На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

"Французов гнали до самого Парижа и вы побежите":РФ дала ответ генералу, заявляющем о "беспомощности РФ"

Изумительные высказывания и речи позволяют себе наши иностранные "коллеги" высказываясь в сторону России, не думая о последствиях.



Начнем пожалуй с самого начала. Вернемся к началу марта, а точней к поразительному выступлению нашего президента - когда он заявил о мощи российского вооружения нашей стране, а мир воспринял это как угрозу в свою сторону.

Пройти мимо этого не мог никто!

Но некоторые личности позволили себя высказаться в непростительном тоне, не думая о последствиях.

Они привыкли, что наша страна мягкотелая и многое прощает своим западным "коллегам", а простой народ не простит! Всему должно быть свое место и время.

С его интервью можно выделить несколько фраз для вас, которые и послужили негативной реакции нашего народа, хотя наше руководство не восприняло их всерьез.

Россия сейчас находится в не особо привлекательном положении,
то что нам показал Путин - не вызывает какого то восхищения, они не готовы к масштабным действиям,
потому что НАТО это не одна какая то отдельная страна - это мощный щит из 29 государств.

Затем он рассказал, что возможно в Европе: Россия представляет угрозу для отдельных стран, но не для всей Европы в целом.

Но это не самая главная цитата, он подчеркнул что Россия в скором времени потеряет мощь, когда США окончательно создадут военные базы на Европейском континенте.

Ваше оружие будет беспомощно к 2025 годам! -

Заявления весьма неординарные, выставляя нас беспомощными..
Если государство не обращает на такие заявления внимания и считает их бредом сивой кобылы, то простой народ России относится к этому серьезней и его заявление получило множество критики в адрес запада.

Рома KING:

Уважаемый Кертис, вы видимо забыли как Французов гнали до самого Парижа или Немцев до Берлина. Не много ли вы себе позволяете, сейчас вы говорите что Россия «способна», а что вы будете говорить, когда Россия все таки решиться на такой шаг?

Поэтому советую вам воздерживаться от таких речей, мало ли как это вам обернется в будущем.

Будете посмешищем у всего мира.

Например на одном из форумов, один из пользователей напомнил этому генералу, как французов гнали до самого Парижа.

Этот комментарий собрал множество положительных откликов от участников обсуждения: "Правильно написал!", "Сказал бы эти слова ему Путин, был бы толк", "Согласен с тобой, что то они стали забывать о мощи России".

И таких реакций множество, находились и такие индивиды, которые соглашались со словами генерала НАТО, только видимо они писали это специально: лишь бы разгорелась бурное обсуждение, а дальше пропадали.

Высказывание этого генерала явно не понравилось нашим гражданам, на которое они дали ему свой ответ: Напомнив о том как гнали Французов до самого Парижа, или чем закончился поход Фашистов.

Источник: zen.yandex.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх