На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 488 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Иранцы -МОЛОДЦЫ!!! Так держать, всех англосаксов и их прихвостней на Ближнем Востоке мочить в сортирах!!! Россия ОБЯЗ...Иран ждёт ответа,...
  • Elena Guseva
    А ещё год назад заявляли, что это тактика НАТО, мы не такие, мы бережём...Российские войска...
  • radiofree RF
    Зеля в своей агонии может много дел натворить.Не зря запорожскую атаковали.Лучше дайте денег...

О патриотизЬме нейтральных олимпиоников

Вот не смотрел нынешнюю лимпиаду и новости старательно переключал, когда показывали Корею, но сегодня все таки вляпался , потому что невозможно не вляпаться. Чуть ли не из чайников уже идет вдалбливание о героических спортсменах, которые самоотверженно, скованные цепями борются за честь Родины .

Сегодня в передаче "60 минут" был Сергей Ридзик, который завоевал бронзу во фристайле. Все было, как всегда - орущий Губерниев с потоком восхвалений к призеру и Ольга Скабеева (уважаю эту девушку за то, что ее всякие журнашлюшки так боятся, что охрану нанимают) .

Так вот, когда Губерниев орал про то, какой замечательный человек Сережа и сварщик , и тренер, возник вопрос о службе в армии, это юное дарование заявило, что в армии не служило, потому как не намерено было терять целый год.

Вот тут Ольга начала многозначительно кашлять, причем не один раз, давая понять этому полудурку, что он сморозил чушь несусветную. Когда все таки этот рвец задницы за свое Отечество понял. что он сказал. то он "поправился" сказал, что он имел в виду год спортивной жизни .

Ну и как ? Что скажете заступнички за наших спортсменов ? Это по вашему нормально ?

Значит я и еще миллионы нормальных пацанов впустую потратили годы службы ! Коту под хвост ! Я не стану сейчас писать о том, что этот идиот глубоко не прав . Не об этом речь. Я о патриотизме . Нет там никакого патриотизма, поэтому можно и без флага. и без гимна. и без герба. Да хоть с радужным флагом .

Тьфу , позорище ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх