На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Удачи хлопцам! Господи сохрани им жизни!Мощный прорыв ВС ...
  • Александр Бабин
    Странно--что до сих пор они не обвинили в этом РоссиюКатастрофа с мост...
  • dverry garry
    Надо им "помочь".....позвать Петрова и БошироваКатастрофа с мост...

Скорая мистическая помощь. Магический рисунок для привлечения денег — пентакль

 

пентаграмма денег, рисунок для привлечения денег

Пентакль денег или пентаграмма — один из самых древних магических рисунков для привлечения и сохранения денег и богатства.

Как утверждают историки, изображения пятиконечной звезды использовали жители Египта, Греции, Месопотамии еще несколько веков до нашей эры. Этот символ встречается также у кельтов и славян. И у всех народов пентаграмма имела примерно один и тот же смысл: «оберегающий от зла и приумножающий богатство».

Вера в пентакль была так велика, что многие торговцы рисовали это изображение, притягивающее деньги, на дверях своих лавок и на мешках с товарами.

Этот же символ хорошо нам известен как цикл взаимодействия пяти основных элементов в фэн-шуй,  масть пентаклей в колоде карт Таро и в других источниках.

 пентаграмма для привлечения денег

Как сделать магический рисунок, притягивающий  деньги

Если просто нарисовать пятиконечную звезду на кошельке или где-нибудь на входной двери, этот символ богатства будет прекрасно работать. Но для большего эффекта рекомендуем провести специальный ритуал.

Этот обряд для притяжения денег с помощью рисунка символа денег  проводят три дня подряд, приходящиеся на полнолуние.

Вам понадобятся:

  • морская соль зеленого цвета (можно подкрасить обычную, но обязательно морскую соль, пищевым красителем или раствором зеленки),
  • небольшой мешочек из ткани или носовой платок зеленого цвета,
  • пять монет достоинством в 5 копеек (или рублей),
  • зеленая свеча,
  • горсточка земли и эфирные масла корицы или пачули.

Смысл данного ритуала сводится к созданиюволшебного рисунка для привлечения денег, в который вы должны будете вложить всю свою энергию, направленную на осуществление мечты о вашем финансовом благополучии.

Эту особенную денежную пентаграмму нужно выложить морской солью на большом блюде или подносе и повторять три дня подряд. Поэтому, заранее следует выбрать место и позаботиться о том, чтобы изображение в эти дни оставалось  нетронутым.

 

 

Перед началом обряда насыпьте соль в стеклянную посуду, запустите в нее правую руку и, перемешивая соль, представляйте несколько минут, что вы купаетесь в море из денежных купюр. Можно вообразить то, что вы давно мечтаете приобрести на эти деньги или куда бы вы хотели их потратить – поездка к морю, получение образования, путешествие в Венецию, собственный дом за на море — все, что угодно.

Затем, продолжая визуализацию своей мечты, наберите в ладонь горсть соли и приступайте к выкладыванию пентаграммы. Начните с крайней верхней точки денежного символа. Медленными и аккуратными движениями, по часовой стрелке «рисуйте» внутреннюю часть пентаграммы.

В процессе  изображения этого рисунка для притяжения денег говорите:

«Деньги, деньги, деньги. Я привлекаю к себе деньги».

Заключите рисунок в круг, той же правой рукой по часовой стрелке, а затем, поверх круга  выложите солью квадрат.

Глядя внутрь изображенной денежной пентаграммы сосредоточьтесь и постарайтесь ощутить энергию вашей мечты о богатстве, которая в ней сосредоточена и ждет сигнала к освобождению. Возьмите в руки свечу зеленого цвета и натрите ее маслом пачули или корицы. Представляя свою денежную мечту, нужно поставить в центр пентаграммы подсвечник со свечой и зажечь ее.

Шепотом или про себя произнесите:

«Здесь и сейчас внутри пентаграммы находятся деньги. Это мои деньги».

Говоря эти слова, постарайтесь представить, как вся ваша энергия, вложенная вашими руками в этот символ, устремляется вверх мощным потоком, и возвращается к вам настоящим денежным дождем. После этого затушите свечу.

Этот ритуал повторяют на следующий день, с наступлением полнолуния и в день, следующий за ним. В последний раз, после совершения обряда рисунок,  приносящий деньги, нужно разрушить правой рукой, тем самым высвобождая хранившуюся в пентаграмме энергию. Аккуратно соберите и высыпьте соль в приготовленнный мешочек или платок, положите туда же пять монет и горсть земли. Перемешав содержимое зеленого мешочка, его завязывают и хранят дома, в надежном и укромном месте. Отныне – это ваш талисман и оберег вашего денежного благополучия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх