На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 482 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... лучший выход для бандеровского м- удобрение земель НОВОРОССИИ и МАЛОРОССИИ! Хоть какая-то польза от подобного дер...«Пал смертью храб...
  • Валентин Щербаков
    Сначала надо сделать, а потом говорить, а не наоборот.....Ответ за "Северны...
  • Александр Лагуткин
    Ну, с нетерпением ждем, когда какие-нибудь "хуситы" на "польской яхте"  взорвут основные трансатлантические кабели св...Ответ за "Северны...

"Но если взрывается…": Сатановский заявил о единственном спасении России от народного бунта

Политолог Евгений Сатановский не постеснялся открыто заявить о сворачивании всех национальных институтов в России и заговорил фактически о возможности народного бунта в стране. Пока, по его мнению, есть единственное спасение, что удерживает людей от решительного шага. "Но если взрывается…" - предупредил эксперт.

"Сворачивание всех национальных институтов в России есть факт, - не постеснялся прямо высказать свою точку зрения известный российский политолог Евгений Сатановский у себя в телеграм-канале "Армагеддоныч". - Правительство и парламент действуют как ликвидационная комиссия".

Продолжая свою мысль, эксперт напоминает, что "что-то меняют под введение платных услуг", например - "содрать за медицину и образование". "Как и за парковки, ЖКХ и мусор, не делая ничего из заявленного или делая минимум и на нём наваривая дополнительно за счёт растаскивания бюджета", - пишет политолог.

Есть то, что вообще закрывают, "чтобы денег не тратить". "Умрёт город или село, неважно, - продолжает Сатановский. - Надо что-то добывать или выращивать - мигрантов наймут. Что-то курочится под очередную глупость, подписанную в рамках диалога с Западом".

Эксперт объяснил, что схема понятна и проста: "Добыл, вывез, продал, деньги освоил. После - хоть потоп. Горят леса - пускай, их тушить денег стоит и делать что-то надо. Затопило город - раздражает. Пришли, понимаешь, бичи за компенсацией".

В результате, поясняет политолог, в народе поддерживают основу для крайней неприязни к власти. "Взрывается оно редко. Для этого надо, чтобы что-то было с детьми или чтоб люди всё потеряли, - напоминает политический эксперт. - Но если взрывается…"

Сатановский назвал единственное спасение от народного бунта в России — то, что еще удерживает людей. "Спасает пока память о революции и её последствиях. Но это пока, - предупреждает политолог. - Кто при СССР не жил и его не помнит, этой прививки не имеют".

Но он не исключил, что "рвануть может в обозримых сроках". Но есть, по мнению эксперта, и позитивный момент: "Ксении Собчак с её "Домом-2" точно не уцелеть. Очень уж надоела".

Фото: скриншот телеграм-канала "АРМАГЕДДОНЫЧ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх