На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!«Пал смертью храб...
  • Владимир Иванов
    укры строят укрепрайоны и зеля приезжал посмотреть,надо на этих укреплениях испытать фаб-3000 что от них останется.CNN: Российская п...
  • Зоя Копань
    Класс, мост то  в Балтиморе обрушил капитан-украинец! Благодарствуем, Микола,это  за Крымский мост!«Пал смертью храб...

Спецкор Стешин предсказал, что ждать в ПАСЕ с Поклонской

Бывший прокурор Крыма и ныне депутат Госдумы Наталья Поклонская может занять пост заместителя председателя Комитета по международным делам. Эту новость оценил специальный корреспондент Дмитрий Стешин, отметив, что при всей кажущейся мягкости парламентария, она далеко не так проста, как кажется.

Избрать Поклонскую на пост зампредседателя Комитета по международным делам предложили в нижней палате парламента, параллельно освободив бывшего прокурора Крыма от поста зампредседателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции.

Таким образом, Поклонской будет открыта дорога в ПАСЕ, где она сможет в том числе отстаивать и интересы Крыма.

Специальный корреспондент "Комсомольской правды" Дмитрий Стешин заметил в своем Telegram-канале, что "сонному царству" придется проснуться, поскольку "девочка-прокурор" окажется в тандеме со Слуцким, которого уже прозвали терминатором.

"Поклонская только внешне такая няшная, в реальности, когда она прокурорствовала в уже российском Крыму, порядки в этом заведении были строгие - видел", - пишет Стешин.

Журналист вспомнил, как брал интервью у Поклонской еще во времена ее прокурорства, хотя тогда она из-за угроз ходила с десятком человек охраны.

"Больше всего меня поразило, что она поцеловала мой подарок - шеврон Славянского гарнизона…" - признается Стешин.

Что касается ПАСЕ, то спецкор уверен, что представителям Незалежной там придется трудно. Потому что Поклонская - депутат Донбасса и Крыма одновременно.

"Поклонская - один сплошной шаблоноразрываемый образ, турбокогнитивный диссонанс - между внешностью, умом, волей… Про волю я напомню, если кто забыл", - пишет Стешин, отмечая, что в марте 2014 года почти все ее коллеги бежали под разными предлогами в Киев, и уже тогда было понятно, "кто оказался девочкой" на самом деле.

"Что будут говорить европарламентарии, у которых "Россия оккупировала Крым" еще интереснее. Потому что "оккупированный" Крым пришел к ним в ангельском образе девы-воительницы", - пишет Стешин, отмечая, что это наваждение смахнуть не удастся, так как это новая реальность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх