На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!«Пал смертью храб...
  • Владимир Иванов
    укры строят укрепрайоны и зеля приезжал посмотреть,надо на этих укреплениях испытать фаб-3000 что от них останется.CNN: Российская п...
  • Зоя Копань
    Класс, мост то  в Балтиморе обрушил капитан-украинец! Благодарствуем, Микола,это  за Крымский мост!«Пал смертью храб...

"Украинец - это русский человек. Который в своем желании доказать, что он не русский, перестал быть человеком"

Да и хрен с ними. Можете обвинять меня в разжигании, в чем угодно - соглашусь. Лично я не хочу таких "братьев" и соседей по планете!

Пусть ужруться своим европейским курсом до полного самоуничтожения!

Не верю я ни в какие прозрения. Со мной вместе работает коллега родом с небольшого села недалеко от Коломыи - это Ивано-Франковская область. Приехал в Россию лет 14 назад вместе с женой и детьми, имеет российское гражданство. Переругался со всей своей галицайской родней в той деревне - они его считают "продавшимся моск*** ям" предателем. Его брат, оставшийся в Украине, обещал его убить - поэтому коллега с 2014 года в гости к родне не ездит - опасно, могут и правда прибить.

Так вот, даже этот насквозь пророссийский украинец, мой коллега, имеет в своей башке такие мысли, что волосы дыбом!

Это, говорит, ничего... это просто ваша сейчас взяла... надо было, говорит, вас придушить еще в 90-ые, когда Россия слабой была - и жили бы мы (украинцы), говорит, сейчас как люди, а вы бы, россияне - как сейчас в Украине.

Вот это ЧТО???..

Далее идем. Я старая, я многое помню. При СССР любой украинец, повторяю - ЛЮБОЙ, считал, что именно Украина кормит нищую Россию. И расставаться с этими иллюзиями они не хотят. А если и молчат об этом - то до поры до времени. Или потому, что именно их сейчас так приплюснуло - и надо выживать на "лояльности к России".

Повернись история другим боком - хрен бы они нас пожалели!

Поэтому - пусть сжирают сами себя. Пришла эта Украина из ниоткуда - и уйдет в никуда.

У кого-то прочла: "Украинец - это русский человек. Который в своем желании доказать, что он не русский, перестал быть и человеком"

Вот в этой фразе вся суть украинствующих и заложена.

Лидия Лёсина-Киян

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх