На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Подслушано.... Откровения о жизни: и смех, и грех, и глаза на лоб!

Рассталась с парнем четыре месяца назад. До этого была просто конфетка: попа-орех, волосы до пояса, талия-тростинка, грудь третьего размера. А теперь на 14 кг поправилась (пью таблетки гормональные, не противозачаточные). Теперь сижу дома и фоток новых не кидаю. Друг бывшего парня всегда пускал слюни, когда меня видел. И вот теперь написал, что я ему всегда нравилась не из-за внешности, а из-за души, и пригласил меня вечером в кино (эти четыре месяца он меня не видел). Завтра иду, чтобы посмотреть, как сильно отвиснет его челюсть, когда он увидит, во что превратилась моя душа-орех.
***
У меня есть небольшие проблемы с левым плечом, бывает ощущение, как будто сустав вывернут и ломит. А каждый раз, когда я открываю дверцу холодильника в новой квартире, сустав встаёт на своё место с таким ещё облегчающим щелчком. И всё бы хорошо, но я уже пять килограмм набрала, и теперь надо худеть.
***
У меня есть младший брат. Разница в возрасте восемь лет. Я обожаю мелкого. Однажды побежал с улицы зареванный — какие-то отмороженные подростки брызнули ему в глаза из перцового баллончика. Я выскочила, они ещё там, приложила того, кто с баллончиком, головой об стенку, в живот коленкой дала. Вызвали меня с родителями в милицию. Пошли всей семьёй. По дороге мелкий пи$дюк признался, что выпросил у этих ребят баллончик и сам себе брызнул в глаза.
***
В постели с мужем стало совсем тухло, он — бревно, а я вечно неудовлетворённая. Боролась всяческими методами: и ругань, и игрушки, имидж меняла — бесполезно. Ему намного интереснее посмотреть фильм, поиграть или еще чего. Тут я пошла на хитрость — купила в магазе открытку с «желаниями», ну типа «делай со мной что хочешь целый час», «экспериментируй со мной», «выполню любое желание». Ага, сука, выполнила. Только не в постели. Я полировала ему запчасти для машины, повесила полку, собрала шкаф и починила кран на кухне.
***
Мой ученик (9 класс) не мог выговаривать слово "hundred". Говорю ему: "Ты Децла знаешь? У него дреды. Так что запомни: ХАН ДРЕД". Кивает, проговаривает, получается. В конце занятия спрашивает: "А кто такой Децл?"
***
Переписывалась с парнем, очень хотел встретиться, а я не очень. Мой дом находится на краю небольшого города, о чем я ему необдуманно и сказала. Через какое-то время он пишет, что приезжал на машине и пытался увидеть меня в окне (знал, что я дома), а увидел только какую-то толстую тетку — страхолюдину в леопардовом халате и мужика на балконе. Сожалел, что не нашёл меня таким способом. А я не стала ему говорить, что страхолюдина в халате — это была я... После этого купила занавески.
***
В начальной школе нам дали задание рассказать про хобби родителей. Папа с детства коллекционировал монеты, было много самых разных. И вот он мне разрешил взять наиболее интересные на урок. Монеты пустила по классу, все рассматривали, восхищались. И уже дома папа мне сказал, что пропала самая ценная — серебряная монета 17 века. Вспоминает о ней до сих пор. Очень обидно. И школа вроде неплохая была — лучшая гимназия города, почти все дети из обеспеченных семей. Никто, конечно, не признался.
***
На свой др я сломала левую ногу, поехав с друзьями в горы. Через неделю был др у моего брата, и он сломал левую ногу, выходя из машины... На днях решила записаться к косметологу, звоню ей, а она говорит: "Я на свой др на днях ногу сломала", — тоже левую... Это вирус, не иначе!
***
Начала общение с парнем. Познакомились через ВК. И вот, настал тот день — день нашей первой встречи. Я на радостях пришла в назначенное место, в назначенное время. Красавец? Красавец. Вот только глаза мои сгорали от его усиков, уши завяли от его баритона, а нос просто ушёл в отставку от этого ядерного запаха вишни. Класс!
***
Случился секс с очень приятным актером театра и кино, ощущение, что снялась в кино — картина красивая, движения выразительные, а ощущений ноль. Я-то думала, что разочарования года было, когда ужинала с фитнес-моделью. Поняла, что даже две бутылки вина не изменят того факта, что не могу спать с глупыми парнями.
***
Списалась со старым знакомым. Встретились: он пешком, я за рулём. Заехали пообедать — оплатила трапезу я. Ну, ок, знаю, что туго с деньгами, с работой плохо сейчас. Прокатились по городу, я увезла его домой, развлекая рассказами. Когда уехала, получила смс, как он хотел поцеловать меня, ведь иначе свидание не удалось. Свидание?! Это было свидание? Зае&ись, почувствовала себя мужиком, которого малолетка развела на пожрать, покататься в тепле и свалить с многозначительным смс. Мне 30, ему 35.
***
Решила подруга познакомить меня со своим двоюродным братом. Договорились встретиться в парке. Я весь день собиралась и чую, что опаздываю. Ноги в джинсы и сандалии всунула, и понеслась на встречу судьбе. Бегу, вижу, стоят. Но, как-то смотрят на меня косо, вниз. Оглядела я себя и вижу, что из штанины сзади, сантиметров на 50, вылезла колготка, и уютно расположилась на земле. "Судьба" молчит. Я молчу. Подруга ткнула его в бок и говорит: "Ну, что стоишь-то? Видишь, девка уже раздеваться начала!"
***
Дочери 15. До 14 лет она верила в Деда Мороза, мы старались, как могли... Год назад сидели с подругой, выпивали, и я со смехом стала рассказывать, как мы организовывали все подарки эти годы... Дочь так жалко улыбнулась, а потом со слезами говорит: "А я ведь правда верила..." Уже год чувствую себя дрянью.
***
Сидел в метро рядом с красивой девушкой, хотел познакомиться, но дико стеснялся. Решил написать в программе Paint, что она милая, и хочу с ней познакомиться, сделал. Она заулыбалась и тянет руки к планшету... Ну, думаю, сейчас напишет благодарность или, может, даже телефончик. Даю планшет, она взяла его, что-то пыталась накалякать, а потом выбежала из вагона перед тем, как закрылись двери, с моим планшетом.
***
Всегда хотела полного доверия с детьми. Со старшей дочерью общалась на равных, говорила, что во всем может мне доверять, прослыла «супер-мамой» среди ее друзей. Всего лишь 20 лет разницы, ещё себя помнила. Сегодня узнала, что в 15 лет она курит, пьёт, спит с мужчинами, ведёт откровенные переписки в соцсетях. При мне все та же девочка-пай, закатывающая глаза на слове «вписка» и падающая в обморок при разговорах о презервативах. Где, блин, мой прокол? С младшей буду мамой-цербером.
Мой первый раз. Свечи, вино... Я уже подбуханная слегка, хочу писать. Но то ли мне стало лень вставать, то ли ещё что, я решила перетерпеть сей процесс. И тут мой любовник решил, что пора! Начинает меня поднимать, и я обоссалась. Бегу в ванну, не знаю, что делать. Постирала трусы, джинсы и выхожу к нему голая. Пока на батарее всё это сохнет. Стыдно до сих пор, кажется, он всё понял.
***
Моей маме 54, она врач, ходит на дом в основном, и она может не мыться неделю. Когда ей говоришь, что от неё пахнет, она закатывает глаза и отвечает: "Я не чувствую, никто не жалуется, нормально всё, на выходных помоюсь". Коллеги нос воротят, друзей у неё нет, отец от нас ушёл лет 10 назад. Причём, я не помню, когда это началось или же я раньше просто не чуяла... Мне стыдно за то, что мне стыдно за неё(
***
За пару дней до Нового Года. В столичном метро, на одной из конечных станций, какой-то неприятный огромный дед выкинул из вагона мужичка бомжеватого вида со словами: "Ты чего такой вонючий в метро пришёл", — и никто не заступился. Никто не сказал ни слова. Может, это и не бомж был вовсе. Может, там какая-то другая история. И если бомж, он не человек что ли? Поезд уехал, мужичок остался на станции подбирать вещи из выкинутого следом за ним пакета. Стыдно за себя и за людей.
***
Обожаю заниматься йогой. Но больше не хожу из-за последнего случая. Делала стойку на голове, в этот момент тренер пошутил, я начала смеяться, и из влагалища вырвался громкий протяжённый пердёж! В оправдание я начала лепетать что-то о том, что это вовсе не из жопы. С огромным усилием дождалась конца занятия. Сгорала от стыда и ржача.
***
В детстве увидела по телику, как мужчина подошёл к голой женщине сзади и обхватил ее за сиськи. Немного спустя время вечером, увидев маму, сидящую и смотрящую в окно, решила испытать сие действие на ней и, тихо подойдя, повторила действия мужика из телика. Мама от неожиданности стряхнула мои руки. Не знаю, что на меня нашло, да и продолжения не помню, но дико стыдно за себя. Очень надеюсь, что мама не помнит...
***
Зашла в почти пустую маршрутку, схватиться за поручень не успела, а она резко сорвалась с места... Я, будучи от природы очень "грациозной", взмахнула рукой, пытаясь за что-то схватиться, и отвесила тыльной стороной ладони смачного леща ничего не подозревающему и мирно дремлющему дядьке. По носу. Снизу вверх. Как же было стыдно и смешно! Мне повезло, что не было пробок, и я доехала за 10 минут до места. Но эти 10 минут я давила истерический смех за кашлем.
***
Папа, когда я не хотела есть, говорил: "Проголодаешься и говна чашку съешь". И когда в гостях меня спросили вкусный ли борщ, я решила блеснуть и повторила эту фразу. Неловкую тишину помню, как сейчас.
***
Когда родился мой младший брат, мне было 7 лет. В мыслях только — как бы быстрее выбежать во двор и поиграть подружками. Очень часто мама просила меня посидеть дома, пока мелкий спит, а когда проснется — звать ее. Сама занималась делами по хозяйству (частный дом). Когда я не хотела сидеть дома, брала и будила 2-месячную кроху. Приходила мама и, соответственно, я, довольная, бежала гулять. Такое повторялось неоднократно, пока меня не застукали за тем, как я изо всех сил трясу сонного брата, чтобы разбудить. Ох и влетело же мне тогда. До сих пор стыдно.
****
Когда мне было 18, я устроилась работать в офис, и моим руководителем был совсем непривлекательный мужчина за 40. Мне же и 18 сложно было дать. Очень маленькой была. И вот едем мы как-то после работы вместе в метро (так совпало) и разговариваем о проблемах на работе. В метро шумно, поэтому говорит он громко. И тут поезд резко останавливается, и он на весь вагон: "Может нам стоит почаще встречаться?". По работе! Совещания, блин, имелись в виду! На нас обернулись все... как же мне было стыдно.
***
Лет мне было восемь. Шли мы с мамой из поликлиники, и вспомнила я выражение, которое недавно услышала. Я не знала, что оно значит, думала что-то хорошее, хотела порадовать маму и выдала: "Света-Света звезда минета". Мама тихо сказала, чтоб больше такого не говорила, а на мой вопрос "почему" ответила: "Вырастешь — узнаешь". Выросла — узнала. Стыдно! Маму Света зовут.
***
В юношестве была ненормальным подростком. И была у меня такая же подруга. В нашем районе обитал слепой бомж. Однажды он попросил у нас воды, и мы поили его грязной водой из лужи. Сейчас уже обе взрослые, у меня семья, она дипломированный юрист. Вместо того, чтоб протянуть руку помощи — глумились. Прошло много лет, а из головы не идёт. Стыдно(
***
Дедушка пришел с фронта старшиной, весь в осколках — противотанковая артиллерия, наводчик орудия. В семнадцать лет убежал добровольцем, приписав себе год. Как- то сидим с ним, разговариваем, и я спросил его, сколько танков уничтожил, он ответил, что пять. А я в ответ: "А чего так мало?!" Плохого кина нагляделся. Дедушка стал как бы оправдываться, что, мол, тяжело танк вывести из строя, он ведь тоже стреляет в ответ... Ну, и как-то тема сошла на нет. Было мне лет восемь или девять тогда. Сейчас мне 34 и за этот разговор мне больше всего в жизни стыдно. Зря тогда не извинился, деда уже нет 18 лет, вот теперь живу с этим.
***
Бывают такие мужья, которые в порыве злости могут раздолбанить всё и вся вокруг. В нашей семье тоже самое, только в роли "мужа" я. Когда я агрессивна, меня клинит, я никого не слышу и не замечаю, будто волной накрывает, и я всё ломаю, могла и мужа ударить. А он — мастер спорта по боям без правил, боюсь представить, как он меня терпел. И вот я довела мужа, он заплакал, я его просто за&бала. Год посещала психолога и как же мне стыдно за своё прошлое... Надеюсь, муж меня простил.
***
Мне было лет 12, папа уехал на заработки далеко. Где-то насмотрелась про растление малолетних. И вот папа приезжает, хочет обнять, поговорить. А в моей больной голове мысль, что он обнимает меня не как отец дочь. Я грубила, отталкивала. Видела обиду в его глазах, ведь он скучал. Мне 32, при каждой встрече стараюсь говорить с ним, обнимать, быть рядом. Ведь так редко его вижу из-за командировок. Безумно его люблю. Очень стыдно за тот день. Надеюсь, он его не помнит.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх