На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Тяжко ребятам идти по хорошо оборудованной полосе обороны... Удачи вам, дорогие братья!!!Мощный прорыв ВС ...
  • Air
    Самый верный выход жидобандеровцам в навоз, удобрять Южные Русские земли до ляхской границы!«Пал смертью храб...
  • Air
    Что-то не вижу пожарных машин и кранов, нет медицинских скорых, и носилок с ликвидированными хохлобандеровцами! Похож..."Это вам за Москв...

В Канаде сняли на видео огромного йети на опушке леса



Очень неплохое по качеству видео с предполагаемым бигфутом (йети) было снято недавно в Канаде. Как сообщает Daily Star, видео было заснято семьей, которая отправилась на прогулку по лесу. Существо заметили на опушке леса, но едва начали снимать, как оно скрылось из глаз за деревьями.


На видео тем не менее хорошо заметна внушительная фигура, покрытая коричнево-рыжей шерстью и по своим габаритам похожая на гориллу. По словам людей существо было огромным и в высоту достигало свыше 10 футов (3 метра).

5 января 2018 года это видео было размещено на ютуб-канале Modern Galaxy. Снято также в январе. Точное место съемки в Канаде не называется. Некоторым кажется, что на видео попал медведь, однако существо не очень похоже на медведя и его движения скорее обезьяноподобные.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх