На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

Подслушано (непридуманные истории из жизни) и смех, и грех, и разрыв сердца...

Когда была маленькая, так сложились обстоятельства, что два года жила в Норвегии. Так как средств было мало, день рождения мы не праздновали. Рассказала подруге, как хочу хоть как-нибудь отметить. Она меня позвала в гости через месяц. Она таинственно улыбалась и спрашивала, точно ли я приду, интересовалась любимой едой и размером одежды. Боже, я помню тот день, как сегодня. Зашли мы с балкона, и вдруг все выскочили закричав "Сюрприз!". Никто для меня не делал больше, чем она. До сих пор общаемся.

******

Мне всегда нравились худые девушки, и моя мама об этом знает. Но после родов жена набрала 10 кг. И это великолепно! Её мягкий животик, пухленькие бока, налитая молоком грудь... Хочу её безумно! Но жена все время в депрессии. Не мог понять почему, пока не узнал, что мама постоянно унижает её, чтобы жена похудела "а то мой сыночек влюбиться в стройную, и ему придётся платить тебе алименты". Говорил с мамой, но та не слушает. Ограничил общение. Теперь мы - монстры, которые не дают ей увидеть внука.

******

Долго не могли сына отучить от соски, пока не приехал крёстный и со словами "Чего тут думать-то?" прибил её к стене на уровне головы ребёнка (живём на даче в бревенчатом доме). Маленький пытался и оторвать пустышку от стены, и сосать её стоя, но бросил эту затею буквально за пару дней

******

Зашел к одногруппнице в общагу. Фильмы смотрели, болтали, а потом все перешло к поцелуям, петингу. И вот она в нижнем белье сидит близко, спиной ко мне, я голый, и вышло так, что в какой-то момент я не выдержал этих "трений" и просто забрызгал ее сзади. Что тут началось: истерика, слезы, что я на неё кончил, она теперь беременна (она девственница) :) Никто не смог её переубедить, она настроилась быть мамой, пока не сходила к гинекологу, и тот наконец все ей объяснил) Ей 20 лет.

******

Моя подруга довольно милая, но толстенькая. Нет, не слегка полная, а именно такой объёмный пухляш с боками и щечками. Недавно начала встречаться с потрясающе красивым парнем. Все при нем: и бицепсы, и деньги, и харизма. Она сама шокирована, плачет от счастья. Была рада за неё, думала - вот она настоящая любовь. Ан нет, парень бросил ее, успешно сдав сессию, ведь она племянница декана, да ещё и назвал коровой. Подруга в слезах, в депрессии, самооценка на дне.

******

Болтала по телефону. Вдруг позвонили в дверь, я ждала друзей и на автомате, не задумываясь, открыла. И только потом поняла ошибку. На пороге шкаф два на два бандитского вида в кожанке и очках. На руке кастет. Роняю телефон, еле смогла выдавить: "Вам чего?". И тут он протягивает мне рекламную листовку со словами: "Короче, магаз за углом новый, приходи, там ваще четко". Не знаю, по какому принципу там набирали промоутеров, но дверь больше не открываю.

******

На почте сделали электронную очередь, чтоб по три часа не стоять. Стало быстрее и удобнее. И поставили три мусорки: для бумаги, для стекла и для пластика. Все разного цвета. Пока ждала очереди, стала замечать, что люди так и кидают мусор... бумагу в бумагу, стекло в стекло. Стало приятно. А потом увидела, как уборщица убирает эти мусорки, и... все три мусорки вывалила в один пакет. Вот, блять, где у нас система даёт сбой!

******

Купил хутор на границе с Латвией. В радиусе 5 км - ни души. Закупаю продуктов на две недели, беру в селе картошку, яйца и молоко, и отдыхаю от мира сего... лучшее, что когда-либо приобрёл в своей жизни.

******

Мне 19 лет, я замужем за очень обеспеченным человеком. Он полностью содержит меня, оплачивает мое обучение, одевает, балует. Купил мне машину. Но секс у нас с ним два-три раза в месяц. Потому что каждый раз, перед сексом, он восстанавливает мне девственность и потом жёстко меня ее лишает. И каждый раз я надеваю парики и гримируюсь в разных девушек. Потихоньку откладываю деньги, отучусь и сбегу из этого кошмара в другую страну.

******

Встречаюсь с начальником втайне от коллег. Люблю его сильно. Недавно вечером пошла к нему домой с вином, в красивом белье - сюрприз. Дверь мне открыла моя подруга. Сказала, что работают, дело к сексу идёт. Я соврала, что тоже по работе пришла. Сказала, мол, пойду, не буду мешать. Рыдала с вином в обнимку прямо на лестничной клетке. Через минут 15 услышала ругань. Она выбежала из его квартиры, как ошпаренная, а он ей в след кричит, чтобы больше не появлялась. Люблю ещё сильнее теперь.

******

В нашем доме бабка торгует самогонкой. Местные алкаши знают: если резиновая кошечка стоит на подоконнике к ним мордочкой - товар есть, если спиной - ловить нечего. Наблюдать за бойкой законсперированной торговлей можно часами. Столько счастливых и разочарованных лиц я еще не видела.

******

Работаю в ресторане официанткой. Ночь, конец смены, за столиком - красивый мужчина, пьяный в стельку. Пора закрываться, а он даже не понимает ничего, на просьбы выйти из заведения не отвечает. Решила отвести его к себе домой, благо живу рядом. Уложила на диване в гостиной, утром оделась в кружевной халатик, напекла блинчиков. Думала, может, познакомимся, он меня пригласит куда-нибудь. Он проснулся, поел и молча ушёл. Ни одного слова, как будто все так и должно быть.

******

Пригласил парень в гости. Встречались два месяца, думала ужин будет, вино, секс. Пришла. Он приготовил еду, алкоголь, все дела. Собираемся за стол, я мою руки, он спрашивает, зачем? Я напряглась. Спрашиваю, а ты мыл? Далее его аргументы, почему они чистые. Последним стал вот какой: он просто достал из носа козюльку, покатал ее по ладошке. Видишь, говорит, даже не потемнела. Хорошо, что не поела и до секса тоже не дошло.

******

Моя бабушка всегда была очень красивой женщиной. Учила меня краситься, ухаживать за лицом, пить свежевыжатые соки и умываться настоем ромашки. Никогда ни у кого не поднимался язык назвать её "бабушкой". Мне было 18 лет, когда она, прекрасная женщина с роскошными длинными волосами, стремительно сгорала от рака, запретив с ней прощаться. Не пускала меня к себе, чтобы я запомнила её красивой. Прошло уже 8 лет, до сих пор не могу смириться.

******

Гуляла с маленьким 3-летним братом на площадке. Братцу вздумалось покачаться на качелях, я не против, стою качаю его. Тут к нам подлетает мамаша в габаритах 100 на 100 и заявляет, что мы заняли ИХ качели, ведь они с Витюшей всегда на ней качаются, и он НЕ ХОЧЕТ на другую. Я ей вежливо сказала, что сейчас мы докачаемся и уйдем. На что эта ебанутая схватила меня за волосы и попыталась оттащить от качели с воплями: "Я сказала уходите!" Написала на неё заявление за хулиганство.

******

Для меня все аргументы в пользу ЗОЖ и "правильной жизни" отпали на примере моей подруги. Мы дружим 6 лет, из них пять она заморачивалась по веганству, йоге, не притрагивалась к сигаретам и алкоголю. Несмотря на это, была полной, с проблемной кожей, и часто жаловалась на упадок сил. Год назад она начала есть мясо, периодически выпивать и покуривать, завела женатого любовника... За этот год она сказочно изменилась - похудела на 10 кг, избавилась от прыщей и просто сияет.

******

У нас в поликлинике гинекологом был крупный молодой мужчина арабской наружности. Не раз отличался нездоровым стремлением побыстрее раздеть пациентку и насладиться, так сказать, видами женских "прелестей". Во время осмотра одной девственницы жестко всунул свои немаленькие пальцы в задний проход, конкретно повредив анус. Жалобы со стороны пациенток за его непрофессиональное поведение поступали неоднократно. Пиком его карьеры стало то, что при осмотре груди 16-летней девушки он так увлекся процессом, что стал массировать ее соски. После этого случая его уволили.

******

Жила с прыщами на лице очень долго, ничего не помогало. А сейчас я умываюсь зубной пастой. Уже три года кожа всегда матовая и свежая, чёрных точек не видно, а как выглядят прыщи я уже почти забыла. Только запах мяты даже через косметику проходит.

******

В жизни пацанка. Из вещей: рубашки, джинсы, безразмерные футболки, стрижка короткая, на ногах кеды. Но иногда просыпается желание побыть девочкой. Нарядилась как-то дома: платье с выпускного, макияж, туфли на каблуке, волосы уложила не торчком. В комнату заходит младший брат (три года), долго и недоверчиво смотрит. "Мальчики в платьях не ходят", - выдал мне ребёнок и ушёл. Похоже, он до сих пор не верит, что я его сестра.

******

Мой папа изредка мог сильно напиться. Выносил мне и маме мозг, мог толкнуть моего старшего брата. А утром, сгорая от стыда, сваливал на пару дней на дачу. Лет в 14 нажралась, вечером никто не спалил, а утром, услышав блюющие звуки, папа по-тихому отвез меня на дачу, отпаивал рассолом и чаем. И плакал, и извинялся передо мною. Так я узнала, что моя мама его не любит, мой брат - не от него, а я - его единственная роднулька, презираю. Мы подружились, и больше он не пил, до самой смерти.

******

Мне 28 лет, всю жизнь я страдала избыточным весом и проблемами со здоровьем. Тем не менее я продолжила неправильно питаться, пить пиво и курить. Что же стало моей мотивацией? Геморрой! Именно благодаря ему я скинула 20 лишних кг, бросила пить и курить, стала заниматься спортом. Эта ужасная болячки стала тем пинком, которого я ждала последние 13 лет. Еще год назад я даже не думала, что скажу это, но спасибо тебе, геморрой! Ты изменил мою жизнь.

******

Выясняли отношения с мужем, взрослому сыну надоело - заступился за меня, мол, прекрати, отец, такие, как мама, на дороге не валяются. А муж - "Валяются!". И рассказал, как на нашем первом свидании, подходя к месту встречи, обнаружил меня лежащей на дороге в обмороке. Вспомнили. Поржали. Помирились.

******

В 10 лет попала в больницу. Дали пеленку и отправили в смотровой кабинет. В очереди спросила девочку постарше что в том кабинете делают, она ответила "хозяйство смотрят". Вот стою я, обняла пелёнку и думаю: "У меня же ни кур, ни свиней, коровы тоже нет, одна собачка Дашка. Какое я им хозяйство показать могу?". Реальность сразила наповал. 1994 год на дворе был))

******

Друзья называют ведьмой за верные предсказания. Но все это как-то шутя, между делом. Как-то раз в соцсети женщина прислала фото парня с просьбой найти его. Мол, меня посоветовали общие знакомые как экстрасенса. Я сказала ей, что она ошиблась. Но с того дня он стал мне сниться. Как бы подо льдом. Сказал, что ему холодно, болят ноги. Но весной вернется. Передала его матери. Так и случилось. Весной всплыл. С перебитыми ногами. Его мать благодарила, а друзья стали бояться. И мне страшно.

******

Жила с младшим братом и его супругой в двушке. У нас с ней полгода было немое противостояние. Она не работала, не помогала по хозяйству, тырила мои вещи, ходила полуголая даже, когда я приглашала своего парня. Брат оправдывал, я остывала. Ровно до того момента, как я услышала ее беседу с братом, в которой она уговаривала его выгнать меня из квартиры. Только квартира моя и я просто помогала брату, пока он копил на первый ипотечный взнос. Сейчас брат живет в свой квартире. Правда уже без жены.

******

У подруги отец болен шизофренией. Они жили вдвоем, мать из семьи ушла, когда девочке было три года. Она очень переживала, что ей нельзя иметь детей, так как психические заболевания передаются по наследству, как правило, через поколение. Когда ей было 16 лет, подруга узнала, что ее удочерили. Отец с шизофренией и мать, бросившая ее трехлетней, не родные. Вот вроде бы пиздец, а она плакала от радости. Сейчас она замужем и мать троих прекрасных, абсолютно здоровых ребятишек.

******

Знакомая 42-летняя женщина беременна 9-м ребёнком. Она начала рожать в 23 и никак не может остановиться. От первого брака у неё четверо детей, и от второго уже четверо. Все дети досмотрены, они с мужем крутятся, чтоб обеспечить их всем, живут в 5-комнатной квартире. Единственная дочь (самая старшая) в 18 лет сбежала из этого дурдома замуж. Я как-то спросила у неё, зачем столько детей? Неужели не хочет пожить для себя? Она ответила: "А зачем? У меня нет целей и собственных желаний".

******

Знакомую позвали замуж, она полностью взяла на себя организацию свадьбы своей мечты, на чём у неё крыша и поехала. В числе приглашённых не было ни одной женщины, ни матери, ни сестры, ни тем более подруг - боялась, что в такой день у неё благоверного уведут. Даже регистратор брака должен был быть мужчиной. По прибытии на торжество, говорили, жених слегка офигел, ну она ему ситуацию и объяснила. В итоге он сказал: "Нет, она ебанутая", - и, хлопнув дверью, свалил.

******

Однажды парень объявил мне, что я не умею управлять бюджетом, и с этого дня берёт всё в свои руки. Что ж, может он и прав, я согласилась. Через месяц, да что там, через три недели в холодильнике уже не было ни крошки, бельё стиралось хоз. мылом, и подходил момент оплаты жилья... Зато мы отлично провели время с его друзьями и элитным алкоголем
Жила в небольшом городе, в семь лет после школы упала в грязь и сильно испачкала джинсы, знала, что отец отлупит дома (порол и за меньшее), поэтому влезла в какой-то автобус до конечной, там дачи-гаражи, пряталась до вечера, но люди меня приметили, накормили, посадили в автобус, билет купили. Доехала до дома, а на подъезде ориентировка с моим фото. Мама-прокурор, меня уже объявили в розыск, думали, похищение. С тех пор отец меня пальцем не тронул: мама пообещала, что иначе сковородой убьёт его и отмажется.

******

Моя жена на дух не переносила больницы. И с болеющим сыном всегда ложился я. В этот раз нам досталась большая пустая палата. Ни телефонов, ни интернета не было, а телевизор вообще был роскошью, и мамочки развлекали своих чад разными игрушками. В очередной день надоело мне играться с сыном в конструктор, и я попросил жену принести фильмоскоп. Сначала приходили дети из соседних палат, а потом почти вся детвора собиралась у нас. Каждый вечер я читал по ролям, крутил скрипучее колёсико и ощущал себя волшебником.

******

Я мудак. Два года назад к нам на работу пришла новенькая, и я сразу ее невзлюбил: в силу неопытности, она не понимала некоторых простых, на мой взгляд, вещей, что очень меня раздражало, и я периодически срывался на ней. Однажды, когда я в очередной раз наговорил ей гадостей, она не стала кричать на меня в ответ, а просто спросила, что такого она мне сделала, что я отношусь к ней так. Я со злостью ответил, что она во всём тупит, с нее ржут все за ее спиной (это было неправдой), и в следующий раз вместо пары жирных булок (она была полной) пусть лучше примет пару таблеток для внимательности. Она даже не ответила мне - просто развернулась и ушла. Прошло некоторое время, эта история забылась. А потом я заметил, что эта девушка не ходит на работу. Подслушал в разговоре у сотрудниц, что в последнее время она резко похудела и стала замкнутой, а сейчас лежит в больнице с проблемами на почве резкого похудения, булимия или что-то вроде того. Что ей очень плохо, и она постоянно под капельницами. Так морально хреново я себя не чувствовал еще. Потом возле моего дома меня встретил ее жених и набил мне морду. И он все сделал правильно.

******

Я развелась совсем недавно, муж бывший не пил, не курил, не бил и хорошо зарабатывал. Мы оба вообще добились многого в свои 24. Причина банальна - он меня не любил, а я устала мириться с равнодушием. Я счастлива сейчас одна, но вот что бесит. Я искренне улыбаюсь, смеюсь, расцвела, а на меня смотрят так, как будто это истерика, и сейчас я совершу акт самоубийства прямо у них на глазах. В нашей культуре, такое ощущение, что жизнь после развода невозможна, особенно в глазах женщин.

******

Моя соседка восхищается моим маникюром, какой красивый, аккуратный. Просила посоветовать мастера, я мило улыбалась в ответ. Пока не сказала, что делаю его и наношу гель-лак сама. Попросила сделать ей, я вежливо отказалась, так как нет времени, маленький ребенок. Она стала упрашивать. Сказала, сделаю, 300 р. мне на любимый шоколад. И тут же мой маникюр стал ужасным, а я сволочью с руками из попы. Теперь она подкидывает мне под двери мусор и настраивает других соседей против меня.

******

Я врач акушер-гинеколог. И я искренне не понимаю, почему люди на столько безграмотны в вопросах строения собственного тела и физиологии. В школе из шести лет биологии пять лет изучают инфузорию, как размножаются папоротники и строение жевательного аппарата у бабочек (грызуще-сосущий, кстати) и всего один год изучают анатомию человека. Хотя, без этой информации человек смог бы жить, на крайний случай посмотреть канал дискавери. А о сексуальной безграмотности я вообще молчу. Вот и выходит, что люди знают о папоротниках, но не знают, что аборт - это не метод контрацепции, что после хламидиоза можно стать бесплодной, что чеснок в носу и в других отверстиях не поможет от гриппа, что с помощью соды не похудеть. Таких примеров и еще более страшных могу привести тысячи. Иногда просто за голову хочется хвататься.

******

Даю дочери (ей 12) по 10 тысяч в месяц на все её траты – только продукты покупаю я. Делаю так уже год и ещё ни разу она не попросила добавить, даже уже отложила на что-то. Я искренне думала, что все хорошо, пока классная руководительница не пригласила меня в школу на родительский совет. Оказалось, что другим родителям это не нравится и они требуют, чтобы я либо прекратила давать деньги дочке, либо переводилась в другую школу, так как их дети чувствую себя ущемлёнными. Дебилы, дебилы везде.

******

Чуть не выпала с балкона в попытке поймать пролетающего майского жука. Первые мысли были о квиддиче, потом о премии Дарвина. И только потом испугалась.

******

Есть у меня соседи. Молодая семья с 6-месячным сыном. Мы с ними неплохо общаемся, и иногда они просят меня посидеть с их ребёнком, когда им нужно куда-то по делам или просто отдохнуть. Если я свободен, я спокойно соглашаюсь, потому что мне интересно поиграть с мелким. Неделю назад папаша ребёнка во время беседы ляпнул, что если бы была дочь, то не оставляли бы меня с ней ни в коем случае "Мало-ли что". Я, мягко говоря, удивился и послал их. Совсем ох*ели!

******

Всё моё детство состояло из огромных тюков, в которые мать складывала мои вещи, чтобы отдать их родственникам. Туда же шли все игрушки, даже те, которые я любила. Я могла плакать, могла кричать или прятать - итогом будет тюк, уезжающий из дома навсегда. Отцовские вещи улетали также быстро - апогеем стали три подарочных зиппо с гравировкой. Прошло много лет, а у меня куча схронов и значимые вещи всегда с собой, в рюкзаке. Отец запирает ящики на ключ. А мама обижается, что мы ей не доверяем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх