На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Сначала надо сделать, а потом говорить, а не наоборот.....Ответ за "Северны...
  • Александр Лагуткин
    Ну, с нетерпением ждем, когда какие-нибудь "хуситы" на "польской яхте"  взорвут основные трансатлантические кабели св...Ответ за "Северны...
  • владимир Сырников
    Вся эта стрельба вокруг да около, наводит на мысль, что в нашей армии есть руководящие работники работающие на ВСУ, к..."Это вам за Москв...

Подслушано (непридуманные истории из жизни 18+)

Картинки по запросу подслушано

 

Не спала два дня. Захотелось попробовать шарлотку, которую мама приготовила перед уходом на работу. От приступа любви к её выпечке, зарылась носом в этот тёпленький, вкусно пахнущий пирог... Брат разбудил со словами: "Какого хрена ты тут делаешь, и почему твоя рожа лежит на пироге?!"

******

Мой парень - иностранец. Есть некоторые проблемы с русским языком (учится в России, на втором курсе). Занялись любовью, ближе к концу уточнил: "Можно кончить на тебя?" Странный, думаю, вопрос, ну ладно, согласилась. В общем, во-первых, нужно будет разобрать с ним тему предлогов, а во-вторых, купить тест...

******

Мой папа - шутник. Живем в коммуналке, душ сделан в виде маленькой комнатки, но без двери (занавеска висит). Когда в квартире поселились новые соседи ( 2 студентки), они тут же подошли к нему с вопросом: "А где дверь?" - на что им было отвечено абсолютно серьезно, что у каждого из соседей дверь своя, и, когда они идут мыться, они просто вешают ее на петли, а потом так же забирают с собой... Видели бы вы глаза соседей, когда эти студентки просили их показать свою дверь для душа, чтобы заказать себе такую же.

******

Всю жизнь у бабушки старшая дочь была самой лучшей и любимой, а моя мама всегда на заднем плане. Сейчас бабушка инвалид. Моя мама бросила все силы на уход за ней, а тетка живет за границей, и ей абсолютно пох на больную мать. Но отношение к дочерям у бабушки не изменилось: моя мама говно, тетка - ангел (хотя она вообще предлагает бабулю сдать). Сегодня мама плакала и говорила, что больше не хочет ходить к ней, ибо та ее проклинает. Так что, мамина любовь не всегда такая, как в ванильных стишках в контакте.

******

Сижу в автобусе, народу много, вот-вот отъедем. Вдруг забегает бабушка и кричит: "Коля! Коля! Зубы забыл!" И вручает ему в пакетике вставную челюсть.

******

Работаю парикмахером. Пришла девушка с волосами до попы и попросила сделать каре, она также сказала, что заберет все с собой до последней волосинки. Буквально. Девушка устроила истерику, когда я пыталась подмести остриженные волосы, сама все собрала с пола и сложила в пакетик. Я думала, что она продать их собралась, но нет. Уходя, она сказала: "Все парикмахеры делают куклы-вуду с волосами клиентов. Я не хочу, чтоб вы меня убили, твари!". Я охренела сначала, теперь думаю: "Отличная идея!"

******

Двойной стресс нашего с подругой детства - когда после просмотра найденных у родителей видеокассет с порно и испытанного шока от увиденного действа, мы не могли найти момент, с которого начали смотреть. Казалось, что предки обязательно узнают, что мы смотрели, если не перемотаем с точности до секунды. А эти гребаные родительские кассеты, кажется, никогда не бывают перемотаны на начало, а начинаются всегда с середины. Помню потом убежали гулять во двор и минут 30 просто сидели на лавочке, глядя в одну точку и молчали....

******

В моём городе рынок застроили магазинами. Конечно, это цивилизованно, удобно, не надо морозить попу, когда зимой штаны примеряешь... Но всё же иногда я вспоминаю, как 20-25 лет назад было интересно на базаре - так пёстро, шумно, весело, кто-то цветы продаёт, кто-то картошку... Дедки торговали вкуснейшей воблой! А зайти на "птичий рынок" и посмотреть на котят, рыбок, кролик было почти так же круто, как в зоопарк сходить!

******

Когда училась в школе, очень любила историю. Книги и учебники не выпускала из рук. Положили меня на операцию, ну с собой я, не долго думая, прихватила добрую стопку монографий и мемуаров - чай не в потолок плевать две недели. Операция прошла, привозят меня, наркозную, в палату, я начинаю приходить в себя, медсестры задают стандартные вопросы "сколько пальцев" и тд. И как только мне дали слово, я в бреду рассказала всей палате историю Авраама Линкольна, тайны Романовых и Смуту. Потом вся больница меня считала жутко умной, а я еще усерднее стала заниматься)

******

Встречался с двумя девушками одновременно, никак не мог выбрать. Пока одна из них не забеременела. Приятно - сама судьба выбрала за меня. Однако, сюрпризы на этом не закончились. Пока пытался подобрать слова, чтобы расстаться со второй, она огорошила меня новостью, что тоже беременна от меня. Итого: у меня две девушки и два будущих ребенка:) Материально потяну всех, никаких абортов, уже знаю, что у одной - мальчик, у другой - девочка. А с девушками после родов поговорю. Я - счастливый мудак!

******

Живем с мужем в городе, дома секс раза четыре в неделю. Но когда мы приезжаем в деревню, у него такой жесткий стояк постоянно! Сколько не дай, все мало. Воздух, говорит, влияет. Люблю свою деревню.

******

С мужем всегда были прекрасные отношения. Половинки друг друга во всем — начиная от разговоров и юмора, заканчивая сексом. Частенько пробовали разные вещи. Однажды решили заняться сексом с завязанными глазами (у меня) и неожиданно я понимаю, что что-то не так! Не его запах, не его ощущения. Отбрыкивалась, а меня продолжали молча трахать. Потом он признался, что он разрешил своему папе воспользоваться положением, так как тот в разводе. Я в шоке, но брак рушить не хочу. И видеть свекра тоже.

******

Больше года в разводе, соответственно секса не было столько же.. Я не сторонница случайных связей, поэтому решила позвать бывшего мужа на "чай". Сказано-сделано. Пришёл подвыпивший и с бутылкой вина в придачу. Пока я готовилась в ванной он напился. Начал признаватся в вечной любви и просить снова стать семьёй, когда услышал категоричное "нет", ударил. И пока я стояла в шоке вырубили меня с головы. Не знаю долго ли я пролежала без сознания. Но когда очнулась его уже не было. Пот*ахалась блядь..

******

Во время беременности чувствовала себя отвратительно. Секс с мужем сошёл на нет, начались подозрения в измене. Один раз, придя с работы, я на эмоциях заявила, что у него, наверное, есть другая, раз опять задержался. На что была получена абсолютно спокойная фраза: "В моей жизни всего три дорогих мне женщины. Одна меня родила, другая от меня родит, а третья ещё не родилась". С тех пор эти слова - лучшее успокоительное. И никаких глупых ссор)

******

Моя сестра была зам. директора, затем стала начальником строительного отдела в компании крупнее, но, ей бывало скучно вечерами, решила она еще и устроиться секретарем на ресепшн в вечернюю смену (вспомнить студенческие годы) в маленькой конторке. В резюме не стала указывать свои громкие должности, пришла на собеседование. Так кадровичка час повторяла одно и то же "я не вижу вас в нашей фирме, не вижу!". Уходя, сестра сказала "странно, что в вас кто-то видит грамотного кадровика".

******

У меня есть две старшие сестры. Всегда хотела с ними ходить на дискотеки и прочие развлечения, но они никогда не брали меня с собой, была слишком надоедливая и маленькая, мне тогда было года четыре. И вот моя мечта сбылась, подумала я, они сказали что возьмут меня. Я уже собралась, подхожу к двери, а их нет, опять убежали. Стою я плачу, вся семья вокруг меня, и выдаю: "НОГТИ НАКРАСИЛИ, ГУБЫ НАКРАСИЛИ, А ГУЛЯТЬ, БЛЯДИ, НЕ ВЗЯЛИ!". Получили они тогда конкретно.

******

Недавно воспитательница в детсаду попросила детей написать черточки ("косые", типа слэш, их все в детстве выводили). Моя племяшка нарисовала помимо черточек цветочки, еще и разноцветными ручками, на что воспитательница и пожаловалась маме, мол ребенок ничего не понимает. Дома решили спросить у ребенка, почему она не смогла написать эти дурацкие черточки, на что та ответила: "Ну она же сама сказала, что черточки должны быть КРАСИВЫМИ, ровными. Я и нарисовала. И красивые, и ровные".

******

Мой папа — врач-ортопед с двадцатилетним стажем работы. Многие пациенты наблюдаются у него годами. Недавно не могла найти свой телефон. Взяла папин рабочий, чтобы позвонить на свой. Залезла в контакты, там куча номеров его пациентов. Записаны их ФИО, а на фотографии каждого пациента... рентгеновский снимок. Как объяснил потом папа, когда ему звонит кто-то из пациентов, вспомнить человека по ФИО ему сложно. А когда вместе с ними он видит снимок, то сразу вспоминает человека и его диагноз.

******

Я готовилась к этому моменту с самого рождения моей дочери. Перебирала в голове что и как буду делать, морально готовилась т. к. саддины, ушибы неизбежны. И когда сегодня моя 11-месячная дочь упала и разбила губу, я просто упала в обморок от вида крови и раны. Спасибо мужу, все обработал и ребёнка успокоил!

******

Нас четверо с детства друзей. Мушкетерами звали: всегда один за всех и все за одного. Сейчас нам под 30, все с женами, двое-уже первенцев качают. Последний женился год назад. Чтобы женщина так поддерживала своего мужчину-никогда не видел. Всегда на его стороне, всегда он самый лучший. Нас всех приняла как братьев мужа. Хотя наши жены к нашей дружбе не очень расположены. И я ловлю себя на мысли, что я эту девушку хочу себе. Во всех смыслах. Строю планы, как бы подставить друга в ее глазах и увести ее.

******

Было мне тогда 12, мы с родителями постепенно обустраивали новую квартиру. Ремонт был идеален, но минимален.. Тогда папа решил перевезти часть мебели со старой квартиры. А я очень хотела, чтоб наша кухня была гармоничной, и старые стулья совсем не плясали с новыми шкафами и техникой. Я умоляла купить новые, но бюджет плакал. И вот я прихожу со школы, захожу на кухню.. а там вымоленные мои стулья! Я радовалась до фразы: "Мы купили ТЕБЕ стулья сейчас, но это как бы за День Рождения.."

******

В 21 год решила в качестве контрацепции принимать гормоны (свои были в норме). Сходила к врачу (хорошему), сдала кучу анализов. От таблеток к концу первого месяца начали отказывать ноги. Перешла на пластырь. Два месяца приёма +6кг. Была в шоке, ведь вес стоял года 3. Отменила. Итог: гормоны пришли в норму, но потеряла 2/3 волос (выпадают уже 2 года), появились прыщи, грудь обвисла сразу после отказа. Теперь сто раз подумаю, стоит ли принимать их не в лечебных целях. Последствия отмены непредсказуемы.

******

Недавно видела картину: парень переходил дорогу на пешеходном переходе, несколько автомобилей притормозили, уступив ему, а он остановился посередине дороги и начал прикуривать сигарету, зажигалка долго не срабатывала, тогда один из водителей вышел из машины и пинками проводил пешехода к обочине.

******

Живу в смешанной общаге. Два душа, но периодически что-то где-то ломается, и все ходят в один, но в разные дни. Однажды спросонья под действием какой-то непреодолимой силы, завернулась в одно полотенце и пошла в душ. Кроме полотенца было нечего оставлять в раздевалке и ушла в душевую вместе с ним. На мое тогда удивление душ был пуст и утренняя помывка и распевка прошли отлично. Вытерлась, завернулась выхожу, а в раздевалке мне аплодируют уже человек так 8 парней! Радости и смущению не было предела, но ни один не зашел в душевую, т. к. слышал "чудесный женский голос". То ли я попала на джентельмен-шоу, то ли действительно хорошо пою.

******

Всю жизнь мне с коллективами не везло: ни в школе, ни в универе, ни на танцах. Пошла заниматься танцами в другой коллектив, лучшего со мной еще не случалось. Мы все разные, но вместе нам так здорово. Я не сразу поняла почему. А все потому, что у нас крутой руководитель. Мы её очень уважаем, но при этом мы с ней на "ты". Он замечательная. Вместе и на репетициях впахиваем и отдыхаем. Она увидела и раскрыла во мне то, что на протяжении 10 лет моих занятий танцами не увидели другие преподаватели. "Вы красивые, когда вы танцуете, запомните это", - говорит она. И это на самом деле так.

******

Я не из богатой семьи, в отличие от моего парня. Вместе уже довольно долго. Но только недавно я решилась рассказать друзьям и близким о нем. Боялась, что все будут думать, что я с ним из-за денег. Собственно, мои страхи подтвердились, пошли разные слухи. Всегда просила парня не дарить мне дорогие подарки, но сегодня подарил мне телефон. Сижу, рыдаю, очень боюсь новых слухов. А парня безумно люблю, очень ему благодарна.

******

Всю жизнь ужасно комплексовала из-за размера малых половых губ. И недавно решилась исправить этот, по-моему мнению, ужасный косметический дефект (мне нравится, когда они маленькие, "заподлицо", а у меня выступали). Когда муж уехал по работе на полтора месяца я буквально на следующий день после отъезда сделала интимную пластику. Счастью моему не было предела) И вот благоверный вернулся. Долгожданный секс. Куни, при свете... И он вообще НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ! НИЧЕГО! Зря старалась :(

******

Вышла замуж. У моей свекрови был домашний телефон на одну цифру отличающийся от пункта проката. Осталась одна дома и вдруг звонок. Беру трубку: - Здравствуйте. У вас телевизоры есть? - Есть. Один. - А марка какая? - Ой, точно не знаю. Сейчас посмотрю... Юность... - Отлично! Никому не отдавайте: сейчас приедем! До сих пор свекровь смеётся, что я чуть её телевизор в прокат не отдала 

******

С раннего детства я обладательница пышных длинных ресниц. И однажды мама поймала меня на их стрижке. Один глаз я уже успела обстричь под корень, до второго не дошло. А всё потому, что мне стыдно было ходить с волосатыми глазами.

******

Было мне года четыре, жили с мамой в маленьком посёлке. Я гуляла одна перед домом, и тут подошёл паренёк со скейтом, тогда он показался мне взрослым, но сейчас понимаю, что было ему примерно 15. Предложил поиграть с ним, от скуки согласилась. Мы пошли между домами в лес, но не слишком далеко. Поставив скейт на землю, он сказал, что игра будет взрослой, и мне для этого снять трусики и лечь на скейт. И тут крик моей мамы, искала меня: "Ксюша, ты где? Пошли кушать!" Боже, если бы не она...

******

Живу на первом этаже многоэтажки в центре Москвы. Под окнами газон и кусты, дальше детская площадка, огороженная забором. И вы не представляете, как мы с соседями устали ругаться с мамашами, которые водят своих детей ссать и срать к нам под окна! Все живут в соседних домах, ну отведи ты ребенка домой в туалет! Зато поорать, что собаки всё засрали, это они первые. ВСЕ собачники у нас ходят с пакетиками и за своими питомцами какашки убирают, а вот кучи от ваших детей так и лежат!

******

Вчера вечером заметила за окном телефон, прикрепленный к какой-то палочке, камерой наружу, у меня 4-й этаж. Строитель соседа, извращенец решил снять home video с моим участием. Интересно, давно это делает и как много он уже видел...

******

Когда родился сын, я втайне от жены сделал тест на отцовство. Так, на всякий случай - поводов подозревать жену в измене не было, просто начитался в интернете статистик разных, заела паранойя. Сын все же мой, но жена случайно узнала про тест. Обиделась, что я считаю ее шлюхой и изменщицей. Вся сама не своя, ходит тихая, со мной разговаривает все реже, вроде даже плачет, когда одна. Я идиот, обидел любимую своим недоверием, теперь не знаю, что делать, как вымолить прощения, как вернуть ее улыбку.

******

В детстве на чердаке я нашел какую-то высокую большую банку. Спросил у родителей про нее и не получив внятного ответа, забрал ее себе. Хранил я в этой банке мелочь на протяжении (!) 20 лет! И вот она наполнилась до самого верху, и я решил посчитать, сколько же там. Высыпал все деньги, а там... 68000 р... Я в шоке сижу и думаю, что мне делать с этими деньгами. На карту не положишь (все ближайшие банкоматы принимают только купюры), а все банки слишком далеко. Пойду в магазине разменяю, что ли...

******

Мне было 17 лет, после выпускного я пришла домой не трезвая, вообще не помню как пришла. Просыпаюсь днем из-за ерзания на мне отчиме, а рядом стоит его брат и теребит свой прибор. Через 9 месяцев родила, не знаю от кого, как мать говорит "зато не нагуляла", ненавижу их. Жить приходится с ними, потому что идти некуда. С тех пор вообще не пью.

******

Хорошая жена — это богиня кухни, как в ресторане, она хорошая мать, и с детьми она занимается и семейные вечера она продумывает. Хорошая жена - когда в постели можно всё! Никаких ограничений, и минет в любое время. Во всем поддерживает мужа, никогда не разжигает конфликт, работает, имеет 2 высших. И при этом она всегда красива и свежа, у нее фигура 90-60-90, и внешне она ангел. Это я. Сегодня я узнала что муж мне изменяет. Но ведь хорошим женам не изменяют!

******

Смотрю инстаграмы одноклассниц... Все дуры-дурами: учились плохо, вели себя распущенно, страшные, пили-курили по подъездам... все теперь замужем, с детьми, сюси-муси... а я вся такая молодец - умная, школа с медалью, лучший ВУЗ, работа в международной компании, спортивная фигура - сижу вечерами с кошкой в пустой квартире перед теликом в полнейшем одиночестве...

******

Вчера смотрела школьные дневники родителей и умилялась: были круглыми отличниками! И у мамы было лишь одно замечание в 9-м классе: "Покусала Виталия Сергеевича Борыгина (замдиректора) в спину". О. о

******

Недавно наблюдала такую картину: парень бьет свою девушку, хватает за волосы, начинает таскать по полу. Видя все это случайный прохожий принялся защищать даму. Отпихнул насильника, повалил его на пол. А девушка тем временем начала избивать защитника. Била его кулаками, кричала, приказывала отпустить своего парня. Защитник ушел в диком шоке. А парень разозлившись еще больше и с большей ненавистью и энтузиазмом продолжить бить свою девушку.

******

Люблю подставлять бабников. Сидит, например, один такой с девушкой за соседним столом и подмигивает незаметно для нее. встаю, подхожу: "сегодня как всегда? Буду ждать" подмигиваю и уходя получаю кайф.. на тебе шлепок по наглой роже! На зажатая нога под каблуком! Уважайте своих дам!

******

Мы с моим отцом всегда были лучшие друзья, постоянно куда-то ходили и вместе проводили время. И все было хорошо до того момента, пока не выросла и не начала ловить осуждающие взгляды на себе, типа малолетка с папиком. Апогеем была ситуация, когда в магазине, где мы покупали халат для мамы, меня назвали женой. В тот момент действительно думала перестать с ним куда либо ходить. А потом так стало насрать на это. Какого черта? Мой отец, мои правила.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх