На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Евгений Кузнецов
    Самый верный способ выжить для них это быстро сдаться в плен.«Пал смертью храб...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!«Пал смертью храб...
  • Владимир Иванов
    укры строят укрепрайоны и зеля приезжал посмотреть,надо на этих укреплениях испытать фаб-3000 что от них останется.CNN: Российская п...

Подслушано... Поток людских откровений: и смех, и грех, и разрыв сердца!

Подборка картинок. Дневной выпуск (50 фото)


Я стояла на обочине, наслаждаясь солнцем, и ждала машину. — Девушка... — подошёл ко мне милый седой старичок. — Да? — без особого энтузиазма отозвалась я. — Девушка, мне, как ювелиру, чрезвычайно приятно видеть такое количество золота на голове... — сказал он, улыбнулся и ушёл. Самый лучший комплимент в моей жизни. Прошло уж лет девять, я не помню его лица, но эти слова в точности врезались в память. Мы не рыжие — мы золотые!

******

Как-то с бывшим занимались сексом. А мне, чтобы словить эйфорию, нужна стимуляция клитора. Так вот, я уже на пике, и тут он меня останавливает с вопросом: "Ничего не потеряла?" И до меня доходит, что я настолько была увлечена своим рукоблудием, что не заметила, как член выпал из меня. Скажем так, было неловко.

******

Завидую современным детям — они такие общительные, контактные. Мне кажется, что современным девочкам ничего не стоит подойти и пригласить парня на свидание, например. Даже стесняшки не настолько стеснительные как раньше. Вспоминаю, как в 7-м классе влюбилась в 11-классника. Самое умное, что я придумала — это подглядеть его адрес и таскаться за ним после школы до дома. И чтоб не заметил. Ааа, ещё позвонить ему и подышать в трубку — это вообще святое.

******

Когда у меня болели зубы, всегда хотел надеть костюм космонавта, взять с собой инструменты и уменьшится, чтобы очистить каждый кусок кариеса с зубов.

******

Очень люблю смотреть на ступни людей в носках, особенно в белых. Неважно, парень или девушка, могу долго залипать. Приходя домой, долго смотрю на свои носочки перед тем, как снять, вытягиваю пальцы, как балерина, верчу стопой в разные стороны. Боюсь, что скоро это станет моим фетишем, и я начну мастурбировать на ноги в носках.

******

Утром наблюдала, как с виду опрятный и адекватный мужик вышел из церкви, поссал на священную стеночку, перекрестился и зашёл обратно в церковь.

******

Никогда не стоит выходить замуж за своего диетолога! Во-первых, на свадьбе будет не торт, а овощное уродство в форме пальмы, а во-вторых, во время ПМС он будет утешать не киндер-сюрпризом, а ягодами годжи и шутками про ожирение. «Я просто хочу есть» — весомая причина при подаче на развод.

******

Во время работы на фотопечати мне попадались разные клиенты. И бабушки, которые восстанавливают семейное древо, и ребята, которые делали фото на военник. Но запомнился один дед. Дед-путешественник, а точнее секс-турист. Это было бесконечно мерзко наблюдать фотографии голых, толстых, старых проституток с Таиланда. Но хуже только — его комментарии к каждой фотографии, и ехидная ухмылка.

******

Бывший муж три раза разбивал мою машину в хлам, пока его не лишили прав. Всегда были жуткие скандалы из-за этого. И вот у меня первое за шесть лет ДТП, въехала мужику в зад, ледяная дорога. Я как дура два часа орала на мужика, в которого въехала, к ночи отошла и поняла, что я всё равно виновата, разобрались малой кровью для меня. Приехала домой, меня трясёт, сердце бьётся, мне родители и чаёк и запеканку, так тепло стало. А я на мужа бывшего с порога волком бросалась...

******

Моя собака любит портить воздух во сне, но как она это делает! После содеянного она резко подрывается и начинает шмыгать носом, мол, кто, кто это сделал? Хитрая кучерявая жопа.

******

Как-то лежала в больнице и услышала историю о своём враче от соседок по палате: этот врач оперировал женщину в возрасте, сразу же после операции ему начала названивать дочь пациентки, он настолько устал от неё, что в грубой форме ответил: "Да не знаю я, как ваша мама! Может умерла уже!" А врач этот, кстати, очень хороший специалист. Вот они издержки профессии.

******

Меня очень долго уговаривали пойти на стрип-пластику или танец на шесте. И нет, не парень, не муж, а мама. Моя собственная мама. Ну да, она прогрессивная и смелых взглядов. Только вот уговаривала она пойти меня, чтобы моему будущему мужу было приятно, а то сейчас, по её мнению, у меня шансов нет.

******

Подружка познакомилась с парнем. Он увлекается сыроедением. Как-то сказал ей, что купил сосиски. На ее вопрос о его "диете" искренне удивился, сосиски-то сырые, можно есть.

******

Когда мама проходила практику в ателье, к ним пришёл офицерский состав отшивать форму. Шинели были отделаны искусственным мехом, который в народе назывался "чебурашка". В один прекрасный день приходит молодой офицер с лопоухостью, он начинает примерять вещь, мама с ним работает, и тут из-за угла её куратор закричала: "Да ты чебурашку-то причеши, поцивильнее будет". Этот паренёк резко покраснел, промямлил, что придет завтра. Как только он вышел, хохот стоял гомерический.

******

Как-то искала работу, имея на руках трёхлетнюю дочку. Мать-одиночка. Собеседование на должность с тысячей вопросов. Перезвонили, сказали — не возьмём. Оказывается, они звонили моей сестре и спрашивали: "Вот рабочий день до 18: 00, она может сбегать до садика за ребёнком и снова вернуться на работу?" Я должна была взять свою дочку и тащить к себе на работу, чтобы сидеть там до 21: 00-22: 00 за просто так, хотя рабочий день до 18: 00. Сестра сказала: "Нет". Работу я не получила. И слава Богу.

******

С мужем раз в неделю берём "Камасутру", открываем генератор случайных чисел и генерируем номер позы, которую попробуем)

******

Как-то искала работу, имея на руках трёхлетнюю дочку. Мать-одиночка. Собеседование на должность с тысячей вопросов. Перезвонили, сказали — не возьмём. Оказывается, они звонили моей сестре и спрашивали: "Вот рабочий день до 18: 00, она может сбегать до садика за ребёнком и снова вернуться на работу?" Я должна была взять свою дочку и тащить к себе на работу, чтобы сидеть там до 21: 00-22: 00 за просто так, хотя рабочий день до 18: 00. Сестра сказала: "Нет". Работу я не получила. И слава Богу.

******

С мужем раз в неделю берём "Камасутру", открываем генератор случайных чисел и генерируем номер позы, которую попробуем)

******

На работе, в туалете, где раковина, лежит губка для обуви. Уже довольно долгое время. А сегодня выяснилось, что вся бухгалтерия и юридический отдел моют уже давно ей посуду! У нас есть кухня с раковиной и чистыми губками.

******

Мой парень всегда говорит о моём безупречном вкусе в одежде, а так же рад, что я не таскаю его с собой по магазинам. А мне просто очень стыдно, что я всегда шарюсь в дешёвых и беру одежду и обувь за большие скидки.

******

1980 год, мне пять лет, мы с друзьями родителей и их детьми отправились в парк на аттракционы. Детей в нашей компании было человек пять. И вот я закружилась, отстала и потеряла из вида своих. Начала реветь, какой-то дядя из толпы вызвался искать мою семью, ходил за ручку со мной в поисках, в итоге накупил билетов и часа два меня катал на качелях. Во время катания на "колокольчике" меня увидел папа и с квадратными глазами бросился на качели. С перепугу хотел остановить и сломал себе два ребра.

******

Когда мне плохо или грустно, или сержусь на кого-то — иду в ближайший зоомагазин и смотрю на рыбок. Они все красивые, но больше всего нравятся золотые, и ещё там есть такие маленькие, что у них тельца совсем прозрачные — невероятно красивые существа. А в ближайшем от дома магазине недавно появился очаровательный маленький аксолотль... Посмотрю на них минут 10 — на душе легче становится.

******

В детстве ходил в магазин, открывал пачки чипсов и прятал вглубь ряда с чипсами. Делаю так до сих пор, хоть и стыдно.

******

Курю лет с 12. Раньше пачка была на толпу, и последние сигареты курились на 3-4-х человек. Мне 22, живу за границей, зарабатываю сама. Но каждый раз, затягиваясь, вспоминаю: "НЕ ВАФЛИ!"

******

Очень сильно поссорились с мужем — вплоть до развода. Ругались несколько дней, и он решил ночью собрать вещи и уйти. Собрал и ушёл, но ненадолго. Вернулся и лёг спать, потому что пакет с вещами порвался. Вот так плохое качество пакетов спасло наш брак.

******

В детстве дружила с одной девочкой, та постоянно издевалась над своей сестрой. Например, могла взять конфету из "Родных просторов", срезать аккуратно донышко, выковырять начинку и запихать туда бабушкины волосы, дальше вернуть на место дно и присыпать место среза. Любимым издевательством был чай с молоком, на дне которого таилась бабушкина вставная челюсть. У нас не было телефонов и планшетов, мы развлекались, как могли.

******

Работала в летнем детском лагере. Каждую ночь девочка из моего отряда вылезала в окно и кричала, что ее зовут на поле. Было очень страшно, и мы с напарницей каждую ночь успокаивали и укладывали ее. Потом выяснилось, что на поле много захоронений, и это далеко не первый случай, когда дети-лунатики повторяли эти действия.

******

Многие из тех, кто приходят в наш подъезд, удивляются, как у нас чисто и красиво, потому что в соседних подъездах накурено, наплёвано, листовки, реклама по всему подъезду, и вообще они выглядят погано. Говорят, с соседями повезло. На самом деле, я и моя жена дофига сил и нервов потратили, чтобы подъезд выглядел именно так. Сколько было разборок с курящими соседями, сколько раз прогоняли разносчиков листовок, заставляя их унести листовки (они ещё почему-то именно в нашу квартиру повадились звонить), каждую неделю проходим весь подъезд, сдирая и убирая рекламу. Надписи в подъезде собственноручно закрашиваем, а под почтовыми ящиками поставили красивую коробку, чтобы рекламу из ящиков бросали туда, а не на пол. Это всё требует сил. Мы относимся к своему подъезду, как к своему дому. Но зато результат есть.

******

Как было бы здорово, если бы молодёжь (лет так до 35) отправляли в лагерь, как в детстве. Летом, недельки на две-три: юноши и девушки, зарядка по утрам, песни у костра, конкурсы между отрядами, вечером дискотеки. Ведь у нас столько одиноких, а это бы помогло многим найти компанию, друзей, а кому-то и любимого человека.

******

Сбил ночью пешехода на неосвещенном шоссе вдалеке от каких-либо переходов. Поддатый парнишка впал в кому, через полгода всё же умер. Его родственники с пеной у рта доказывали, что пешеход всегда прав, пытались выбивать космическую сумму-компенсацию, да ещё и посадить на максимальный срок, так как я убийца и всё в таком духе. А то, что их сынок решил перейти дорогу не в установленном для этого месте — моя проблема. Хорошо у меня с собой был видеорегистратор, где видно, что я не нарушал ПДД. Парня, конечно, жалко, а вот его родственников ни капли. Не забуду то чувство злорадства, когда их обязали выплатить мне компенсацию за разбитое авто, за моральный ущерб и судебные издержки, а меня признали невиновным.

******

Подборка картинок. Вечерний выпуск (51 фото)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх