На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир Сырников
    Вся эта стрельба вокруг да около, наводит на мысль, что в нашей армии есть руководящие работники работающие на ВСУ, к..."Это вам за Москв...
  • Евгений Кузнецов
    Самый верный способ выжить для них это быстро сдаться в плен.«Пал смертью храб...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!«Пал смертью храб...

Алекс Джонс «взорвался»: Русские «белые рыцари», а мы агрессоры!!!

Удары Соединенных Штатов по регионам Сирии вызвали серьезные волнения во всем мире. Стоит отметить, что преимущественно, атака западных стран по Дамаску оценивается негативно, в том числе и в Америке не отнеслись положительно к этим новостям.

Скандал не оставил равнодушным и американское телевидение. Например, известный телеведущий Алекс Джонс отреагировал крайне эмоционально на новости о действиях США в САР. Ведущий выложил в Сети видеоролик, в котором страстно рассуждает на тему действий президента США Дональда Трампа, при этом эмоции порой переступают черту и Джонс не смущаясь, выражается.



Смешивая свой монолог с нецензурной бранью журналист отметил, что пока США атаковали Сирию, именно последняя боролась с террористами на протяжении долгих лет, а американцы только мешали. Джонсон заявил, что подобные действия скорее всего приведут к новой войне, в которой Россия выступит в качестве защитника, а США покажут себя как агрессор.



Российский политтехнолог Владимир Корнилов прокомментировал видеообращение Джонса. Он считает, что атака по Сирии безусловно окажет влияние на внутриполитическую обстановку в Америке. Реакция американского телеведущего является только началом, считает эксперт.



Простые граждане Америки начали открыто осуждать действия власти и проявлять свободомыслие. Правительство США теряет свои позиции в собственной стране. Дональд Трамп со своим окружением не смог убедить в правильности выбранных им действий даже своих сограждан, не говоря уже о мировом сообществе.

*организация запрещена в РФ

Источник: zen.yandex.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх