На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 482 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... лучший выход для бандеровского м- удобрение земель НОВОРОССИИ и МАЛОРОССИИ! Хоть какая-то польза от подобного дер...«Пал смертью храб...
  • Валентин Щербаков
    Сначала надо сделать, а потом говорить, а не наоборот.....Ответ за "Северны...
  • Александр Лагуткин
    Ну, с нетерпением ждем, когда какие-нибудь "хуситы" на "польской яхте"  взорвут основные трансатлантические кабели св...Ответ за "Северны...

Подслушано (непридуманные истории из жизни 18+)


Однажды у дома сосед на своей Хонде никак не мог выехать с обледеневшей парковки (колеса вмерзли в слой льда). Я как раз своего коня только поставила и шла к подъезду. Крикнула соседу, чтоб подождал, вернулась, опять села за руль и на тросе вытащила его. От денег категорически отказалась. Прошло 3 года. Сегодня этот сосед набил морду мужику, который пытался моего сына с детской площадки увести, пока бабуля отвлеклась! Педофилом оказался, которого ищут...

******

У меня бабушка в молодости та ещё красавица была. Бегала за ней куча парней. Она то опоздает на свидание на пару часов, то совсем не придёт. То позовут в кино, она придёт с подругой, заберёт билеты и с ней пойдёт... Но есть в жизни справедливость. Дедушка её мой приструнил. Опоздала на 5 минут на свидание? Ушёл. Бегать за ней? Нет. Отказывать себе в общении с другими девушками? Нет. Бабушка так злилась... Что сама предложила ему встречаться. Вот уже 55 лет они вместе)

******

Однажды вожатые собрали нас, детей 9-10 лет, в одну из комнат лагерного домика и предложили всем желающим рассказывать страшные истории. Дошла очередь до пацана, который начал нести какую-то чушь типа: "Как-то раз остался я дома один. Лёг спать. Вдруг как распахнётся дверь, как войдёт Смерть с косой..." И вдруг именно после этих слов внезапно открывается дверь в комнату и мы видим уборщицу в чёрном халате и с веником! Орали и пищали все, даже вожатые, а парнишка стал королём страшилок)

******

Недавно моя подруга спела своему отцу на юбилее песню lana del rey - yayo. Она решила, что раз уж там есть строчка "let me put on а show for you, DADDY", то эта песенка о папочке. А тот факт, что песня переводится как "кокаин" и поется о татуированном мужике на мотоцикле, которого певица зовет папочкой не потому, что он ее отец, ее не волновало. К слову, отец подруги препод в факультете иностранных языков, направление - английский язык.

******

Вчера спалила свою собаку, как она зарывала куриный окорочок в саду - ей не разрешается рыть ямы. Укоризненно посмотрела на неё. Она, виновато глядя, вырыла его обратно и, весь в грязи, по надраенному полу, протащила через весь дом и положила в свою миску обратно. Сидит теперь рядом, улыбается, похвалы ждёт))

******

Иногда оставляю сына (1, 5 года) у родителей. Так те, чтобы не быть строгими бабушкой и дедушкой, когда малыш шалит и не слушается, включают ему украдкой записанное видео, где я его строго отчитываю за какую-то мелкую пакость. Помогает.

******

Мой дедушка очень любил смотреть политические передачи. И комментировать их он тоже любил. Я смотрела вместе с ним, не особо понимая, что происходит. В один прекрасный день я, ребенок трех лет, бегу к деду, чтобы сказать, что передача началась, и кричу на всю квартиру: "Деда, там твоего е&аного Ельцина показывают". Знатно тогда дедушке от мамы прилетело.

******

Я живу на побережье. Когда была совсем маленькая, начался шторм, и наш огромный красивый заграничный матрас уплыл в неизвестном направлении.. в море. Прошло уже более 15-ти лет, а мой папа, при виде на горизонте каких-либо предметов, надеется, что это наш матрас возвращается.

******

Моя подруга была вожатой в лагере. И была у них в отряде девочка, частично седая и заикающаяся. По словам ее матери, пока она работала в ночные смены, ее дочь надевала длинную белую сорочку, распускала длинные черные волосы, мазалась красной краской и ходила с подругой пугать водителей на трассу. До тех пор, пока один водитель от шока чуть ее не задавил. Поседела от страха.

******

Раньше была очень толстой, похудела на 40 кг и мне ужасно не хватает моей жирной жопы! Потому что, блин, сидеть невозможно на костях, больно мать вашу, хоть подушку с собой таскай! Задолбалась.

******

Я с детства не люблю жару. Могу спать и функционировать только в холоде. Недавно с мужем обустраивали квартиру, я ему сразу говорю, мол, кондиционер должен быть обязательно, я летом без него не могу, в жаре страшно настроение портится, бешусь. Он посмеялся, говорит, да ну, посмотрим))) Пришло лето, соответственно за окном +32. На второй день мне притащил самый дорогой кондиционер со словами: "Настенька, повесим куда захочешь, только не нужно больше в меня вилкой кидаться, когда тебе жарко".

******

Друзья позвали погулять. Были с сестрой (4 года) дома. Отпросилась у мамы, т. к она должна была вернуться через 10 минут. Гуляю, прошло пол часа. Потянуло домой, чувствую, что идти надо. Попрощалась со всеми и побежала. Залетаю в квартиру, вокруг дым. Забегаю на кухню, а это 4-летнее чудо стоит со спичками в руках и пытается зажечь одну из них, а не получается. Выключаю все конфорки. Маме пришлось срочно вернуться на работу, предупредить не успела. Страшно представить, что могло случиться.

******

Когда я училась в шестом классе, класснуха оставила после уроков только девочек, и стала допытывать, кто кому нравится. Две сознались, остальные молчали. Классная пригрозила, что пока мы все не скажем, никто домой не пойдет! В итоге, все признались (даже те, кому никто не нравился, назвали имена наобум). Она божилась, что дальше нее это не пойдет. Конечно-конечно. Рассказала родителям на собрании. Это раз. Рассказала, непосредственно, объектам наших симпатий, которые были в прямом доступе. Это два. Рассказала их родителям. Это три. Это провал. Вспоминаю, как страшный сон и не смешно даже.

******

Увидел на перроне девушку - мечта! Волосы, лицо, фигура - всё при ней. Подошёл знакомиться. Разговорились. Характер не подвёл, голос волшебный. Я почти влюбился. Подходит электричка. Я скорее узнаю её номер телефона, на что она мне "Ничего не выйдет, у меня есть девушка" Девушка! Я в осадок выпал. Думаю, пипец меня продинамили. Она остаток времени рассказывала о том, что долго была без парня. Я слушал и не мог поверить. Ладно бы просто отшила, но чтобы ТАК отшить. Вернувшись домой, решил найти её вк. На аве она и её "подруга"... целуются. Таких баб теряем!

******

Когда бабушка была молодая, к ним на работу устроился мужчина лет 35ти. Всем было интересно, такой молодой, а уже седина. Моя бабушка, будучи любопытной, решила поинтересоваться, что за горе у него случилось. Оказалось, что там где он раньше жил случилось землетрясение. Как только показались первые толчки мужчина вывел семью на улицу, а сам остался дома - забирал документы. Когда он вышел из дома, на его глазах двое детей и жена провалились под землю.

******

Мне было 10 лет, когда мы с бабушкой и с моими одноклассниками поехали в Париж. Во время экскурсии на Эйфелеву башню на верхней смотровой ба решила, что ждать лифт долго и глупо, и пошла вниз по лестнице. Я спустилась с группой, автобус ждал ее полчаса, не дождался и мы уехали без нее. Весь день на экскурсиях я рыдала, что бабушку потеряла, а вечером обнаружила ее в лобби отеля, играющей в карты с польскими туристками. Она была горда собой, что сама доехала до отеля. До сих пор смеется. А я нет.

******

Познакомилась с парнем из Норвегии, красивый, накачанный, с ослепительной улыбкой, сильными руками, голубыми глазами и классной задницей. Общались полгода, понравились друг другу, решили встретиться. Полетела к нему в Норвегию из Москвы, думала, что и в жизни он такой же скромный и интеллигентный, как по скайпу. Ага, щас! Этот "скромный" и "интеллигентный" все 10 дней, что я у него была, трахал меня во все дыры утром, днём и вечером! У нас было всё: и вагинальный секс, и анал, и минет, и кунилингус, и бдсм.... Под конец каждого дня я не могла даже толком помыться-настолько была уставшая. Жопа болела не переставая! Зато домой улетала удовлетворённая по самое "не могу"... Йозеп, я скучаю!

******

Пригласили на вечеринку на даче. Где-то ко второму выпитому коктейлю почувствовала себя ужасно. Один друг помог мне дойти до кровати на втором этаже. Дальше, кроме чужих рук на себе и чьей то ругани, ничего не помню. Выяснилось, подруга решила проверить как там я, а поднявшись и зайдя в комнату, увидела, что он ко мне вовсю пристраивается. Подняла крик, его скрутили. Он что-то мне подмешал. После порции физдюлей, единственными его словами были: "А что такого?" Ну а че нет-то?

******

В десять лет мне выбили глаз, всего через четыре дня после Дня Рождения. Просто так, для развлечения. Год я ездила по офтальмологическим больницам, дома даже не успевала нормально отойти от всего этого ужаса. Лечили, сделали три операции, в результате удалили глаз. Поставили протез. И знаете - это не так уж и страшно. Я видела людей слепых, глухих, с дцп, да чего только не было. И они живут, радуются чему-то своему, у них есть семьи и друзья, и не относятся к себе, как к ущербным. Нужно осознавать, конечно, что с тобой, но делать из этого трагедию не стоит.

******

Парню предложили хорошую и высокооплачиваемую работу за границей, мы уже начали радоваться, собирать все необходимые бумаги для получения визы, но, как выяснилось, наши планы идут вразрез с планами его матери о том, чтобы он всю жизнь жил рядом с ней, работал на нелюбимой работе и получал копейки. Звонила ему почти каждый день, кричала, что он ей жизнь угробил, а теперь еще и натравила на него знакомых из военкомата. Ну что ж, он отслужит год, найдет себе другую работу - не дурак. И мы все равно когда-нибудь уедем от нее подальше. Но вот как она будет жить с этой ненавистью ко всему миру?

******

Сейчас я ищу работу, читаю объявления, и везде требуется кто-то "целеустремлённый, активный, с активной жизненной позицией, умеющий работать в команде" и прочее бла бла бла. Такое впечатление, что тихие, спокойные, не активные, склонные к уединению и молчанию, как я, вообще никому не нужны. При том, что у меня нет вредных привычек, я никогда ничего с работы не ворую, заказы делаю в срок, и руки у меня золотые, я руками могу любые тонкие работы делать. Я мастер-ремесленник. Но сейчас я в каком-то тупом отчаянии, и мне начинает казаться, что мир заточен под офисный планктон или под тех, кто прогрызает себе дорогу в жизни, идя по головам конкурентов, а таких, как я, скоро начнут расстреливать, чтобы мы не мешали активно жить и веселиться востребованной половине человечества.

******

Ввиду того, что жарко, спим с открытым балконом. На входе висит занавеска от комаров. Во сне чувствую, что мне на груди что-то царапается. подумала, что кот залез, и решила подсветить телефоном, т. к. зверь нежности не любит. И вот свечу. В 10 см от моего лица на меня смотрела огромная летучая мышь! Огромные уши, приплюснутое е&ало, нюхающий носик. Шоу Бенни хила видели? 3 часа ночи, мышь летает под потолком, кот там же, я ору, парень бегает с битой, то за мышью, то от кота. Мышь жива.

******

Я сама медик и всегда с недоверием относилась к всякого рода мистике до недавнего времени. Вот уже 2 года болею странной болезнью, которою не могут вылечить мои коллеги: профессора, доктора наук и т. д. За это время я побывала в реанимации, неврологии и, наконец, психушке. И ничем меня вылечить не смогли, даже диагноз поставить не смогли. Так наверное я бы долго оставалась их подопытном кроликом, пока я сама в очередной раз, сказала, что все хватит надоело. И пошла по совету знакомых к ведунье. Как человек сомневающийся, я все-таки сначала решила проверить ее, спросив про свое прошлое и очень удивилась, когда она мне все рассказала и ни разу не ошиблась. Она подтвердила мои догадки о том, что моя болезнь не медицинская. Проклятие на такую болезнь наслала на меня мама моего бывшего парня. И не удивительно, она жутко ненавидела меня. Меня действительно вылечила ведунья. 2 года никакие врачи не смогли сделать этого.

******

Многие говорят, девушка/ жена пилит, требует, грузит. Моя после 12 лет совместной заявила, что не любит. Мир рухнул. Живем вместе, но как чужие. Вы не представляете, что за ощущения жить с любимым человеком, который не хочет тебя обнять, а когда ты тянешься-говорит "отстань". У неё шикарное тело, которое я знаю наизусть, но притронуться я могу, только когда она захочет. А это раз в неделю, максимум 2. Проклинаю себя за то, что не оправдал надежд. Она всегда была рядом, верила в меня, я всё просрал.

******

Сижу в декретном, крыша едет. Дочери год и восемь, отец ребенка приходящий, по принципу "когда вздумается". Люблю его безумно, мечтаю, что поймет как мы ему дороги, вернется навсегда, будем жить-поживать... Но он из тех, что - новая неделя - новая тетенька, бабник редкий, короче. Вот уже неделя, как наш папа с нами. Исправно утром уходит на работу. приходит на обед, вовремя возвращается с работы вечером с подарочками. А у меня как назло красные партизаны прут. Секса хочется, аж зубы сводит. А он не пристает, думаю - вот же умничка мой понятливый, увидел тампоны в ванной, ждет не дождется. Да подождем, че там, вся жизнь впереди, думаю. И мечтаю себе о счастливом семейном будущем. Нечаянно подслушала его разговор с матерью. У его папы просто обострение. Ну надо же где-то переждать! А я всегда приму, накормлю, пожалею. Ну не дура ли я?

******

Мой парень иногда при мне плачет. Ситуации бывают разные. Например, когда мы вдвоем смотрим фильм (драму, мелодраму), и наступает безумно трогательный, душещипательный момент, я вижу слезу, которая катится по его щеке. Он смотрит на меня и говорит: "Не удержался, ну очень зацепило". Поначалу меня это удивляло, я считала, что это как-то не по-мужски: вроде такой сильный и крепкий, деловой и практичный, сдержанный, а тут раз - и слезы. Но со временем я поняла, что ничего страшного в этом нет. Он не следует стереотипу "мужчины не плачут", но он и не распускает нюни ежечасно и ежедневно. Он просто иногда так может выразить свои эмоции и чувства. Я горжусь тем, что мой молодой человек не скрывает от меня своих эмоций, не стискивает зубы и не держит все в себе. Потому что только настоящий и внутренне сильный мужчина способен не бояться своих слез.

******

Случилось это 9 лет назад. Я была на 4 мес. беременности. Ехали с мужем по работе к одной женщине. Опаздывали сильно. Припарковались у подъезда, муж собрался выходить, а я говорю: "Давай посидим немножко". Как ни странно, но он сказал: "Давай". Через несколько секунд я вздрогнула от резкого хлопка, говорю: "Мальчишки с петардами балуются". Муж вышел из машины и тут же сказал: "Не выходи, тут человек с крыши упал". Скорая приехала, осмотрела и накрыла белой простынёй. Самоубийца. А мог бы и наши жизни забрать.

******

Я балерина. Мне 24 года. Замужем, есть двое прекрасных сыновей. Живем в небольшом городе. Служу в маленьком театре солисткой. В балет меня отдали в 4 года. С тех пор живу в режиме "0 калорий" т. е. потребляю в сутки от 300 до 600 ккал. Ежедневные тренировки по 10 - 12 часов. Говорят, у меня талант, способности... Только вот надоело мне все это до чертиков. С детьми редко вместе время проводим. Муж охладел. А вчера, выпивши на дне рождения друга, сказал, что я тощая, сухая, черствая идиотка. Пожалуй, пойду работать кассиршей в местный продмаг. Пользы больше будет.

******

Я очень люблю женскую ухоженность и красоту и всю жизнь думал, что девочки такие аккуратные от природы. Моя девушка очень за собой следит и держит себя в форме. Заговорил с ней недавно по поводу женской природной красоты, она посмеялась над моими словами. Предложила мне проследить все её процедуры по уходу за собой... Нехрена девушки не ухоженные от природы! Я не говорю про макияж, я говорю про все остальное, что мы считаем естественным. Я знал, что у них там процедурки всякие, но не думал, как часто им приходится что-то делать и как это может быть больно. Если честно, всё это не очень приятное зрелище, но меня это не оттолкнуло. Я будто заново влюбился, потому что она доверилась мне и открылась с этой совсем не изящной стороны, а я понял, как много она старается, чтобы оставаться красивой для меня. Даже зауважал её за все эти раннее ненавистные мне "женские процедуры".

******

Авиарейс Москва-Марсель, подсаживается ко мне один француз, пробегаясь по нему взором и оценивая его жесты и манеру общаться понимаю - он охуенен во всем! Дизайнерская рубашка, клевые часы, прическа, запах одеколона, то как он разговаривал со стюардессой. Чувство зависти сдавливало мне горло, а подступившее отвращение к себе - добивало. Так я и сидел размышляя где в жизни накосячил так, что сейчас выгляжу и чувствую себя как "полубыдло с района", а ведь мог быть таким джентльменом как мой сосед. Затем полубог выпил минералки и уснул сном младенца, попутно издавая звуки смачного пердежа и веселя этим наших соседних пассажиров. Зависть как-то улетучилась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх