На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы!  Украина в НАТО,нож в спину!Мощный прорыв ВС ...
  • Архип Архипов
    Так все охвицеры почти поголовно родом из Западенщины. Их там с рождения пичкали русофобством, затем в яслях, школе, ...Мощный прорыв ВС ...
  • Алексей
    Удачи хлопцам! Господи сохрани им жизни!Мощный прорыв ВС ...

Как избегать энергетических вампиров, маскирующихся под друзей?

Знакомо ли вам чувство, когда кажется, будто обретаешь нового друга, но очень скоро приходит понимание, что с его появлением в вашей жизни возникло гораздо больше неприятностей? Снижается самооценка, на себя времени не остается, и вообще после встречи с таким другом появляется чувство, будто он выпил все соки. Почему так получается?
Иногда дело в плохом влиянии, иногда — в хитрых манипуляциях, а иногда — в вашем собственном характере. Посмотрим, что думают по этому поводу астрологи. Овен Овнам стоит опасаться тех друзей, которые имеют столько же храбрости и безрассудства поддерживать все самые безумные идея представителя знака. Именно такие личности «вдохновляют» Овнов делать то, чего совсем не следовало бы, а потом делают вид, […]
Знакомо ли вам чувство, когда кажется, будто обретаешь нового друга, но очень скоро приходит понимание, что с его появлением в вашей жизни возникло гораздо больше неприятностей? Снижается самооценка, на себя времени не остается, и вообще после встречи с таким другом появляется чувство, будто он выпил все соки.
Почему так получается? Иногда дело в плохом влиянии, иногда — в хитрых манипуляциях, а иногда — в вашем собственном характере.
Посмотрим, что думают по этому поводу астрологи.

Овен

Овнам стоит опасаться тех друзей, которые имеют столько же храбрости и безрассудства поддерживать все самые безумные идея представителя знака. Именно такие личности «вдохновляют» Овнов делать то, чего совсем не следовало бы, а потом делают вид, что совсем не причем. Когда же приходит расплата за такие опрометчивые поступки, эти «друзья» пропадают из виду.

Телец

Тельцам стоит остерегаться тех, кто привносит в их жизнь неразбериху, суету и бедлам, не серьезны и не желают выполнять свои обещания. Эти «творческие натуры» по-своему обаятельны и могут завоевать симпатии представителей знака, а потом разрушить их планы и принести массу проблем, в возникновении которых Тельцы будут винить самих себя.

Близнецы

Опасные друзья для Близнецов – это те люди, которые всеми фибрами души хотят «повлиять» на представителей знака и не отступают, если вначале им это не удается. В первое время их присутствие в жизни кажется вполне полезным: они помогают достигнуть целей, избавиться от вредных привычек. Но вот на эмоциональном состоянии Близнецов все это сказывается крайне печально: постоянное давление, даже самое ласковое, представителям знака противопоказано.

Рак

Раков как назло тянет к тем людям, от кого стоило бы держаться подальше. Если среди ваших знакомых есть бесконечно снисходительная к вашим слабостям понимающая особа, которая умеет сочувственно кивать и готова часами слушать ваши жалобы, знайте: именно общение с ней мешает вам двигаться вперед и своевременно решать возникающие проблемы.

Лев

Львы могут за себя постоять, и им редко «угрожает» опасность. Но, тем не менее, «недобрые « друзья есть даже у них. Эти люди медленно, но верно понижают самооценку представителей знака. То посоветуют заняться мелким и малоинтересным делом, то намекнут, что пора переходить от модных молодежных тенденций к нестареющей классике… Такие булавочные уколы по одному совершенно безобидны, а вот в большом количестве очень вредны для Львов.

Дева

Девы очень разборчивы в друзьях, но и тут есть исключение. Много у кого есть такие друзья, у которых все всегда плохо, они беспомощны и вообще «умирают». К таким Девы всегда готовы поспешить на помощь в ущерб собственной жизни, интересам, делам и проблемам. А потом они удивляются, почему все улетело в тартарары.

Весы

Весы любят ладить со всеми. Это их и подводит: они подпускают к себе тех, кого не следовало бы. Это люди, которые способны раздувать из мухи слона, создавать бурю в стакане, одним словом, проблему, требующую немедленного участия… Весов! Если человек, пусть даже очень симпатичный, мешает вам спокойно думать, принимать взвешенные решения и оценивать ситуацию с разных сторон, общение с ним едва ли будет вам полезно.

Скорпион

Для Скорпионов опасность представляют те, кто относится к представителям знака слишком серьезно. Чем больше представители знака общаются с такими людьми, тем меньше у них становится самоиронии, а ведь именно она часто помогает Скорпионам избегать проблем и не попадать в излишне драматичные ситуации.

Стрелец

Стрельцы предпочитают делать и говорить то, что думают. Поэтому дружить они стараются с такими же людьми. Но беда этого представителя знака в том, что он зачастую неверно распознает ложь и часто принимает лесть за откровенное восхищение. Если вы слышите от «друга» только сладостные речи, подумайте, друг ли он вам.

Козерог

Козероги легко можно поймать на удочку ответственности, и именно это делает их уязвимыми. Подумайте, нет ли рядом с вами человека, которому вы все время что-нибудь обещаете, сами того не желая. Опасного друга легко распознать: вам всегда трудно отказать ему, и именно поэтому он в любой момент может начать вить из вас веревки.

Водолей

Для Водолеев опасны те, кто умеет играть на честолюбии представителей знака. Даже в самых близких отношениях с такими людьми присутствует нотка соревнования или, по крайней мере, сравнения, в котором Водолеи всегда немного проигрывают — и, что самое неприятное, привыкают к этому, постепенно забывая о том, что чувствовать себя победителями гораздо приятнее.

Рыбы

Рыбам желательно избегать общения с людьми, которые не могут открыть им ничего нового. Такие особы обычно очень внимательно слушают, восхищенно смотрят, верят всему, что вы говорите, и после встреч с ними вы чувствуете себя человеком если не великим, то, по крайней мере, всезнающим. Ощущение это, конечно, приятное, но именно из-за него представители знака порой совершенно теряют интерес к окружающему миру.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх