На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... а почему еще это чмо- сырское еще не воняет в посадке???????Битва за Очеретин...
  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам и их пособникам!Битва за Очеретин...

Россия «передала привет» американцам, снующим у Крыма

Черноморский флот провел военные учения в Черном море, что стало сигналом для американских кораблей, снующих возле Крыма и Пентагона. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНавигатор».

Пресс-служба Черноморского флота отчиталась об успешном проведении военных учений. Согласно опубликованным данным, истребители Су-30СМ нанесли учебный бомбовый удар по малогабаритной морской цели (условный боевой корабль противника), что представляло сложность для пилотов. Однако офицеры морской авиации успешно справились с поставленной задачей.

ЧФ РФ также успешно отработали маневры по отражению атаки вражеских БПЛА на аэродромы морской авиации. По легенде средства воздушного мониторинга обнаружили присутствие сил противника и распознали в них беспилотные аппараты. После этого была отдана команда на готовность ликвидации угрозы наземным средствам ПВО, а морская авиация была поднята в воздух. В итоге дежурное звено Су-30СМ после получения сведений о местонахождении БПЛА перехватило и уничтожило потенциальную угрозу.

В учении были задействованы до 10 самолётов морской авиации Черноморского флота и порядка 10 беспилотных летательных аппаратов различных классов», – говорится в сообщении пресс-службы.

Журналисты портала «ПолитНавигатор» полагают, что проведение маневров было непростым военным учением, а сигналом для США и американских кораблей, которые регулярно приближаются к крымскому полуострову. Глава Минобороны Сергей Шойгу, как самый высокопоставленный офицер российской армии, знает обстановку около Крыма и держит руку на пульсе, чтобы не допустить обострения ситуации, зачастую принимая превентивные меры. Например, организует военные учения для морской авиации ЧФ РФ. Таким образом, Шойгу «передал привет» американцам, снующим возле Крыма, игрой мускулов одного из самого сильного флота в мире.

Автор: Григорий Павлодубов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх