На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Тяжко ребятам идти по хорошо оборудованной полосе обороны... Удачи вам, дорогие братья!!!Мощный прорыв ВС ...
  • Air
    Самый верный выход жидобандеровцам в навоз, удобрять Южные Русские земли до ляхской границы!«Пал смертью храб...
  • Air
    Что-то не вижу пожарных машин и кранов, нет медицинских скорых, и носилок с ликвидированными хохлобандеровцами! Похож..."Это вам за Москв...

Русский народ не победить: идея о «захвате России» — большая ошибка

Американскому руководству как в военной сфере, так и политической необходимо забыть об идеи – «захватить Россию». В случае полномасштабной войны Запада с Россией, русский народ уничтожит свои города, нежели позволит контролировать их врагу.

Об этом говорится в материале американского интернет издания «We are the Mighty». В материале, автором которого является журналист Блейк Стилвел, говорится, что русские «неоднократно изгоняли своего врага со своей территории, и при необходимости с легкостью сделают это в очередной раз».

«Российское военное руководство не будет строить какие-то особые планы на случай военного вторжения на свою территорию. Легендарная стойкость российских солдат может проявиться в любую погоду, даже в разгар морозной российской зимы. Нападать на Россию – это страшная ошибка.

Этому свидетельствуют многие исторические факты и события. Вспомните времена, когда французская армия во главе с Наполеоном пыталась взять Россию, народ России, конечно, пострадал, но больше всего пострадали города этой страны – они были уничтожены русскими.

Русский народ скорее уничтожит свою страну, чем оставят ее кому-то из захватчиков. Любой, кто решиться вторгнуться на территорию Российской Федерации должен понимать, что ему придется сражаться с каждым русским человеком сразу в 11 часовых поясах», — говорится в материале автора Блейка Стилвела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх