На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

"Они тихие-тихие, но…": Жириновский сделал недобрый прогноз на 10 августа для Беларуси

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский не исключает, что после выборов в Белоруссии не согласные с результатами могут устроить нечто нехорошее. "Они тихие-тихие, но могут устроить что-нибудь в понедельник, 10 августа", - заявил политик.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко накануне в Минске выступил с обращением к нации и парламенту. Он высказал своё мнение и по международной повестке, и по внутренним делам страны. Некоторые комментаторы усмотрели в речи политика негатив по отношению к России.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский и вовсе не исключает, что Минск может столкнуться даже с радикальным киевским сценарием. Причём, указывает Жириновский, эту шумиху устроят те, кто не согласится с итогами голосования. В таком случае, допускает лидер ЛДПР, обстановка обострится.

Он объясняет, что никто в 2014 году и не думал, что может случиться в украинской столице, но всё обернулось весьма неожиданно. "Все думали, что будет спокойно, столько гарантов - Франция, Польша, Германия. А получилось, что всё рухнуло за несколько часов", - напомнил он в беседе с РИА Новости.

Потому, не исключает он, в соседней республике может произойти что-то сразу после 9 августа, после дня выборов.

"Они тихие-тихие, но могут устроить что-нибудь в понедельник, 10 августа. Это будет такой значимый день для Белоруссии", - считает парламентарий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх