На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • dverry garry
    Надо им "помочь".....позвать Петрова и БошироваКатастрофа с мост...
  • Tania Еременко
    Бог - не Тимошка, мстит им немножко. За Россию!!! Спасибо, Боже!!!Катастрофа с мост...
  • Сергей Сидоров
    Смерть фашистам!CNN: Российская п...

"Эрнсту и Добродееву икалось? Неспроста": Зрителей ТВ насторожил ледяной тон Путина

Эрнсту и Добродееву икалось? Неспроста: Зрителей ТВ насторожил ледяной тон Путина

Президент России Владимир Путин на Совете по межнациональным отношениям в Нальчике раскритиковал политику федеральных телеканалов за отказ показывать сюжеты на этнические темы. Ледяной тон главы государства быстро "считали" в Сети и не исключили, что телевизионных начальников вызовут на ковер. "Если Добродееву, Эрнсту и другим телевизионным бонзам сегодня вечером икалось, то это неспроста", - не удержались от иронии в Twitter сотрудники "МК".

Президент России Владимир Путин раскритиковал нравы на федеральном ТВ, где, по сути, замалчивают этнические темы. На эту проблему на Совете по межнациональным отношениям в Нальчике обратила внимание российского лидера президент Гильдии межэтнической журналистики Маргарита Лянге.

Она рассказала, что на каналах отказываются от подобных проектов. "Слышим в ответ: тема не рейтинговая", - сказала она. На это Путин указал, что данному вопросу следует уделить больше внимания. Он также отметил, что телеканалы получают немалые деньги. "Счёт идёт на миллиарды", - отметил он.

В ходе обсуждения этой темы высказался и председатель совета Федеральной национально-культурной автономии курдов РФ Фархат Патиев, который заметил, что одна из передач, где обсуждали курдов, вызвала негодование у представителей этой народности во всех странах ЕАЭС и за рубежом.

Глава государства прокомментировал его реплику уже ледяным тоном, пишет "МК". "А на каком канале была такая передача?" - спросил он, а затем добавил, что провокационные мнения "экспертов" не отражают "ни точку зрения телеканала, ни тем более официальных властей РФ".

Судя по тону главы государства, после этого заседания телевизионным шишкам придётся объясниться за проводимую политику на ТВ.

"Если Добродееву, Эрнсту и другим телевизионным бонзам сегодня вечером икалось, то это неспроста", - не удержались от иронии в Twitter сотрудники "МК".

Зрители ТВ также поддержали мнение, что на федеральных каналах пора навести порядок.

"Круглосуточно одна болтовня про Украину, одни гадости! Просто противно!" - отмечает rkravchinskiy.

"Давно пора. Да здравствует "Евроспорт", больше смотреть нечего", - добавила seagullar.

"Ух ты! Неужели телеканалы перетряхивать начнут?" - заметил 56i6Sgz0GFOHuWf.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх