На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Странно--что до сих пор они не обвинили в этом РоссиюКатастрофа с мост...
  • dverry garry
    Надо им "помочь".....позвать Петрова и БошироваКатастрофа с мост...
  • Tania Еременко
    Бог - не Тимошка, мстит им немножко. За Россию!!! Спасибо, Боже!!!Катастрофа с мост...

Пугаю иностранных студентов в нашем университете, изучающих русских язык. Пишу им выражение "шиншилла Миши Ишишишина", а почерк у меня аккуратный и ровный. Люблю видеть панику в их глазах (подслушано 18+, орфография авторов)

 

Прикольные картинки. Дневной выпуск (55 фото)

Вот уже второй раз за месяц получаю стипендию... в двойном размере. Вот уже второй раз за месяц иду от банкомата на ватных ногах. В глазах немой вопрос "За что мне такое счастьеце вдруг привалило?" и "а вдруг заберут обратно?" Снимаю всё быстрее до копейки и перекладываю на другую карту. Спасибо универ, но не плохо бы ещё объяснить с чего вдруг такая щедрость - я же спать спокойно не могу! Студент бюджетник.

******

Как же меня бесят халявщики. Соседка такая. А у тебя таблетка есть? А пипетка есть? Лук и картошки дай. Стульчик для кормления мне отдашь? У вас там костюм классный у сына был, отдашь мне? Дай дай дай. Епт. Когда мне что-то надо я беру деньги и иду в магазин. Твой муж получает зп больше моего, у тебя один ребенок, у меня трое. Какого хрена ты у меня попрошайничаешь постоянно? Апогеем стало то, что я отказалась ей давать свою машину. Она обиделась, но потом опять звонок и опять: "Дай ..." Послала ее, она мне мстит.

******

У моей подруги бесплодие. Решили они с мужем воспользоваться "суррогатной матерью". Все протекало отлично, пока её муж не ушёл от неё к той самой женщине со словами "Зачем ты мне нужна? Не сможешь родить, а она носит моего ребёнка" . Но далеко он не уехал, во дворе, когда он переходил дорогу ,его сбила машина. Подруга нашла себе прекрасного мужчину, а её бывший- инвалид, оставшийся один с ребёнком, так как барышня его свалила сразу поняв,что он без жилья.

******

Муж старше на 15 лет. Довольно богат. Я его не люблю, но уважаю. Пару лет назад он увлекся "уходом от цивилизации". Всячески это пропагандирует. Раз в три месяца мы ездим в "тайгу", где 9 дней живём в палатках, отключаем телефоны и умываемся ледяной водой. Когда я забеременела, то муж загорелся идеей "родов в поле", я поддакивала, а втайне от него заключила контракт на роды. Родила в роддоме (якобы забрала скорая на улице). Когда он обо всем узнал,то подал на развод и грозится отобрать сына.

******

Мой брат наркоман со стажем. Родители всю жизнь таскают его по клиникам и с регулярной периодичностью выкупают из полиции. После лечения он всегда притихает и пару месяцев все спокойно. Недавно сошёлся с женщиной. Мама не могла нарадоваться. А неделю назад мама вернулась с работы раньше и застала брата и его жену за приготовлением наркотиков. Мама подскочила к плите и вылила их варево на пол. А эти уроды её вдвоём избили. Она в больнице, а их я посажу. Доведу до суда и тюрьмы, ибо они уже НЕ люди

******

А моя мама взяла от дальних родственников с деревни после школы девушку к нам домой жить. Она была глухой и мычала. Мама научила её разговаривать, шить, интересоваться модой, готовить. Устроила на работу и выдала за муж за молодого человека. У них замечательная самостоятельная семья и куча детишек, потому что в их семье много любви и нет места жестокости. Мама счастлива.

******

Были у меня одно время недолгие отношения с человеком, который, как я поняла, после туалета жопу не то чтобы не мыл, даже не вытирал. Сначала я не могла понять, что за вонь на диване после его прихода остается. Когда стали жить вместе, на постельном белье постоянно оставались такие следы. Как-то решила протереть его влажными салфетками после секса (воду отключили), провела между булок, блин, а там... лучше бы я этого не делала. Не могла понять, как взрослый человек ходит с грязной жопой!

******

В школе была девочка, которая меня очень сильно гнобила, один раз даже побила при всех. Прошли годы, я счастливо замужем, машина-квартира-маленький бизнес, выгляжу хорошо. Но! Иногда натыкаюсь в соц. сетях на страницу той девочки и плакать хочется. Машина у нее круче моей, работа-интересней, путешествия постоянные, фигура лучше. И да,я очень ей завидую. И когда мне лень идти в зал или на работу открываю ее страницу. Эта тварь-моя мотивация работать над собой и становиться лучше.

******

В школе очень нравилась одна девочка. И я, в своих попытках понравится ей, не придумал ничего лучше, чем на перемене бросить ей на парту деревянный макет змеи. Но я тогда понятия не имел, что у нее боязнь змей. От ужаса она со стула выпрыгнула в окно, плечом выломав раму и при этом сбив меня с ног, и убежала домой. Травм она не получила, исключая испуг и пару синяков. А вот я еще потом долго объяснял родителям что хотел понравится ей, поймав в свои объятия

******

Вспомнила бабушкину историю: В молодости собираясь на танцы, накрутила она себе на голову "бабетту" и трусы шелковые новые одела. А "бабетту" сделала на основе банки консервной, для объема, так сказать). Ну и в самый разгар жарких танцев на шелковых трусах резинка лопнула и они свалились с нее. Она не растерялась, пнула их подальше, типа не её и дальше плясать. В следующий момент прическа разваливается и банка с грохотом катится по полу. Тяжко им жилось тогда, модницам)

******

Прикольные картинки. Дневной выпуск (55 фото)



Муж работает на федеральном телеканале. Частенько приносит домой красивые букеты, которые звезда не забрала с бенефиса. Самый крутой букет мне достался от Роксаны Бабаян-огромный букет роз, руками не обхватить. Сейчас у меня тяжелый период и муж решил подбодрить-забрал с работы, таинственно улыбаясь, открывает багажник-а там красивенные розы. Я, машинально-" Опять юбилей у Роксаны Бабаян?" А он за ними на Рижский рынок ездил специально). Ржали вдвоем.

******

Я дизайнер в крутом рекламном агентстве. У нас 7 директоров. Шесть из них учились за бугром, у всех MBA, ходят в дорогих костюмах, у всех vertu и apple, золотые Parker, Hublot. Никогда не опаздывают, всегда предельно вежливы, обращаются на "Вы". И только директор по маркетингу - 35-летняя тетка, которая может послать матом, опаздывает, ходит в джинсах, ненакрашенная, со старой нокией. Отгадайте, на ком держится все агентство, кто привел главного клиента, и кто дает профессиональные советы?

******

Однажды в студеную зимнюю пору, я из дому вышел, поссорившись с папой, сел на первый автобус и уехал. Вернулся лишь через 4 года с женой и ребёнком. Отец до сих пор очень переживает когда мы собираемся куда-нибудь всей семьёй.

******

Прикольные картинки. Дневной выпуск (55 фото)




******

С детства мечтала о путешествиях. В 18 лет выучилась на тату-мастера и уехала. Теперь я просто меняю место жительства, когда оно мне надоедает. Поработала уже в 16 странах, объехала еще больше. Многие говорят: "Это разве жизнь, у тебя же нет дома!". Мой дом - целый мир, в моей голове отсутствуют границы. И останавливаться я не собираюсь.

******

Дело было в Японии, городе Осака. Гулял я с друзьями, видим, стоит японец возле дома с зелеными бумажными фонарями, и хлопает в ладоши. Мы встали рядом с ним, начали тоже хлопать, напевая "Калинку Малинку", подумав, что это уличный артист. Он очень удивился нашему поведению, что-то начал говорить на японском и указывать на вход в здание. Мы конечно вошли, как оказалось в бордель. Вот так, в Японии я освоил профессию промоутера борделя. Хлопки - это сигнал, что есть свободные путаны.

******

Разводилась долго с угрозами и сценами,муж развода не давал.Перед очередным заседанием звонит пьяный и говорит,что в прошлый приход заложил бомбу с управлением,скоро будет взрыв.А у меня все звонки записываются на смарте.Покрутила у виска, а потом так уже это все достало!Позвонила в милицию.В итоге:выселяли 2 подьезда.Завели уголовное дело.Развели в 5 минут на моих условиях. До сих пор Я виновата,что милицию вызвала,а не он,что никогда не умел отвечать за свои поступки.

******

Произошла история, которая оставила меня в глубоком шоке. Моя лучшая подруга должна была поехать в родной город, но опоздала на поезд и пришлось ждать следующего. Пока не объявили, что поезд сошёл с рельс. Было множество жертв, некоторые вагоны отцепились и летели кувырком. Спустя неделю, во время ночной смены, её любимый шёлковый шарф зажевал принтер и задушил её, нашли только утром. Если Смерть Вас хочет - она Вас получит.

******

Обычный парень, и у меня есть секрет. Почти год я в месяц по 2 раза снимаю проституток зрелого возраста. Как итог: стал более общительным, открытым, начал лучше понимать девушек и самое главное - стал хорошим любовником, появились девушки, постоянный секс, укрепилось здоровье, подкачался. Я просто просил их научить как все делать правильно, рассказывал о своих проблемах, а они давали советы, открывали такие секреты, что сам бы в жизни не догадался. На болезни проверяюсь-чист.

******

Мне было лет 13. Мама была со мной очень строга и в один из дней наказала от телевизора. Это были 90-е, вечером показывали фильм,который я долго ждала и очень хотела посмотреть. Но мама была непоколебимой в своём решении. Папа же молча взял зеркало, поставил его в гостиной так, чтобы я из коридора хорошо видела телевизор. Так я от начала до конца посмотрела кино со всеми. Мама до сих пор не знает о той нашей тайне.

******

Очень часто, когда я не знаю как поступить, мне снится рыжий мужик в кожанке, мы с ним сидим в парке, гуляем в лесу или просто идём по улице. Он всегда говорит мне то, в чём я боюсь признаться самой себе. Иногда ругает за то, что я не делаю так, как хочется мне. Я не знаю почему моё подсознание является мне в виде рыжего мужика. Но после таких снов, я всегда принимаю правильные для меня решения и ни о чем не жалею.

******

Когда я познакомилась со своим мужем, он был девственником в свои 22. У меня он не первый, и я готова была ему подсказывать, если вдруг что. Но в нашу первую ночь он меня не то что удивил, а шокировал тем что смог довести меня до оргазма в классической позиции, без всякого доп. стимулирования. До него никому этого со мной не удавалось. Я потом у него в шутку спросила, мол, ты порно много смотрел или читал инструкции? Он говорит - записывай, мастер-класс: всунул член, и е@ашь взад-вперед :))

******

С детства увлекалась писательством. Иногда писала свои истории, но дальше чем просто хобби не заходило. Однажды приснился сон приключенческого характера и вот что удивительно, проснувшись я помнила все до мелочей. Я решила, будто это знак и села писать рассказ. Когда же работа была закончена, подруга убедила отнести в издательство и, о чудо, его приняли и поместили в журнале. В скорее мне пришел заказ на новый рассказ и так понеслась. Итог: я - писательница!

******

Так сложилось , что мой муж- он же и мой директор. Иногда на работе возникают производственные моменты, когда он (по-моему мнению) слишком многого от меня требует… Устала, не выдержала, дома вечером легла к нему на плечо, реву и приговариваю: -Колечка, у меня начальник такая сволочь, сил никаких нету… -Ну расскажи-расскажи, что там? Я с ним разберусь.. И гладит меня по голове… Люблю его…))

******

Стала встречаться с парнем. Вроде все нормально, сам адекватный, родители тоже неплохие. Это я так думала первый месяц. А потом оказывается, что я бесплодна и с ним только из-за денег, что самое странное - я узнала это от его бабушки! Она увидела, что я пью чай без молока, суп ем без сметаны и вообще не люблю все молочное КОНЕЧНО ЖЕ это мой организм отвергает молоко и, соответственно, не будет его вырабатывать, и как следствие - я ж, сука, бесплодна оказывается! а зачем мне тогда мужик? пфф ради денег ага. что самое странное- все её поддержали, этожибабушка, онажиумная. бляяя съезжаю

******

У сестры мопс. Ей сразу сказали, что они очень нежные собачки. Собака спит всегда с ней в кровати. Ночью сестре снится сон, где её и мопса хотели съесть жуки. Она подрывается с кровати, хватает собаку, прижимает к себе и начинает отмахиваться от жуков. Когда родители её разбудили, увидели, что собаке плохо. В ветеринарке сказали, что у мопса инфаркт! Испугался ) С ним сейчас все хорошо. Но спит рядом с кроватью.

******

Когда я была маленькая, денег постоянно не хватало, и всегда покупали самый обычный чай без ниточки. А мне всегда хотелось именно такой, и мы с дедулей по вечерам садились и пришивали ниточки с бумажками к чаю. Давно уже все нормально с деньгами, но до сих пор с теплотой и смехом вспоминаем об этом.

******

Когда мобильников в нашей деревне и в помине не было, поехали школьники на соседнее село с концертом выступать. Человек 25 набили в один микроавтобус. Зима, -45. И так получилось, что на обратном пути дети запросились в туалет. Когда зашли обратно, спросонья не заметили, что одного из них нет и поехали дальше. А тот мальчик замерз в снегу. Нашли его только следующим утром. До сих пор вся деревня с ужасом вспоминает этот случай. А я тогда потеряла первую любовь.

******

Вечер. Электричка. Все едут с работы и на весь вагон парень уговаривает по телефону Таню не делать этого. Он громко повторяет одну и ту же фразу , все замерли в ожидании. Что не делать? Через 5 минут на весь вагон раздаётся "Нет" и его плачь. И все замолчали и ехали в тишине. Страшно подумать , что случилось с Таней и страшно представить , какого теперь парню...

******

Отправили меня родители к бабушке, мне лет 12 было. У меня там была подружка, родители у нее были богатенькие и в деньгах ей не отказывали. Бабушка на пенсии, родители в другой стране (на заработках) денег мне на развлечения особо не давали. Как-то играли дома у этой подружки, рядом на столе лежали деньги (на тот момент не маленькие 500 р.) и не знаю какой черт меня дернул, но я их украла... Как же мне было стыдно перед бабушкой, когда ее родители позвонили и все рассказали. Стыдно до сих пор.

 

 

Прикольные картинки. Дневной выпуск (55 фото)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх