На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Удачи хлопцам! Господи сохрани им жизни!Мощный прорыв ВС ...
  • Александр Бабин
    Странно--что до сих пор они не обвинили в этом РоссиюКатастрофа с мост...
  • dverry garry
    Надо им "помочь".....позвать Петрова и БошироваКатастрофа с мост...

Свидетельства забавных ошибок пришельцев

Забавные ошибки пришельцев

Большое количество людей, как признающих существование пришельцев, так и отвергающих эту возможность, даже не предполагают, что интеллектуально превосходящие нас внеземные существа могут допускать грубые и смешные ошибки.

Откуда кто-либо из нас может знать наверняка, что сделала бы другая форма жизни в той или иной ситуации? Возможно, они отличаются лишь способностями манипулировать нашей средой и поэтому в наших глазах представляются волшебными, более духовными или «иномерными». Возможно, это просто другая раса существ, которой удалось освоить передовые космические путешествия на сотни лет раньше нас. Возможно, они столь же восприимчивы к неожиданным поворотам судьбы и неизвестным переменным в нашем мире, как и мы.

Исследование сообщений о похищениях пришельцами изобилует неожиданными моментами явных грубых промахов с их стороны. Некоторые исследователи считают, что грубые ошибки сделаны преднамеренно для привлечения нашего внимания, но, наверняка, у них есть и более очевидные методы для привлечения внимания. Не особенно приятно быть возвращенным после похищения в город, который расположен в 15-30 милях от вашего, а это произошло в ряде случаев.

Один арканзасский владелец ранчо общался по внутренней радиосвязи грузовика с находившейся дома женой, когда заметил впереди яркий свет, приближавшийся со стороны пастбища. Появились помехи и связь пропала. Обеспокоенная тем, что муж долго не выходил на связь, жена с группой людей отправилась на поиски. Они нашли резко обрывающиеся следы шин грузовика на влажной траве, но сам грузовик исчез вместе с водителем. Несколько минут спустя радио снова затрещало и послышался смущенный голос водителя. Они обнаружили его вместе с грузовиком наверху возвышенности с другой стороны долины, что очень удивило всех, так как там не было никаких дорог и следов шин на траве, ведущих к транспортному средству. Казалось, будто грузовик был аккуратно поставлен на место, но не на том склоне. Если невнимательно смотреть с воздуха, то многие арканзасские горы могут выглядеть одинаково.

Одна пожилая, но энергичная женщина, несколько раз оказывалась голой за пределами своего запертого дома во дворе. Хотя многие люди сообщают о подобном перемещении, эта женщина была больше расстроена из-за потери нескольких дорогих ночных рубашек, которые так никогда к ней и не вернулись. Муж продолжал возмещать ночные рубашки жены, надеясь, что она не будет замечена блуждающей нагишом по окрестностям.

Зафиксированы случаи, когда люди просыпались в чужой одежде. Бадд Хопкинс рассказывал забавную историю о женщине и ее маленьком сыне, который каждую ночь спал с ней в одной спальне. На женщине была надета ночная рубашка «Victoria’s Secret», а на мальчике — его любимая маленькая пижама. Она проснулась следующим утром в большой мужской рубашке, а мальчик — в пижаме подростка. Интересно, какой мужчина проснулся в ночной рубашке «Victoria’s Secret» и что он сказал жене?

Свидетельства забавных ошибок пришельцев

Возможно, что пришельцы с напряженным графиком и, возможно, десятками похищенных на борту, могли ошибиться, возвращая одежду — ассортимента ведь большой. Многие люди возвращаются в чужие кровати или спальни. Необычный случай произошел с семьей из пяти человек. Однажды утром они проснулись в разных спальнях и были очень удивлены, потому что никто из них не помнил, что вставал в течение ночи. Стало еще интереснее, когда они нашли обгоревший круг на заднем дворе, а соседи стали задавать вопросы о ярком свете, на который дико лаяли собаки.

Одна супружеская пара утром обнаружила, что была развернута в противоположную сторону от обычного их положения на кровати. Подушки и одеяла также были развернуты. Ни один из них не мог объяснить, как произошел подобный ночной разворот. Некоторые люди просыпались в кровати развернутыми на 180 градусов, их ноги лежали на подушках и часто с грязью или травинками.

Другая супружеская пара видела неизвестных существ в своей спальне, но через некоторое время забыв об этом, они предложили свекрови провести там ночь, чтобы испытать новую водяную кровать. Женщина проснулась среди ночи и увидела высокое темное существо, которое супруги наблюдали ранее, но никому никогда не описывали. Женщина отметила, что существо казалось озадаченным и встревоженным, обнаружив ее вместо них. Само собой разумеется, у нее больше не было никакого желания спать в их спальне.

И, наконец, есть уникальный отчет по одному из случаев в Миссури. Около Джефферсон-Сити было обнаружено совершенно круглое отверстие глубиной 9 метров и диаметром 6 метров, оно находилось в нескольких минутах ходьбы от дома похищаемой. Сообщалось, что ученые из соседнего города Ролла даже изучали его.

Ключ к разгадке появления отверстия был найден при общении с похищаемой. Она, вспоминая под гипнозом свое похищение, рассказывала о том, как шла к объекту в сопровождении двух пришельцев, по одному с каждой стороны. Внезапно, они отпустили ее и быстро направились к «кораблю». Она рассмеялась, потому что видела, как их «корабль» погружается в землю. Видимо, он приземлился сверху миссурийского карстового образования: ослабленная земля просела и объект стал исчезать из поля зрения. Пришельцы бросили ее и быстро улетели. Это спасло женщину и она поняла, что гости из космоса не настолько сильны и непогрешимы.

Необычное отверстие было доказательством того, что что-то большое, тяжелое и полностью круглое побывало там ночью. У каждого исследователя есть подобные виды забавных отчетов, которые, доказывают, что гости из космоса тоже могут совершать ошибки.

По материалам Джона Карпентера
Источник: 4d-lab.free96.ru



Источник: http://mirtayn.ru/svidetelstva-zabavnyx-oshibok-prishelcev/

Картина дня

наверх