На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

Охренеть!!! Болтон предостерег Россию от какого-либо ответа Израилю из-за сбитого ИЛ-20

Ворон ворону глаз не ...

Ну вот мы и дождались реакции Вашингтона на гибель наших военных в Сирии . Там все однозначно и просто администрация Дональда Трампа, в лице Джона Болтона, предостерегла Россию от военного ответа Израилю, США будет защищать своих союзников.


Болтон прямо заявил, что виновные им известны и они считают, что во всем виноваты сирийские ПВО, именно они сбили ИЛ-20, поэтому Вашингтон не позволит атаковать своих союзников и готов на прямое столкновение Россией в случае российской агрессии.


Вот так. Я считаю такое поведение стало возможным из за нашей "миротворческой" позиции. Я не понимаю почему, когда США и Израиль бомбили сирийские аэродромы, мы радовались тому, что сколько ракет мы сбили, а не тому, что пара самолетов не вернулось на базы. Нас официально позвали на помощь, причем законно избранное правительство с президентом. По существу Сирия наш союзник и мне непонятно почему из уст наших руководителей я не слышал аналогичных высказываний. То, что западный мир кричит о кровавом режиме Асада, это личное мнение западных государств и оно ничем не подкреплено, кроме лживых репортажей белокасочников. Так же безвольно мы себя ведем по ситуации на бывшей Украине .


До тех пор пока мы не покажем реальную силу и в Америку и Израиль не поедут гробы это будет продолжаться. Давно пора понять, что запад это сборище гопарей, которые сильные только толпой, но стоит только одного отоварить, то половина разбежится сразу, а оставшиеся будут сговорчивее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх