На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Западные спецслужбы готовят дезинформацию об окружении Путина

Британские и американские спецслужбы готовят дезинформацию о руководстве российского Минобороны и ближайшем окружении президента России. Данная информация будет использована для обоснования введения новых антироссийских санкций. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на военно-дипломатический источник.

Западные спецслужбы готовят дезинформацию об окружении Путина




По словам собеседника агентства, в настоящее время на Западе началась активная фаза антироссийской компании, организуемая спецслужбами Великобритании и США с целью дискредитации руководства Минобороны России и лиц из ближайшего окружения Владимира Путина. Активные действия предпринимаются в информационной сфере.

В рамках уже нескрываемых провокационных действий специалисты американских и британских спецслужб фабрикуют фейковую информацию о российском руководстве,


- заявил он.

Источник пояснил, что в общих чертах дискриминационная компания напоминает события 2015 года, когда западные СМИ публиковали чуть ли не ежедневно негативную информацию о России. В этот раз все идет по такому же сценарию: спецслужбы формируют нужную им информацию, которая затем вбрасывается в информационное поле через подконтрольные или аффилированные с Госдепом США НКО, типа "Международный Консорциум журналистских расследований" или "Проект по расследованию коррупции организованной преступности".

От данных НКО фейковая информация передается в СМИ, подконтрольные американским финансистам и открыто финансируемыми американскими властями, которые начинают ее распространять.

В последствии Белый дом принимает эти нелепые обвинения как повод для введения новых санкций против России и для вмешательства во внутренние дела страны с целью дестабилизации обстановки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх