На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

Хорошо бы ошибаться, но…

Киев получил приказ на проведение полномасштабных, циничных и жестоких провокаций против ЛДНР.

Но эти провокации, при всей их подлости, должны быть без массовых жертв. Обратите внимание на каждодневные разрушения, ранения и смерти мирных жителей в населённых пунктах ЛДНР.

Массовые жертвы будут. Но на следующем этапе кровавой пьесы.

Как только наши ответят по огневым точкам нацистов, те под чутким руководством американских инструкторов устроят «химическую атаку сепаратистов» по заранее выбранной цели. Это будет населённый пункт Донбасса, контролируемый ВСУ. Там будет много смертей. Для картинки уничтожат и военных, и гражданское население. Все западные СМИ будут круглосуточно крутить кадры о страшной трагедии и ужасных животных, четыре года поддерживаемых лично Путиным.

Никто не будет дожидаться никаких результатов проверки.

Никто вообще не будет никого никуда отправлять.

Если это будут БОВ, то после Солсбери и Думы даже самые сомневающиеся уверуют в подлость России — этого вселенского зла.

Наиболее вероятными будут ракетные удары по городам ЛДНР с последующим вводом многотысячной армейской группировки НАТО, сосредоточенной на территории Польши и Прибалтики.

Цель Вашингтона проста как три копейки: вынудить Россию ввести войска на Украину (или ударить силами ВКС) и тем самым развязать локальную войну с армиями Европы. США это развяжет руки на Ближнем Востоке и упростит свержение Башара Асада.

Сергей Веселовский

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх