На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

Подслушано.... Откровения о жизни: и смех, и грех, и глаза на лоб!

Похожее изображение

Больше всего на свете я боялась стать такой же, как моя мать. Сегодня, когда я занесла руку над дочерью, она упала на пол, сжалась в комок и прикрыла голову от удара. Я увидела в ней своё детство, свои страхи и свою ненависть к матери. Хочу измениться, но раз за разом накрывает пелена злобы и отчаяния.

******

Переводила текст на русский язык. Увидела слово «стимулировать». Дико возбудилась и настимулировала себя так, что ноги потом ещё час дрожали... Одинокая студентка-переводчик.

******

Есть определённое удовольствие ехать в сумерках, когда небо окрашено чернильными цветами, а на город постепенно опускается холодная ночь поздней осени. Чувство любопытства накрывает тебя, когда ты начинаешь вглядываться в мелькающие перед глазами освещённые окна. Они такие разные, за каждым своя история и судьба. И так хочется взглянуть хоть на секунду в эти чьи-то уютные мирки.

******

Случилось у меня небольшое раздражение в зоне бикини, а именно на половых губах и между полупопиями. Молодому человеку ничего не сказала, а когда он начал тереть клитор ладошкой, я кончала фонтанами от того, как приятно он чесал мою раздраженную кожу. Это было даже лучше, чем шерстяным носком потереть комариный укус.

******

Ехали с мужем в его родной город знакомиться с семьёй. Он был за рулем. Я не видела ни одного члена семьи даже на фотографии, разве что маму с папой. Вдруг вижу, как нас обгоняет какая-то машина. Я охуела, когда увидела на сиденье водителя маленькую девочку 12-ти лет, а на пассажирском сидел её папа. Как оказалось, это была двоюродная сестра мужа, которая ехала туда же, куда и мы. Так я и познакомилась с роднёй моего супруга.

******

Однажды в детстве сидела я посреди зала прямо под люстрой и рисовала. Мама и бабушка были на кухне. Тут я прибегаю к ним, а за спиной раздаётся грохот. Оказывается, как только я встала, на моё место с потолка упала огромная люстра. Вот и не верь потом, что случайности не случайны... Люстра, кстати, была стеклянная и тяжёлая; меня, трёхлетнюю, точно бы пришибло.

******

Не понимаю некоторых людей! Зачем, спускаясь на эскалаторе/по лестнице, нестись к поезду, у которого вот-вот двери закроются? Это что последний поезд на сегодняшний день? Конечно, может, вы опаздываете, но следующий поезд придёт через 2-3 минуты. Не особо приятно, когда тебя сбивает с ног или припечатывает к стене человек, который за километр от вагонов метро, и невооружённым глазом видно, что не успеешь ты, сука, не успеешь!

******

Я преподаватель. Зовут меня Елена Борисовна. Никогда не матерюсь, не пью и, вообще, сама женственность. Но пару раз в год я становлюсь Борисычем, слушая которого можно подумать, что он перестаёт пить только во время сна. А всё потому, что во время простуды мой голос становится жутко хриплый, Джигурда отдыхает. При этом ни кашля, ни насморка нет. Студенты думают, что я побухиваю((

******

Решила погадать по книге, какого пола будет мой будущий ребёнок. Срок маленький, ещё ничего неизвестно. Решила погадать даже просто по приколу, а вдруг сбудется. И почему-то из большого разнообразия книг мне нужно было взять именно книгу Пушкина. Страница загадана, строчка загадана. И конечно, мне выпало: "Родила царица в ночь не то сына, не то дочь". Жду УЗИ.

******

Мне было пять лет. Сижу на крыльце дома у бабушки в деревне. Начинается гроза. Вдруг мимо меня пролетает жёлтый яркий горящий шар. Это стало фундаментом моего интереса к физике.

******

Подруга моей мамы всегда выглядит прекрасно, улыбка не сходит с её лица. Но недавно я узнала, что её насилует сосед. Она ничего сделать с этим не может, потому что он грозится её убить. Уже в который раз убеждаюсь в том, что многие женщины сильны духом, ибо не показывают свой внутренний страх и боль, а скрывают это всё за улыбкой...

******

Однажды соседка попросила меня посидеть с её 6-летней дочерью. Та спросила меня, почему я так уродлива, а я ответила: "Я — это ты из будущего!" — после чего она рыдала около часа. Нисколько не жалею о сказанном ;))

******

С выходом последней модели айфона большинство людей как с ума посходили: кредиты, экономия на всём, продажа вещей — всё ради его покупки... Недавно зашла в инстаграм и вижу: подруга выложила фотографию заветной коробочки. Поинтересовалась, откуда у неё в 19 лет такие возможности, ведь она сирота, парня тоже нет. Ответ убил: взяла коробку от телефона в аренду за четыре тысячи рублей для ФОТОГРАФИИ! Не поверила бы в этот бред, если бы не столкнулась лично.

******

В моей семье храпят почти все. Мой муж в том числе. Я заметила, что когда остаюсь у мамы (а она и брат храпят), то не могу уснуть, ощущение, будто трактор работает. А дома с мужем великолепно засыпаю. Прижимаюсь к нему головой, и такое чувство, словно мурчащий котик рядом. Это, наверно, и есть любовь.

******

Я вырастила монстра. На днях дочь пришла из школы и заявила, что я бесполезная дура, и папа от нас скоро уйдёт. А всё потому, что УЧИТЕЛЬНИЦА им сказала, что женщина обязательно должна работать, а дома сидят только глупые клушы, которые ленятся работать. А я ведь не работаю, потому что у нас четверо детей, дома всегда чисто, наготовлена еда, и мне за день даже присесть некогда.

******

Дано: я, муж на семь лет меня старше и девушка на семь же лет меня моложе. "Любовница!" — скажете вы. "Любовница" — соглашусь я. Только не мужа, а моя. Мужа люблю безумно и её люблю, они оба любят меня. Муж в курсе и не против. Не считает, что это мешает нашему браку. Моя странная, но самая лучшая семья.

******

В ночь, когда впервые ложится и не тает снег в ноябре, я перечитываю Паустовского «Первый снег». И так красиво и от его слов, и за окном, что каждый раз не могу сдержать слез. Столько книг прочитано, столько историй, но ни от чьих больше не становится так хорошо и так светло.

******

Год назад начала курить. При этом имею лишний вес и проблемы со спиной. Решила, что за каждую сигарету буду делать отжимания, приседания или другие физические упражнения. За месяц с пяти отжиманий еле-еле дошла до 30. Сейчас уже делаю их спокойно. И вот надо бы курить бросить, но боюсь, что мотивация заниматься пропадёт.

******

Я старше сестры на 17 лет. Моему внуку 5 лет, мне — 45. Когда хочу позлить сестру, то разрешаю внуку называть её бабушкой на публике. Видели бы вы глаза тех, кто это слышит))

******

Работаю в мясном магазинчике. Очень раздражают люди, которые тоном заговорщика спрашивают, какая колбаса вкуснее. На мой ответ, что колбасу я не ем (но могу без проблем рассказать о ней в теории), начинают возмущаться, что я обязана её пробовать. Как будто они на своих работах уже всё на себе испытывали. Бесят!

******

В начальных классах дали задание написать сочинение что-то типа «Как я провёл лето». Мне было жутко лень его писать, и я написала всего лишь: "Я не смогла". Всё бы ничего, но я допустила в этой фразе три ошибки: "Я нисмагла" — за что и получила заслуженный кол.

******

Мечтаю о салоне с немыми парикмахерами, мастерами маникюра и другими работниками. Кроме администратора. Потому что я постричься/сделать маникюр прихожу, а не поговорить, блин!

******

Зашла в ближайшей ларёк за продуктами. Тут продавщица, пробивая покупку, взяла пакетик кофе 3 в 1, поковырялась им в зубах и положила обратно. С тех пор в тот ларёк не хожу.

******

У меня служебный роман с директором. Трахаемся везде: в командировках, кабинете, машине, гостиницах, банях, у него дома, в катере на рыбалке, на дачах, в гараже и прочих местах. Он женат. Я замужем. Люблю его. Пробовали жить вместе, но не получилось. Вернулись обратно по своим семьям. Но опять всё заново — кабинеты, столы, гостиницы, командировки и прочее. Хоть с работы увольняйся...

******

Сделала видео распаковки, чтобы в случае чего доказать, что меня наебали. Спустя несколько дней посмотрела его и поняла, что у меня фетиш на собственные руки и на то, как я ими что-то делаю. Мастурбировать стало в два раза приятнее.

******

Сидели с бабушкой, чаи гоняли. Она мне про Киркорова рассказывала, что он до сорока лет все рос и рос, все удивлялась, где он обувь больших размеров покупает. Сошлись на мысли, что человек богатый, наверное, на заказ делает, и все в таком духе. Потом она примолкла и задумчиво, помешивая ложечкой чай, спросила: "Интересно, а он везде такой длинный?" Я чуть не захлебнулась.

******

Каждый раз, когда я писаю в общественном бассейне, ковыряюсь в носу или мастурбирую, мне кажется, что за всем этим кто-то наблюдет, и каждый раз самой противно, но перестать это делать не могу.

******

Когда мне было 19 лет, а младшему брату восемь, он "незаметно" таскал у меня сигареты из пачки по 5-6 штук и думал, что я не замечаю. Начала за ним следить, а он их в школе старшеклассникам поштучно продает по 15 рублей. Когда брату исполнилось 11, он начал таскать тампоны, презервативы и тоже их начал продавать в школе. Я думала, что вырастет бизнесменом, а он всего лишь хотел заработать себе на крутой комп и на этом успокоиться. Но не хватило ему терпения, и он пробухал это все в 13 лет.

******

Вечерами курю на балконе и стала замечать на балконе дома напротив человеческую фигуру, причем мы выходили в одно и то же время всегда. Вот, думаю, прикольно. Может, судьба? А на выходных вышла на балкон при свете дня, а это была сетка лука! Ожидала и сталкера, и влюбленного романтика, эх... Девушка, на учёте у офтальмолога с пяти лет.

******

Свекровь жила на втором этаже. Стояла на балконе, курила. И вдруг ей на голову упал опарыш! Оказывается, соседям сверху отключили все коммуникации в квартире за неуплату, и они справляли нужду на балконе в унитаз-ведро. После скандала и угроз полицией, те соседи взяли кредит, купили и установили толчок. И все бы хорошо, но вскоре они его каким-то образом сломали, и туалет снова на свежем воздухе.

******

Я влюбилась в актера. Нет никаких соплей в подушку и мечт о том "вот как поеду в Халивут, как отобью у жены!". Ничего подобного. Все совершенно невинно. И я счастлива! Десять лет тяжелой депрессии вышибли из меня все чувства, никого не любила, а особенно себя. А тут он как гром среди ясного неба, случайно толкнул меня на улице в Риме, улыбнулся, извинился, и я поплыла. О том, что он актер, узнала через полтора месяца, когда случайно увидела его в одном фильме, а в Риме он был на съемках.

******

Часто использую такую хитрость — когда хочу чихнуть и не могу, то смотрю на яркое солнце и сразу же чихаю. В общем, обычный осенний питерский день, середина ноября. Выхожу из метро и понимаю, что сейчас умру, если не чихну. Поднимаю голову, смотрю на небо, а там сплошная серость, и фиг поймёшь в какой стороне солнце вообще. Так и ходила ещё пару часов со свербящим носом, пока яркую лампу дневного света в магазине не нашла))

******

Купила модную шляпу с широкими полями, а еще у меня есть черный зонт-трость. И одним осенним утром выхожу в дождь на работу. Расправляю зонт. Держу рукой шляпу, чтобы не улетела от резкого порыва ветра, и буквально вприпрыжку бегу на выход из двора. В это время из соседнего подъезда выходит мама с дочкой. Дочка совсем кроха. Она увидела меня и закричала на весь сонный двор: "Мама, смотри, Мэри Поппинс!"

******

Знакомая проходила практику в психиатрии, давно это было. Поступила женщина: муж пришёл домой и увидел, что жена начистила три кастрюли картошки. На вопрос "зачем?" она ответила, что ей звонил Горбачёв, сказал, что скоро приедет и попросил приготовить много картошки. Муж вызвал скорую, увезли. А женщина ещё долго плакала, что Горбачёв приехал, а дома ни её, ни картошки.

******

Живу одна. Вышла из душа и решила набрать маме. Смотрю, а в телефоне четыре исходящих вызова минут десять назад. Я в недоумении, что за нафиг. Благо, думаю я, стоит приложение с записью звонков. При прослушивании даже улыбнуло. Мой любимый попугайчик всем звонил и чирикал в трубку, а кому-то молчал) Шутник, блин.

******

Живу в Китае. Здесь полно русскоговорящих: студенты, артисты, учителя. Время от времени собираем «нашим» деньги на лечение после аварий и несчастных случаев. Медицина в этой стране очень дорогая. И ни у одного нет страховки, хотя наша, туристическая, стоит немного! Никак не дойдёт, что нужно нести ответственность за себя и свою жизнь! Почему родные и посторонние люди должны оплачивать операции и реабилитацию...

******

У моего организма есть одна особенность. Всегда, когда предстоит какое-то важное событие, будь то праздник любой или муж пригласил в кафе, или на работе вызвало начальство на разбор полётов, у меня обязательно ровно посредине лба выскакивает один прыщ. И я иду на эти мероприятия, как индийская девушка с красной меткой. Я уже так привыкла, что дала ему имя — Гарри. Но понять, что это и почему я не могу выглядеть всегда нормально, не могу...

******

Стоишь на пешеходном переходе в плотной толпе, а отдельные несознательные людишки не могут подождать 10 секунд и бегут через дорогу. А потом они пытаются пролезть сквозь тебя, расталкивая и наступая на ноги, чтобы им хвост не отдавило. И в этот момент хочется крикнуть: "Это Спарта!" — и пнуть их обратно на дорогу. Аналогичные мысли возникают при попытке выйти из вагона метро, когда особо спешащие пытаются тебя затолкать обратно. Это Спарта!

******

Выросла в 90-х. Первая барби (в очень скромном платьице) появилась, когда мне было лет девять, но наряды для неё было не купить (жили в Сибири). Тогда моя мама связала лыжный костюм для неё "к зиме". Он был действительно очень здорово связан, и я бы сейчас не отказалась такой приобрести для себя. Но! Будучи девятилетней козявкой, вышла я к девочкам, игравшим со своими барби в "шикарных" розовых платьях (китайское говно), чтобы поиграть вместе. В ответ получила кучу насмешек о моей "нищебротской" барби. Даже поплакала дома от обиды, думая, что моя мама специально меня опозорила, убедив, что вязанный костюмчик просто класс. Высказала маме тем же вечером всё, что было в моём козявочном уме. Забылось всё довольно быстро. Недавно вспомнила, как же мне стыдно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх