На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Удачи хлопцам! Господи сохрани им жизни!Мощный прорыв ВС ...
  • Александр Бабин
    Странно--что до сих пор они не обвинили в этом РоссиюКатастрофа с мост...
  • dverry garry
    Надо им "помочь".....позвать Петрова и БошироваКатастрофа с мост...

Меченый Кац предлагает разоружиться и сдаться

Любимчик и осыпанный милостями Запада, враждебного (по определению) России, Михаил Горбачёв прозванный Меченым, верен себе. "Дважды" президент СССР (первый и последний) Михаил Горбачев заявил, что Россия и США должны немедленно прекратить «ядерную гонку», которая приводит к увеличению количества разнообразного мощного оружия.

Горбачев заявил, что разоружение и снижение напряженности было его заслугой. И почему-то скромно умалчивает о своей заслуге в развале Советского Союза.

Он заявил, что «общество должно потребовать» от Владимира Путина и Дональда Трампа «возвращения за стол переговоров». Как известно, Горбачёв уже договаривался с Западом, когда воссоединялись две Германии в условиях, не отвечавших национальным интересам СССР (России), о нераспространение НАТО на восток. Его обвели вокруг пальца, как ребёнка из детского сада, а теперь он пытается поучать Национального Лидера Владимира Путина и что-то требовать от него. Чистая иудейская хуцпа! Его давно судить было пора, а он до сих пор считает себя великим и уникальным политиком, как голый король считающий себя одетым.

Горбачёв, как и Бурбоны, ничему не научился. Занял позицию Каца, который предлагал сдаться. Очевиден и невооружённому глазу его месседж о необходимости «уступать», адресованный явно к России. Горбачев предлагает России продолжить его политику, претворявшуюся в жизнь под лозунгом «нового мышления», которое вкупе с «перестройкой» и «гласностью» стала концом Советского Союза.

Этот на горе нам политик оказался исключительно глупым человеком, привлечённым в большую политику и к власти В.Ю.Андроповым, криптоевреем, с далеко идущими планами перестроечного развала СССР. Вот такие политики являются просто исключительно полезными для Запада находками.

Горбачев также обвинил ООН в неспособности повлиять на Россию и США и призвал созвать Чрезвычайную сессию Генассамблеи ООН, которая должна будет вынести свой вердикт по поводу всеобщего разоружения.

Идеи Горбачева сильно не понравились россиянам, которые достаточно хорошо помнят, что собой представляло его «новое мышление» и в какие бездны он низверг мощный Советский Союз, занимавший по ВВП второе место в мире.

Пользователи Рунета резко раскритиковали позицию Горбачева. По их мнению именно его политика привела к противостоянию России и США, так как договариваются только с сильными. Также ряд пользователей обвиняет бывшего президента СССР, в том что он «развалил страну, распилил оружие и угробил армию».

rueconomics.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх