На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 488 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Иранцы -МОЛОДЦЫ!!! Так держать, всех англосаксов и их прихвостней на Ближнем Востоке мочить в сортирах!!! Россия ОБЯЗ...Иран ждёт ответа,...
  • Elena Guseva
    А ещё год назад заявляли, что это тактика НАТО, мы не такие, мы бережём...Российские войска...
  • radiofree RF
    Зеля в своей агонии может много дел натворить.Не зря запорожскую атаковали.Лучше дайте денег...

"На организации протестов в Хабаровске я заработал миллион евро": "Хорошие новости" от Навального

Блогер-оппозиционер Алексей Навальный сообщил "хорошие новости". "На организации протестов в Хабаровске я заработал миллион евро", - сообщил он подписчикам.

"Ребят, хорошие новости. На организации протестов в Хабаровске я заработал миллион евро!" - поделился Навальный "радостью" со своими подписчиками в Twitter.

К посту он приложил несколько скриншотов - выдержки из публикации журналиста Олега Лурье. Почему он не разместил скриншоты всего текста целиком, неизвестно.

Скриншот: Twitter/@navalny

Лурье в своём ЖЖ и Telegram отметил, что "либеральное окружение" Навального весьма озадачено "скоростной сменой ориентации вождя". Оппозиционер ополчился на журналиста Ивана Сафронова, которого обвиняют в госизмене, но активно поддерживает губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, обвиняемого в заказных убийствах.

Журналист нашёл объяснение этому.

"Какая к чёрту идеология у Навального?! Какие там принципы?! Нет их у политического коммерсанта Лёши Навального и никогда не было", - отмечает он.     

По мнению Лурье, всё "банально и примитивно". Люди Фургала успели заплатить Навальному. Эти же люди и стоят за организацией "массовых протестов" в Хабаровске, где хабаровчане выходят поддерживать своего главу за определённое вознаграждение.

"Небезосновательно предполагаю, что финансирование прошло через структуры его (Навального. - Ред.) кассира Волкова, а цифра составила около миллиона евро", - пишет Олег Лурье.

Навальный своим твитом иронично отрицает и сам факт получения денег, и сумму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх