На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Самый большой страх, пережитый в детстве

Расскажу про самый большой стрём, что мне довелось пережить в детстве.
Однажды родители ушли вечером в кино, хорошенько попугав нас с братом, чтоб мы не подходили к дверям, не брали спички и всё такое. Мы послушно легли спать.

И вот часам к 11 вечера в дверь постучались…

Потом позвонили. Потом стали нажимать ручку. Потом что-то бубнили за дверью и снова стучались. Это происходило минут 5-10. Тем временем мы с братом сходили с ума от ужаса. Родителей нет, телефона нет, шансов нет. Нам было примерно 7 и 5 лет.

Оказалось, наша бабушка, зная, что мы остались одни, попросила подружку аккуратно проверить, как мы там. Ну, как проверить. Посмотреть на окна, спим или нет, всё равно мимо пойдёт. Короче, главное не навредить.

Подружка решила отработать добросовестно. То есть ближе к полуночи достучаться до дошколят и удостовериться, что у нас всё хорошо. Ломилась и кричала: «Ребя-ята! Ди-и-ма! Лё-ёша!» Примерно тогда брат стал заикаться, а у меня развился нервный тик. В общем, не повторяйте...


(с)papa-karl0

Картина дня

наверх