На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Тяжко ребятам идти по хорошо оборудованной полосе обороны... Удачи вам, дорогие братья!!!Мощный прорыв ВС ...
  • Air
    Самый верный выход жидобандеровцам в навоз, удобрять Южные Русские земли до ляхской границы!«Пал смертью храб...
  • Air
    Что-то не вижу пожарных машин и кранов, нет медицинских скорых, и носилок с ликвидированными хохлобандеровцами! Похож..."Это вам за Москв...

Подслушано... Поток людских откровений: и смех, и грех, и разрыв сердца!

Демотиваторы (30 фото)

Мужу пришлось уехать на неизвестный срок домой за 4500 км. Мы очень редко расстаемся, поэтому переживаем. Улетел вечером, наутро начала находить записки разного рода, типа "люблю тебя", "ты самая красивая" и все такое премиленькое. В документах, в шкафу с моей одеждой, у туалетного столика с зеркалом, где я утром собираюсь; на коробке моего любимого чая; в шкафу, где лежат хлопья, и даже в холодильнике. Нашла четыре первых случайно и начала искать остальные. Пока шесть, думаю, есть где-то еще. Люблю его очень)

******

Как-то давно, возвращаясь с работы, захожу в свой подъезд и понимаю, что подъезд чужой — стены другие, все обшарпанные какие-то и цвет другой. Вышла из подъезда, зашла в следующий — тоже не мой. Вышла на улицу, отсчитала от края дома свой подъезд и вернулась в предыдущий, внимательно осмотрелась... Квартира вроде моя, но подъезд не мой! Думаю: "Ну все, заработалась..." Собралась духом, позвонила в квартиру. Мама открыла и говорит: "Сегодня в подвале горячую трубу прорвало, такой пар валил, что в подъезде со стен вся краска слезла". А я думала, что у меня крыша поехала.

******

Преподаватель недавно рассказала историю, как она с другом ходила в театр. У него были мелкие-мелкие кудряшки, но длинные и пушистые волосы, поэтому он специально надел шапку, чтобы не мешать людям, сидящим сзади. И вот сел он на свое место, а сзади женщина начала возникать, хамить, мол, снимите шапку, что это такое, в общественном месте и в шапке! Он очень мягко и воспитанно сказал, мол, будет хуже, вы уверены, что хотите этого. А она начала кричать и возмущаться! Он и говорит, хорошо, вы сами просили. Снимает шапку, видит квадратные глаза женщины и спокойно садится на свое место.

******

В 90-е, когда денег не было и с едой туго, пришла мама как-то с работы грустная такая. Сказала, что зп задерживают, села на кухню и плачет. А у нас только она работала, мы с сестрой еще в школе были, а папа болел и из больниц не вылезал. Тут заходит наша кошка на кухню поесть, а мама ей говорит (в шутку конечно): "Все, Муська, денег нет, чем детей кормить — не знаю, а уж тебя тем более". Муська посмотрела на нее так долго и вышла из кухни. Дня три на кухню не заходила и есть не просила, даже когда звали, не шла. Хотя и не болела, проверяли. Потом только сообразили, что она прониклась общим горем и сознательно отказалась от еды. И только когда мама подошла к ней, погладила, объяснила ситуацию и попросила прощения, она стала опять есть.

******

У нас с сестрой в детстве были длинные волосы. У меня три волосинки в шесть рядов, у нее густенная копна, которую она ооочень не любила расчесывать. Мама, по утрам раздирая колтуны под крики и вопли малой, грозилась обрезать её под ноль. Мне было жалко маму, и я, восьмилетняя самостоятельная девочка, отвела сестру в парикмахерскую и попросила короткую стрижку сестре сделать. Сделала маме подарок к празднику. Ой, ремень гулял по моей жопе и жопе сестры. Мне — за то, что без спроса отвела сеструху в парикмахерскую и потратила деньги, выданные на продукты, а сестре — за то, что не сопротивлялась. А потом еще и той тетке-парикмахерше влетело. Та отмазывалась, говорила, что старшая очень убедительно передала просьбу мамы подстричь)))

******

Хожу я, значит, на работу каждый день, маршрут всегда один и тот же. И вот уже на протяжении девяти месяцев, может даже больше, сидят три алконавта на лавочке, ну и питаются этой боярой. Как-то, пройдя мимо них максимум в пяти метрах, поднял купюру номиналом в 5000?. Вы бы видели их лица: один пытался что-то сказать, но у него язык, видимо, не поворачивался, у второго было лицо такое, будто он хочет заплакать, а третий догнал и пытался мне втереть какую-то дичь, будто это их территория, а значит — это их бабки. Потом такой по карманам полазил и начал говорить, что это он потерял. Ну, а я сказал: "Мне похуй, что упало, то пропало", — и пошел довольный дальше на работу.

******

Семь лет назад я шел из универа, вижу — девушка стоит у ларька с мороженым, купила себе, кошелек сунула в карман. И не заметила, как он выпал. Я схватил его, побежал за ней, а уже темно и она подумала, что я маньяк или еще кто-то там. Дотрагиваюсь до ее капюшона, хотел сказать, что вот, потеряла, а она с ненормальным ором бьет ногой мне в пах. Пока я корчусь, она достала из сумки дезодорант и пшикает мне в глаза. Боль адская, я слышу, что она с криками убегает. Вот так я познакомился со своей женой.

******

Оклад 53500 рублей. Тратить в месяц стараюсь не больше 23 тысяч (еда, проезд, курсы французского, коммуналка, изредка одежда, обувь). Остальные деньги я старательно откладываю. И вот сегодня мне пришла очередная зарплата... У меня на карте МИЛЛИОН! Я накопила чёртов МИЛЛИОН! Теперь у меня есть приличный финансовый парашют и гордость за то, что я сама смогла заработать миллион честным трудом, особо не прижимаясь. :)

******

У меня странное влечение к страданию. Говоря простым языком — я люблю строить из себя главную страдалицу. Всегда делаю что-то, где меньше всего выиграю, но больше всего вложу, отношения выбираю заведомо сложные, обреченные на провал, люблю ревность, особенно с криками и битьем посуды. Вот так и привношу в свою скучную жизнь хоть какие-то краски.

******

У моего лучшего друга по имени Миша всю жизнь проблемы в личной жизни. А его главными особенностями были неадекватность и умение очень много есть, при этом оставаясь худым. Сижу как-то в ресторане быстрого питания за стойкой. Рядом подсаживается девушка с идеальной фигурой, подносом на семерых и все это съедает... Решил познакомиться. Мы с ней очень мило побеседовали, и, когда я понял, что она тоже чутка поехавшая, и имя ее Маша, тут же спросил ее телефон. Жду не дождусь реакции друга. Они созданы друг для друга :)

******

У нас самый лучший препод инглиша на свете. Не хватает на проезд — займет! Не выучил задание — называй все четные буквы алфавита и если сбился, начинай сначала. Опоздал на пару — пой песни Рианны, а она это заснимет и покажет твоей маме. Захлопнул дверь в квартиру и остался в подъезде? Приедет с бутерами и другом-мчсником тебя спасать. У нее куча историй на все случаи жизни и хорошее отношение даже к полным уродам. А еще ей всего 23 и врожденный диагноз, с которым не дожить и до 30.

******

У меня какое-то рингтонное проклятие. Когда ставлю на сигнал вызова мелодию из "Готэма" — начинаю терять деньги, появляются просрочки, долги, воруют деньги и карточки. Ставлю мелодию из "Доктора" — буквально из ниоткуда в жизни появляются странные люди. "Секретные материалы" — начинаются ссоры и недопонимания на пустом месте. Все моментально проходит, стоит поставить рингтон по умолчанию. Не могу сказать, что это музыка влияет на людей или как-то их бесит. Её слышу только я, хожу с гарнитурой. Что за неведомая фигня — непонятно.

******

Всегда, когда ем что-то, начинаю сначала с не очень вкусного, а вкусное оставляю на потом. Например, пиццу начинаю есть с края, где нет начинки, и предвкушаю, как съем последний, самый вкусный кусочек, ммм...

******

Наши с братом родители всегда играют в любящих родителей и образцовую семью, а на кухне выясняют отношения с матами каждый вечер. При этом они все детство пороли меня и моего старшего брата через газетку, чтобы не оставалось синяков. Сейчас мы уже взрослые, но родители не упускают возможности наговорить нам гадостей. В одну такую встречу отец разошёлся словесным поносом о моем брате, а я незаметно включила диктофон. Потом отправила запись всем родственникам и их друзьям. Шок у друзей и родственников.

******

Где-то две недели назад у нас практически исчезли секреты категории Пошлое или Похоть. Трудно сказать плохо это или хорошо, а уж тем более — объяснить сей факт. Но на то он и факт, чтобы иметь право просто оставаться фактом. Неделю назад всё вернулось на круги своя, причём с новой силой. Будто все с бромного чая слезли. Очень много секретов, иллюстрирующих поговорки. Это что-то новенькое. А ещё сны. Не просто странные или вещие, а ОБУЧАЮЩИЕ.

******

Перед Новым годом сидим с мужиками в сауне, пивко с рыбкой попиваем, паримся. Начали мужики спорить у кого хрен больше, у кого любовниц больше было, кто сколько "палок" может кинуть за ночь, какие бабы нравятся. А я сижу с кружкой в руках и думаю: "А какого хрена они ведут эти разговоры, особенно при мне, я же девушка..." Сказали, что я свой чувак в сисястом теле. Мда, лучший комплимент...

******

Раньше у нас в районе ходили иеговисты и цыгане, и как-то они столкнулись у моих дверей. Мне было 15 лет и я знала, что двери без взрослых не открывать. Вот первой пришла цыганка, мол, дитятко, впусти, поговорить надо, тут я реально зассала. В то время телефонов не было, а она все не уходила. Через мин 20 пришли иеговисты на счёт просветления и бога их потолковать, но встретили оккупировавшую мою квартиру цыганку. И тут они начали выпихивать друг другу свои бредни. Поругавшись, они ушли.

******

Поссорилась с лучшей подругой из-за пустяка, общение сошло на нет, у каждой сформировалось новое окружение. Через 5 лет, когда от меня ушёл молодой человек, оставив огромные долги, а все новые «друзья» отвернулись, именно она молча перевела мне недостающую сумму на счёт. Деньги ей вернула, сейчас снова общаемся, и больше я ее не потеряю.

******

Бесит, что обладатели iPhone с его приобретением забывают слово "телефон". "Купила новый чехол на айфон", "Ой, а где мой айфон, не видели?", "Айфон опять разрядился". Поняли мы, поняли, что ты купила себе эту распиаренную звонилку за 100 тысяч. Синдром Айфона какой-то. Обладатели других моделей так себя не ведут, хотя по функционалу все современные телефоны не особо отличаются.

******

Шарфы у девушек своего рода, как прототип бороды у мужчин. Вся еда, что случайно падает и не попадает в рот, заботливо ловится шарфом и теряется в его недрах, пока его всего не перелопатишь.

******

"Если б я был султан, я б имел трёх жён..." А я хочу троих мужей! Это ж как круто бы было! Характеры у всех разные, секс с каждым особенный. Главное — всё работает, втроём-то не отмажутся, что кто-то что-то не умеет! А также эта бесячая фраза — мужик сказал, мужик сделал. Это два разных мужика — уже не прокатит. Их три и хоть один должен быть настоящим! А надоели — отправила всех на футбол, пусть развлекаются!

******

Было лето, и мы решили приучать нашего годовалого сына ходить на улицу без подгузников. И вот стоим мы все вместе на кассе в магазине. Тут из просторных шорт сына на пол смачно упала большая КАКАХА! Мужская реакция мужа сработала молниеносно: он в ту же секунду достал из кармана носовой платок, одним махом свернул туда какаху и положил обратно в карман. На мой вопрос: "Зачем в карман?". Ответил: "Чтобы не палиться".

******

Моего мужа посадили в тюрьму за хищение. Мне пришлось уехать в другой регион, к его месту заключения. Устроилась на работу. Зарплата крошечная, бюджет. Но зато можно сидеть на больничных, есть оплачиваемый отпуск... Сейчас болею, лежу в постели, вяжу мужу тёплые носки. Скоро свидание. Я почему-то спокойна. На последней работе такая нервотрёпка была. Когда узнали про мужа, сразу вышвырнули. А здесь все добрые и простые. Через год выпустят мужа. Скоро Новый год. Все будет хорошо.

******

У меня есть пёс, он раньше знал команду "Поцелуй меня" — лизал щеку один раз. Как-то сидели с мамой на кухне и разговаривали, а по телеку что-то шло фоном, говорили там о поцелуях. Я говорю маме, мол, меня вот только собака целует, зову его, говорю заветную фразу, а он подходит и смачно рыгает мне в лицо. Больше я эту команду не использую, насильно даже собаке мил не будешь!

******

Фамилия моего парня — Голод (ударение на первое "о"). И в моменты его небольших, но раздражительных косяков, зову его громко по фамилии. Сегодня встречаюсь с утра с соседом по площадке, он и говорит: "Девушка, давно слышу ваши тщетные попытки дрессировки вашего питомца. Обычно они хорошо осваивают команду "Голос" только на голодный желудок с поощрением — вкусняшкой". И ведь, знаете, не сбрехал мужик.

******

Младший сын боится спать один и зовёт маму (жену) в кровать, на моё замечание, что я тоже хочу спать с его мамой, резонно ответил, что каждый должен спать со СВОЕЙ МАМОЙ!

******

Однажды на день рождения один парень, который за мной ухаживал, но жил в другом городе, заказал для меня доставку цветов, привезли огромный букет белых лилий. Я его притащила к родителям, пока гостила у них, утром просыпаюсь — цветов нет, холила по комнатам, искала. В итоге нашла на собачьей будке, на улице — маме запах не понравился....

******

Чтобы определить, синтетическая ли вещь — тру ткань о волосы. Если волосы магнитятся — синтетика, и плевать, что написано на бирке.

******

Я стопроцентный подкаблучник. И мне абсолютно наплевать, что думают про меня окружающие. Моя женщина всегда счастлива. А когда она счастлива — у меня офигенный секс, шикарный стол и никаких забот. Мне не надо придумывать отмазки, почему я не пью или не могу пойти помочь соседу по гаражу менять масло. Меня жена не пускает — и точка. Мне не надо думать, как рассчитать семейный бюджет или куда мы поедем на праздники. За меня все решили и продумали, в том числе и мой комфорт и предпочтения. Счастлив.

******

Мой муж — приколист. Однажды в супермаркете отправил нашего пятилетнего сына выбирать сок, вот только в винный отдел, где вино в тетрапакетах. Видели бы вы лица мужиков, тусующихся в этом отделе, когда малой со знающим видом слонялся среди них и сок выбирал. Выбрал-таки и принес, вот только сын долго ещё на мужа дулся за свой позор.

******

25 лет, спортивный, образованный, квартира, машина, лучшая работа. После очередного расставания с девушкой (жили год и ещё два разъезжались с переменным успехом) внезапно понял, что на самом деле ничего хорошего в жизни не сделал, никому не нужен, полное ничтожество — в двух словах. Шестой месяц как замкнулся в себе: обаяшка, красавчик, не верю в себя и боюсь отношений, чувствую себя сломанным.

******

У меня дерматилломания. Постоянно расчесываю, расковыриваю, царапаю кожу. В постоянных глубоких болячках все: спина, лицо, руки, грудь, кожа головы и даже частично ягодицы, особенно при стрессе. В открытых платьях приходится замазывать спину толстым слоем тональника, одежда часто в кровавых пятнах, срываю родинки и постоянно боюсь заражения или чего похуже. Но, кажется, пока не будет этого "чего похуже", к психологу не пойду... Не знаю, откуда это и почему, не знаю, как бороться, но это ужасно(

******

У знакомой, когда она была маленькая, довольно долго жил пожилой хомяк, которого она очень любила. И вот уехала она в летний лагерь, а хомяк этот вдруг неожиданно для всех решил сдохнуть. И ее родители, недолго думая, пошли и купили нового, маленького еще, — "чтобы дочка не расстроилась". Вот вернулась она из лагеря и очень удивилась, что ее хомяк раньше был большим, а теперь маленький, на что родители ответили, мол, он просто очень скучал по ней, ничего не ел, вот и усох. Поверила)

******

У меня разъездная работа и иногда я ночую в съемной квартире, где останавливается ещё один человек из нашей компании. Ккогда она там, я не могу спокойно поесть. Она комментирует всю мою еду. Быстрая каша и йогурт — это химия. Пирожок — канцерогены. Овощи — нитраты. И вообще каждое утро соду надо пить. Стараюсь не обращать внимание, но, видимо, скоро она пойдет в экологически чистую жопу!

******

На первом курсе универа познакомилась с парнем. Очень понравился. Через две недели пригласил к себе на пиццу с фильмом. «Опытная» знакомая начала учить: включит порнуху... бла-бла... Я пошла всё равно. Уж очень понравился. В итоге поели пиццы, посмотрели комедию. Смотрю, а он уснул! Я его бужу, говорит: "Что, всё? Тебя проводить?" Ступор. Думала, что-то со мной не так. Всё так. Вместе 13 лет, три года как женаты, растим любимую дочь.

******

Не знаю, откуда у меня это взялось, но я на 90% могу определить, был ли сегодня у человека секс. Проверял миллион раз на близких друзьях. На выходных встречались с друзьями (семейная пара), дружим очень давно. Пошли покурить, и я по пьяни сказал, что у вас был секс. На что он мне сказал, что у них с женой секса не было уже две недели. Вернувшись за стол, взял жену на понт, начал на неё давить, и она отвела его на балкон и призналась в измене. Собрал вещи и ушёл от неё, а я себя чувствую виноватым.

******

Сидел я в стриптиз клубе трезвый, и девушки меня уговаривали на приват, одной все-таки удалось убедить меня. Но не прошло и минуты привата, как я кончил в трусы, а она там постоянно ласкала рукой. Не знаю, поняла она или нет, но было стыдно и смешно одновременно))

******

Стала бесить близкая подруга, занимающая у меня деньги. Нет, она возвращает. Мне, как правило, не горит, но бесит причина. Пришла зарплата — в клубешник, напиться, в киношку сразу же, погулять, а потом оставшееся время тупо ноет. И, главное, разговаривать с ней про это — бесполезно. "Я молода, жизнь впереди, что дома сидеть, ну ты чего жадная?" Я не жадная, меня просто бесит этот образ жизни. Ну, не сходишь ты в клуб на этой неделе, ничего не потеряешь, а деньги останутся. Агрх.

******

Самым большим разочарованием для меня было изобретение блютуз-гарнитур. В детстве, когда блютуз только изобрели, во всю трубили о том, как вредно его излучение. Мой папа часто бил маму, так что мы с братом каждый раз, когда отец садился за компьютер, вставляли блютуз-адаптер в системный блок. Думали, папу облучит, и он умрет. А тут все стали засовывать блютуз-наушники в уши, и мы поняли, что папе еще жить и жить.

******

Если мне нужно в общественном транспорте поговорить по телефону, то пытаюсь сделать это тихо и очень быстро, дабы не раздражать людей своей болтовней. И очень бесят люди, которые вообще не знакомы с нормами поведения. Орут на всю маршрутку, разговаривая по телефону, обсуждают свои личные проблемы, осуществляют звонки по работе... Для этого есть дома, улица, офис... Ну, почему, почему другие это должны слушать?! Бесит, бесит, бесит неистово!

******

Мне было 15, шла я домой через пустырь мимо гаражей. Уже было темно, но я была уверена, что ничего плохого мне никто не сделает. И на меня напал мужик, повалил и полез под юбку. Я испугалась, нащупала в кармане нож и полоснула его по лицу. Мужик закричал, схватился за лицо, а я убежала домой. Была вся в его крови, бабушка увидела — чуть в обморок не упала, но потом велела никому не рассказывать. Через неделю в школе узнала, что на математика напали, изуродовали, он лишился обоих глаз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх