На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Стоило вступить Путину: Минтруд заявил сразу о нескольких способах индексации выплат пенсионерам

Минтруд заявил сразу о нескольких способах индексации выплат работающим пенсионерам. После того как вступил Владимир Путин, заявивший о необходимости рассмотрения данной проблемы, в ведомстве принялись изучать возможности повышения пенсий для категории пожилых людей, которые продолжают трудовой стаж: "В этом процессе задействованы все заинтересованные стороны".

Сотрудники Министерства труда и соцзащиты в настоящее время изучают возможности повышения выплат для той категории пенсионеров, которые продолжают работать.

Агентству РБК рассказали в пресс-службе ведомства, что сейчас рассматривается сразу несколько способов увеличения пенсий для данной части граждан.

В этом процессе задействованы все заинтересованные стороны, - подчеркнули в министерстве.

Напомним, недавно депутат Государственной Думы РФ Андрей Исаев передавал, что группа парламентариев уже давно делилась с кабмином своими инициативами по индексации выплат для работающих пожилых людей. Отмечалось, что окончательное решение по данному вопросу будет принято в координации с правительством при учёте финансовых возможностей госбюджета.

О необходимости рассмотрения данной проблемы недавно заявил российский лидер Владимир Путин. Напомним, страховые выплаты, которые получают пенсионеры, продолжающие трудовой стаж, не индексировались с 2016 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх