На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам и их пособникам!Битва за Очеретин...
  • Владимир Минаков
    "США ставят Украине задачу всегда вести боевые действия в городах, где можно использовать здания как оборонные фортиф...Бригада бежала из...

И Крым наш, и Украина. Просто об этом ещё не объявили

Встрече Путина и Трампа уделяется явно нездоровое внимание. Не будет никаких прорывов, реальных явных сдвигов... не будет ничего, кроме громких слов Трампа. И откровения, вдруг настигающие бывших и действующих политиков в Киеве, не откровения, а банальность. Давно известная и очевидная каждому здравомыслящему человеку.

Вот и бывший депутат Верховной рады и экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко считает, что крымский вопрос более не является ключевым в обсуждении будущего государства, которое может быть решено на встрече президента России Владимира Путина с американским лидером Дональдом Трампом.

И хотя высказывания экс-министра излишне импульсивны, суть он ухватил верно - Россия и США решат будущее территории без сопливых временщиков в Киеве. Всё хорошо во своевременьи. И раз уж Россия в 2014 году смирилась с переворотом и даже признала законным Порошенко, ограничившись минимальной поддержкой Донбасса и возвращением Крыма по принадлежности, остаётся лишь ждать, когда всё та же Россия будет готова не помогать Киеву, увеличивая товарооборот с враждебной территорией, а давить киевский режим, как бешенных собак. Каковыми они, по сути, и являются. А с СШа это, безусловно, будет согласованно. Только встреча двух президентов на решение и сроки не повлияет - все и без того оговорено "в общем и целом". А "час Х" назначат не 16 июля - по ситуации.

Так что экс-депутат Евгений Червоненко правильно уверен, что не Украина будет ключевым вопросом на предстоящей встрече в Хельсинки. Даже госсекретарь Майк Помпео на пресс-конференции уклонялся от вопросов о том, действительно ли Трамп считает Крым российским, а киевский режим - погрязшим в коррупции.

Все и без его признаний всё понимают. Масло масленное. «Что это значит, переведите себе перед сном сами», — иронизирует Червоненко.

По его мнению, самой главной темой на переговорах станет Сирия, в то время как Украина будет «в контексте». Его беспокоит, что Порошенко не будет находиться даже в приёмной, в то время как будут идти обсуждения будущего формально подмандатной Киеву территории.

Печально, что Украина не может повлиять на решение, однако она и так должна быть готовой принять любое из возможных, так как самым важным для страны является закончить войну в Донбассе и установить мир, считает депутат. По его словам, Путин и Трамп защищают интересы своих стран, поэтому не имеет смысла сетовать на них, если в их выводе будет значиться, что Крымский полуостров российский.

«Чей будет Крым – а для меня и для вас это важно уже? Нам важно, чтобы там (в Донбассе) не гибли люди. Солдаты появляются оттуда и не понимают – здесь рестораны, пляжи и Лас-Вегас, а там смерть, и ради чего?», — сказал Червоненко в эфире канала «NewsOne».

В заключении бывший министр транспорта заметил, что киевская власть намеренно сохраняет напряженность в Донбассе, чтобы обеспечить поддержку среди населения западной части государства. Червоненко считает адекватной мерой дать людям в Донбассе то, чего они хотят – автономию и героев Кожедуба и Жукова, а не навязывать им лик Бандеры. Зачем преследовать цель, которая «выливается в фашизм и кровь», спрашивает он.

Как это "зачем"? Ради интересов США. Или у кого-то были иллюзии по поводу организованного и финансированного США уже второго майдана?

https://mikle1.livejournal.com...

Картина дня

наверх