На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Да пошли они, эти праздники!

 

Нет, не так! Да пошли они, те, которые эти праздники трудящемуся человеку предоставляют! Если уж предоставляете, так предоставляйте как это положено, а не в виде издевательства! Нет, я не псих, у меня справка есть! Язвы желудка нету, и цирроза печени тоже нету! Кто не верит, ставь по литру на нос и посоревнуемся. Я о другом, о справедливости, вот о чём. Ах да, жена есть, стерва разумеется. А где ты жену, не стерву видел?! Они, что жёны, что пакетики с кофе, только в одном виде и бывают – два в одном!

Говорю же, за справедливость я, и за тех, кто жизнью со стороны начальства, депутатов с министрами, да еще и жён наших, вконец до истерического состояния доведённый!

Нет, на танках по Интернету я ездить не умею, да и не бывает такого – танк, он и есть танк, какой нахрен Интернет?! У нас, было дело, один мужик на работе начал про эти танки рассказывать, так разошёлся, что покуда в него стакан не влили, не успокоился, а ведь мог бы и по шеям получить. Ну вот посудите сами: какой такой Интернет, да неважно, с танками или без, может сравниться, когда сядешь с корефаном где–нибудь в укромном месте: стаканчики пластмассовые, водка правда тепловата немного, но это ерунда, зато пиво холодное. Ну вот скажите мне: какой Интернет с такой красотой может сравниться?! Да никакой! Ну разве с Интернетом этим по душам поговоришь? Да ни в жизнь! А с корефаном – завсегда пожалуйста!

Но это ерунда, просто–напросто нервы разволновались, вот я и взвился. А всё потому, что праздники впереди, говорят аж девять дней! А может и все десять, кто их знает? Но всё дело в том–то и заключается, что праздники эти депутаты с министрами, и с начальством заодно, неправильно предоставляют – такое впечатление, что издеваются, сволочи!

Без праздников оно в тысячу раз лучше, чем когда праздники. Лучше всего сразу же после работы, чтобы дома перед её глазами не мелькать. А то ведь как пристанет, так покуда всю кровь не выпьет, не успокоится! Вышли за проходную, а дальнейшее при помощи многих лет доведено до автоматизма: магазин, в магазине, на улицу, и вот оно, место укромное. Ну а как домой придёшь, да хоть трава не расти! Да говори ты что хочешь, хоть заговорись, мне, что с твоими разговорами, что без них, один хрен, хорошо. Но это в обыкновенные дни, когда на работу надо ходить. А в праздники?

А в праздники, прямо с первого же дня издевательства начинаются. Не успеешь после по трудовому напряжённых дней даже глаза продрать, а она уже тут как тут, тьфу! И начинается: праздник мол на дворе, все люди как люди, один только ты, аж смотреть противно! Да не смотри, можно подумать заставляю! Мне бы только на улицу вырваться и Вовану свистнуть, а ты, да хоть запразднуйся! Нет же, или тесть с тёщей сейчас в гости придут, или, ещё хуже, нам к ним в гости надо идти. А нахрена мне такие гости, что я у них, что они у нас, если они оба непьющие?! Только и умеют, что чай вёдрами хлебать и про ерунду какую–то разговаривать. Ну вот скажите: как вот трудящемуся человеку радостно жить в эти самые праздники? Да никак, почти никак.

Хорошо когда праздники – день или два, тогда и заначки хватает, и к тестю с тёщей можно не ездить, а если целых десять дней, как сейчас?! Вот тогда, да хоть волком вой и караул заодно кричи – один хрен не поможет!

Заначка, её дня на два, от силы на три, хватает. А дальше что? А дальше издевательства начинаются, в самом их издевательском виде – на бутылку просить приходится. Не, на бутылку даёт, в основном даёт, но сперва до того наиздевается, что наверное самой от удовольствия тошно становится. И говорить–то особо ничего не говорит, только смотрит. Она–то смотрит, а ты в её глазах читаешь: «Ну что?! Хоть ты и носишь штаны, а на самом деле: сволочь, паразит, и вообще, дурак, пробы негде ставить!» А потом, ещё хуже, говорит: «Ладно, на, иди, только чтобы дома пил, чтобы глаза мои тебя видели! Нечего со своими забулдыгами за сараями прятаться!» Ну вот как тут жить?! Иногда послушаешься, домой придёшь, а иногда, в смысле, в основном, нет, потому как свобода, она дороже всего, даже нервов. Вот так вот! Правда грустно?!

Поэтому мужики, в смысле, люди добрые, те, кто за справедливость и счастливую жизнь, поддерживайте меня все! Надо обратиться, да вплоть до забастовки, чтобы депутаты с министрами, а заодно, начальство всех мастей, приняли пусть и единственный, зато самый справедливый в мире закон. По этому закону надо, чтобы вместе с праздниками нам предоставляли ещё и выпивку, даже без закуски можно, хрен с ней, с закуской, обойдёмся. Почему я в праздники должен тратить свою заначку, которая с риском для жизни сделана?! А ещё в том законе надо обязательно написать, чтобы во все праздничные дни наши жёны работали, ну чтобы мы отдыхать могли свободно и весело. Нормально, нормально. А зачем им праздники, если они и без праздников каждый день мужниной кровью питаются?

Картина дня

наверх