На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

Сдавленный писк из Вашингтона: «русские не дружите с Китаем»

«Вы хоть понимаете, что натворили?», - спрашивал у коллективного Запада Владимир Путин с трибуны ООН три года назад. За это время американцы многое поняли, однако, конструктивному подходу в дипломатии так и не научились.

Например, Янки поняли, что их агрессивная политика укрепляет союз России и Китая, а это им невыгодно. «Что же делать?» – почёсывали репы вашингтонские стратеги. И ничего они умнее не придумали, как рассказать нам, что союз с Китаем угрожает россиянам.

Дескать, зачем такая арктическая держава, как Россия, дружит с Китаем? Так Китай въедет на российских плечах в Арктику. Также Россия укрепляется на Ближнем Востоке, в Африке и Латинской Америке. Зачем вам этот Китай – это же обуза. Лучше дружите с американцами, вот тогда и разгуляемся.

Однако, как известно, хуже вражды с англосаксом может быть только дружба с ним. Американцы свой шанс на сотрудничество с Россией упустили и даже сейчас вместо того, чтобы попытаться развивать сотрудничество они банально пытаются вбить клинья в союз, который по их мысли, угрожает США.

Спасибо, конечно, за приглашения, но мы как-то обойдёмся без дружбы с Вашингтоном. Штаты сами сделали себя международными изгоями, а взаимовыгодное сотрудничество с Китаем определённо принесёт России ещё много пользы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх