На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Сидоров
    Смерть фашистам!Битва за Очеретин...
  • Владимир Витковский
    ... а почему еще это чмо- сырское еще не воняет в посадке???????Битва за Очеретин...
  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...

Украине предложили вычерпать Азовское море

Идею бывшего командующего ВМС Украины Сергея Гайдука о том, чтобы заминировать Азовское море, высмеяли в Общественной палате Крыма. В частности, глава палаты Григорий Иоффе предложил не тратить зря взрывчатку, которой на Украине не так много, а просто вычерпать все море.

По его мнению, подобные предложения могут появляться только «в состоянии умопомрачения», передает «Федеральное агентство новостей». По глупости и фантастичности же, добавляет глава палаты, идеи минировать и вычерпывать море примерно одинаковые.

Эксперты высказывают такое же мнение, считая, что минирование Азовского моря создаст опасность как для военных, так и для торговых кораблей. «Мина не выбирает, кого взрывать, а кого не взрывать. У разумных людей это вызывает только смех и сомнение в адекватности украинских адмиралов», — цитирует одного из экспертов RT.

Ранее «URA.RU» писало о том, что Сергей Гайдук предложил заминировать Азовское море. Он объяснил это тем, что нужно предохранить Украину от вражеских кораблей других стран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх