На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Странно--что до сих пор они не обвинили в этом РоссиюКатастрофа с мост...
  • dverry garry
    Надо им "помочь".....позвать Петрова и БошироваКатастрофа с мост...
  • Tania Еременко
    Бог - не Тимошка, мстит им немножко. За Россию!!! Спасибо, Боже!!!Катастрофа с мост...

Подслушано (непридуманные истории из жизни 18+)

 

Подборка прикольных фото №1441 (111 фото)


Села на диету, готовясь к важному событию, дабы влезть в очень красивое платье на два размера меньше нужного. Долгие дни мечтаний о колбасе/сладостях/хрустящему белому хлебушку и прочей вкусноте. Накануне мероприятия, предвкушая, какой картинкой буду, надела его, а оно болтается на мне, как на вешалке! То ли радоваться, то ли огорчаться...

******

У меня на работе есть бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, много свободного времени, уютный диванчик и почти полное отсутствие контроля со стороны начальства. Круто, думаете вы? Я тоже так думала год назад, когда из адской работы попала в этот рай. Но 12 часов в полном одиночестве — это кошмар. Я учу английский, читаю книги, смотрю развивающие вебинары, пишу статьи, общаюсь с друзьями, но понимаю, что это всё равно ведёт меня куда-то вниз... А всё казалось таким радужным, эх.

******

Моя подруга в 23 года впервые серьезно полюбила. Но по непонятной для всех причине, скрывала это и всем своим видом демонстрировала избраннику обратное. Я с ним знакома. И вот, в очередной раз, моя подруга, пригубив не первый бокал вина, со слезами на глазах начинает о нем говорить. Я не выдержала, взяла и написала ему огромное сообщение, рассказала как она его любит, как мучается, думает, что любит не взаимно. Ей, естественно ничего не сказала. Вы не представляете удивление моей подруги, когда она зареванная, пошла открывать входную дверь, а на пороге он, обнял ее, прижал к себе и стояли они так на пороге минут пять молча, прижимая друг друга и плача. Через месяц свадьба.

******

Мне было 6 лет, когда я сломала ногу. Однажды брат с отцом решили приколоться: нарисовали у меня на лице фломастерами (! ) фингал, кровь и всё в таком духе. Ржали долго, а потом в какой-то момент я заплакала, и домой приходит мама и видит такую картину: я сижу в кресле с гипсом в истерике, у меня всё лицо избито, а отец с братом сидят напротив меня и ржут. Видимо, "грим" получился очень правдоподобным, потому что мама чуть не убила их.

******

Стояла на остановке, целый час, долго ждала пригородный автобус, на улице +38, безумно душно, хочется пить, начинает кружится голова. Все мысли только о бутылке воды. Спустя пару минут подходит бабушка и говорит: "У меня осталась вода, я из кружки пила, если хотите возьмите. И протянула бутылку с водой. Я немного удивилась, но взяла воду и поблагодарила её. Бог послал.

******

Я работаю в довольно известной компании. В нашем головном офисе есть детский сад, в нём работает профессиональная няня и мамочки-сотрудницы могут отдавать своего ребенка в этот сад с 6 месяцев и до 3-х лет. Ребенок под боком, в любой момент можно подойти, покормить, поиграть, график работы 6 часов, зп 70%. Когда-то мы с моим замом забеременели с разницей в 5 мес. и предложили такую идею вышестоящему руководству. Они одобрили. Женщины не выпадают из карьеры, заботятся о ребенке и самореализуются)

******

Кто знал, что опоздав на одесский поезд вместе с незнакомым парнем и его веслом мы будем долго пить пиво на вокзале жарким вечером 2008 года. Парнишка молод и стеснителен, а мы две подружки - болтушки и после пивка на солнце хотим отнять у него весло. Потом поезд, задушевные беседы и, наконец, Одесса. Дальше было много поездов и компаний, но тебя, поставившего новый рекорд на Олимпийских играх в Рио, мы часто вспоминаем с теплотой, а теперь и гордимся!

******

Русская девушка, славянка, живу в студенческом общежитии в Ирландии. Каждый раз, когда у соседей снизу слишком громко играет музыка и гости вечеринки сильно шумят, спустя три часа после окончания пати включаю лезгинку на полную и отбиваю ритм по всей комнате. Лучшего способа мести еще не придумано человечеством - немцы из соседнего блока теперь лезгинкой успокаивают испанцев снизу...

******

Самое обидное воспоминание из детства. Было мне лет 9. Моя мама и я - альбиносы. Как-то раз они с папой сообщили мне, что у меня будет брат или сестра. Я был очень рад. В тот же вечер мы сидели с мамой на кухне, а папа со своим другом вышел покурить на балкон. Случайно подслушали их. Отец: "Надеюсь, нормальный ребенок родится, а не такой белобрысый", друг: "Ну или хотяб не косоглазый, фу", отец: "Ага". Я тогда еще не понимал, почему моя мама расплакалась. Косоглазие я вылечил, а обиду нет.

******

Как-то стояла на перроне, из вагона выходили люди. Спускается семейная пара, муж вышел первым и быстро пошел в нужную им сторону. А жена ему вслед мягко, но немного с укором: "Сережаааа!" Он виновато оборачивается и помогает ей спуститься. Забавно)

******

Встретились случайно на улице сразу несколько человек из нашей бывшей компании, с которой прошла юность. Сейчас всем хорошо за 30, дети семьи. И тут один предложил вспомнить прошлое. Пошли, купили водку, дюшес и семечки. Именно так мы бухали перед дискачом. Встали по традиции в подъезде, выпили по разу... И пошли в гости к ближайшему. Там и селедочка, и картошечка, и стоять не надо. В общем старые мы уже) не понимаем этой подъездной романтики.

******

Мама обнаружила мои противозачаточные, ругалась, обвиняла. Говорила о их вреде, что гублю своё здоровье. И нужно скорее переставать их пить. Маман, которая сделала несколько абортов. Обвиняла мои ОК в вредности. Мои ОК, от которых у меня только планированный ребёнок, идеальная кожа, идеальные волосы. Вреднее прерванного акта и кучи нерожденных детей. Да Маман, все именно так.

******

У меня есть свой микро-бизнес, по нуждам которого я часто езжу на старенькой грузовой газели, прошедшей со мной долгие и сложные годы жизни. Недавно наконец сделал себе подарок-купил свежего Крузера. Меня поразило, насколько разное отношение на дороге к простому газелисту "крути баранку" и к парню на Крузаке. Сразу меньше автохамов, подрезаний и т. д. Очень обидно, что народ до сих пор оценивает по машине. Как будто работяга заслуживает меньше уважения на дороге

******

У моей девушки была нормальная среднестатистическая фигура, мы проводили вместе много времени, часто выбирались куда-нибудь покушать и отдохнуть, наслаждались жизнью и друг другом... Но мне показалось, что этого мало и я начал невзначай говорить ей какие худенькие у меня девушки-коллеги, "случайно" показывать фото своей стройной бывшей, называть ее "булочкой" и т. д. Теперь я имею рядом с собой бедную измученную девочку, которая предпочитает спортзал вечерним посиделкам на кухне да и вообще моему обществу, не хочет заходить ни в какие заведения, не пьет, не ест после шести и ни в какую не хочет останавливаться.

******

Работаю в УФМС. Сегодня пришла бабуля и говорит: "мне в сберкассе сказали надо паспорт менять". Спрашиваем почему, а она отвечает: "у меня дед умер 18 лет назад, а в паспорте до сих пор печать стоит, нафиг он мне нужен фигурировать там. Ну я взяла и написала внизу что, он умер. Подумаешь, преступление какое".

******

Живу в Подмосковье, в типичном таком поселке. И вот как-то раз, возвращаясь домой от станции, увидела на дороге черепаху. Настоящую красноухую черепаху. Неподалеку валялся пакет с аквариумными камушками, парой кораллов и банкой корма. Проклиная тех, кто просто выкинул бедную черепаху на улицу, забрала ее себе, отмыла, отчистила, вылечила, аквариум ей купила, все в лучшем виде. Но вот спустя несколько месяцев я начинаю уже задумываться о том, что никто ее не выкидывал, а она сама собрала свои вещи и ушла на поиски приключений, потому что я не знаю, как еще объяснить тот факт, что она умудряется вылезать из закрытого аквариума, спускаться с подоконника и бегать по квартире.

******

Женщина вбегает в кафешку и падает на пол, кровь хлещет из горла. Из последних сил она хрипит: " Дочь дома одна". Теряет сознание, прибывшая скорая помощь ни чем помочь не могут, перезана сонная артерия. Оказалось она шла в магазин за продуктами, на шее на шнурке висел дешевый сотовый телефон. Уличный грабитель попытался дернуть, но шнурок выдержал, тогда он просто полоснул ножом по нему и случайно задел жизненно важный орган. Лишил жизни мать и оставил ребенка сиротой! Жуть.

******

В 5 лет меня решили причастить в церкви. Для этого нужно съесть плоть и кровь Христовы (вино и кусочек хлеба) и поцеловать руку батюшки. Хлеб я проглотила, а от вина мне стало плохо и я обблевала батюшку: ( С тех пор религию мне не навязывали

******

Один мой знакомый любил пугать свою девушку. Он медленно подъезжал к ней сзади на своём бесшумном лексусе, задевал ноги, в и тоге она садилась задом на капот. Однажды переборщил со скоростью, переломал обе ноги. В больницу носил цветы, при выписке позвал замуж. Так и живут, костыли на стену повесили, на память.

******

Ненавижу дочь своего мужа от первого брака. Бывшая жена ушла к другому и забрала её в 4-х летнем возрасте, воспитала в ненависти к отцу (моему мужу) Читала их переписку, эта маленькая тварь на его сообщения, проникнутые любовью и грустью отвечает ненавистью, а он не может ей ответить в подобном тоне, типа маленькая ещё, не понимает, что пишет. Не хрена, маленькая, 14 лет! !! Мужа жалко. Прям пощечин бы надавала этой малолетней сучке!

******

Исполнилась самая крутая сексуальная фантазия. Были у нас в гостях много друзей, и, хотя оставаться на ночь никто не собирался, осталась мамина подруга с семьей. Я вышла ночью на кухню попить воды и застала её дочь за курением в форточку. Давно она мне нравилась: раскрепощенная, красивая, статная. Слово за слово, и я уже спокойно говорю о своей нетрадиционной ориентации. Вот мы вроде смеемся, а через минут пять ее пальцы уже во мне, а другая рука закрывает рот. Отхожу до сих пор.

******

Решили как-то с парнем мою бабулю проведать. Первое, что заметила бабушка, это новая пятнистая футболка парня, такие вещи сейчас популярны, будто потёки на них. Так она чуть ли не насильно стянула футболку, дабы постирать её, а то что с грязными вещами ходит. Посмеялись, отдали. Через минут 40 приходит в комнату бабуля с той футболкой. Только уже без пятен. Сидели офигевшими оба. Футболка то брендовая.

******

Мне было лет 6-7, летом поехали с тетей отдыхать на Дон. Я плавать не умела вовсе, но пыталась научиться: отходила от берега до того момента, как вода становилась мне по подбородок и старалась доплыть до берега. В один из таких заходов отошла чуть-чуть дальше и сорвалась резко вниз на дно. У меня началась паника, всплыть не могу, начала захлебываться. На последнем вдохе, который я отчаянно пыталась сделать, барахтаясь в воде, меня кто-то очень сильно пнул в зад. Да, меня просто пнули и я побежала, наконец достав до дна. Добравшись, упала на песок и начала жадно дышать, потом, конечно, плакала, сильно. Сейчас я нередко вспоминаю и благодарю всей душой своего спасителя, которого даже не видела. Спасибо тебе за пинок в жизнь!

******

Я всю свою недлинную жизнь боялась опоздать. Поэтому, я и работала и училась. Не спала сутками. Хотела всё быстрее успеть, много было планов, много целей в жизни. А недавно при прохождении обычного медосмотра, у меня обнаружили рак головного мозга. Я умираю. И тут то я сдулась, всё к чему стремилась, и чего хотела. Ничего не получилось. От операции я отказалась. Так как побоялась инвалидности. И теперь я понимаю, что мне осталось совсем немного. А у меня за 25 лет ничего, не детей, не мужа, только мама и карьера. Спрашивается куда я спешила всю свою жизнь... Вот теперь каждое утро просыпаюсь с жуткими головными болями, и кровотечениями из носа. И единственной мыслью в голове: сколько? сколько ещё так? Живу одна, личная жизнь не устроена совсем. Деньги и карьера стали какими то, ненужными. Думаю вообще сделать помощь детскому дому. Так как у самой детей нет. Нейрохирург сказал, что опухоль прогрессирующая, и самый правдивый прогноз максимум полгода. Боюсь теперь, но не смерти. А умереть вот так вот не вовремя. Ведь за 25 лет я не завела не друзей, ни подруг, не устроила ничего в своей жизни. Обидно просто и страшно. Куда спешила...

******

Стояла днем в ожидании трамвая на остановке. Подходит пара пожилых людей (около 80ти лет) и старик бережно так усаживает свою супругу на лавочку, она с палочкой и еле передвигается. Тут на горизонте появляется трамвай и дедуля начинает говорить бабушке что, мол, пора вставать, а то не успеем залезть в кабину. Но бабушка жалобно так говорит что никак не может - сил совершенно нет, и чуть не плача утыкается лицом в руки. Дедуля в свою очередь стоит рядом, гладит по плечу, успокаивает и говорит что это не страшно и дождемся следующего (трамваи ходят раз в 15-20 минут). Уже отъезжая увидела, что дедушка присел рядом с женой и она благодарно взяла его за руку и положила голову на плечо. Настоящая любовь)

******

Была у меня в школе подруга — ну очень красивая, как с картинки. Все девчонки завидовали ее популярности, хорошим оценкам. Но из-за ее красоты к ней часто приставали парни, угрожали изнасиловать, если не даст добровольно/не будет встречаться. Родители на нее полностью забили — ушли в бизнес. Я сама пыталась жаловаться своим родителяи, в полицию, но этих парней так и не поймали, сказав, что мы это выдумали. Вечером в переулке ее все же изнасиловали какие-то уроды. Повесилась через 3 дня...

******

Сыну было лет 7, когда он решил, что руки перед едой мыть не обязательно. И ругала, и напоминала, и отправляла мыть, и картинки страшных глистов показывала, всё бестолку. Взяла песок, покупала для террариума, прокипятила, высушила и... посыпала сверху его любимые спагетти. Дала на обед с сосисками, прибежал из школы, сразу к столу, я молчу. Начал есть... "фууу, мама, в них песок?" - ой, прости, малыш, я готовила и руки не помыла! Всё, больше проблем с мытьем рук не было... :-)

******

Поздно вечером поссорились с мужем. Я оделась и ушла из дома. Пошла погулять по парку. Муж конечно же не искал и просто лёг спать. А я и не торопилась домой. Сидела на скамейке под дождём и возмущалась от обиды. Тут ко мне подсел молодой человек восточной наружности. Начал вести разговор. Немного расспросил обо мне. Поговорили о семье, о разводах, детях, ссорах, изменах. Проговорили около часу и разошлись своими дорогами. Никаких пЭрсиков, никаких дЭвущка, никаких вайвай. Просто привёл мои мысли в порядок и ушёл.

******

У меня офигенная мама! У нас общение, как у подруг. Она ходит в рестораны и клубы; готовим и убираем обе по настроению, "водим" к себе я - парня, она - своего мужчину. И всех всё устраивает. Вход в комнаты и компы друг друга запрещен. Также она может спокойной показать мне фак, мы шутим и подкалываем друг друга. Но тем не менее дает дельные советы и я могу многим с ней поделиться.

******

Мне 12 лет. Каникулы, село, была у подружки до вечера, уже стемнело и я шла домой. Иду, значит, и слышу шаги. Я ускоряю темп, шаги тоже ускоряются. Я ещё больше ускоряю темп, шаги тоже ускоряются, я уже бегу, уже в слёзы, и за мной кто-то бежит. Уже не видно не только из-за темноты, но и из-за пелены слёз. Уже навыдумывала самого страшного и слышу, что кто-то бежит уже на моём уровне, рыдаю практически, а меня обгоняет... козёл!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх