неделю до его очередного дня рождения. Авария. Утром пришёл его поздравить. Сидим на кухне, наливаем чай, и тут на запотевшем окне высвечивается заветное "уё&ок" и сердечко рядом. Видимо, мама написала, когда готовила. Отец заплакал.

******

Тётя работает в полиции. Привозят им парня-воришку — попытка кражи в магазине. Взял сумку и платье на 20 000 рублей. Но для дела нужна была реальная цена этих вещей без всяких наценок, налогов. В итоге ценна вещей — 4000 рублей, вместе. Парень отделался минимальным штрафом. Вот такую дешёвку впаривают за бешеные деньги.

******

Мне 41 год и грудь 8 размера. Пошла в кино одна, купила билет и стала ждать сеанса. Уронила свой билетик на пол. Без раздумья стала нагибаться, и тут моя грудь вылетела наружу при подростках лет 14-17. Они тут же покраснели и как вкопанные стояли. Мне так неловко...

******

Недавно смотрела старые фотографии у бабушки. Очень много снимков летнего отдыха и "тусовок" её молодости. И заметила, что все девушки там имеют мягкие формы, простые стрижки, никаких плоских животов и поп орехами, никто из них тогда не знал о существовании тонн разных средств, ПП и салонах красоты. У всех искренние эмоции и не постановочные позы. Но все они прекрасны, и далёкая от нынешних стандартов красота завораживает своей естественностью, которой в большинстве девушек сейчас больше нет.

******

Подруга получила посылку из сексшопа. Пишет: ”Кляп в рот не влезает и наручники большие — руки выскальзывают. Я слишком маленькая для жесткого секса”.

******

Хотела у бабули комнату снять. Знакомимся, значит — пьем чай. У бабки зазвонил телефон, а я решила сбегать в туалет. Пописала, смыла, и тут в туалет забегает бабка, крича, что я охренела воду тратить! Потом она ознакомила меня с другими правилами: мыться нельзя, а подмываться только водой из унитаза, зачерпывая над тазом. Воду в тазу оставить — ею потом смывать г... Посуду она не моет, а только вытирает. Одежду стирает в реке, зимой — выбивает на снегу.

******

Недавно довелось встречать жену у метро на окраине в районе двенадцати ночи. Давно не был в это время в тех местах, со времен учебы, то есть лет 10 уже. И увидел поразившую меня картину: вроде все как обычно — стоят стайки гоповатого вида ребят возле жигулей, темно, ларьки... Бросилось в глаза только одно — девушки и хипстерского вида мальчики, несущие в ладошках всякие седьмые айфоны и размахивающие ими. В мое время я там даже 3310 светить боялся. Ощутил течение времени.

Подборка картинок. Дневной выпуск (51 фото)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх