На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 482 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... лучший выход для бандеровского м- удобрение земель НОВОРОССИИ и МАЛОРОССИИ! Хоть какая-то польза от подобного дер...«Пал смертью храб...
  • Валентин Щербаков
    Сначала надо сделать, а потом говорить, а не наоборот.....Ответ за "Северны...
  • Александр Лагуткин
    Ну, с нетерпением ждем, когда какие-нибудь "хуситы" на "польской яхте"  взорвут основные трансатлантические кабели св...Ответ за "Северны...

"Наказание" России от Джонсона: Почему в Лондоне появилась новая жертва "Новичка"

Британский Скотленд-Ярд сообщил, что в крови еще одного сотрудника правоохранительных органов нашли следы нервно-паралитического яда "Новичок", который якобы был применен в Солсбери в 2018 году против Скрипалей. Это такое "наказание" России от Бориса Джонсона, считает племянница экс-шпиона ГРУ.

Неожиданно появились "свежие подробности" инцидента в Солсбери, случившегося почти полтора года назад. Все это делается только с одной главной целью: спасти репутацию премьера Британии Бориса Джонсона, а заодно еще больше усилить давление на Россию, сказала в беседе с Natoion News племянница Сергея Скрипаля Виктория.

Как сообщили 15 августа британские СМИ, Скотленд-Ярд выявил "четвертую жертву "Новичка". Речь идет о полицейском, который был среди тех, кто осматривал место происшествия после отравления Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Британские правоохранители не раскрывают личность полицейского, однако сообщают, что у него в крови обнаружены следы "Новичка". Анализ был взят сразу после инцидента, однако непонятно, почему об этом сообщается только сейчас. В полиции подчеркнули, что силовик пострадал не серьёзно - он подвергся воздействию совсем небольшого количества вещества.

Виктория Скрипаль напомнила, что этот "пострадавший полицейский" уже упоминался в деле, однако тогда его выписали из больницы подозрительно быстро.

"Я все время спрашивала, где второй, ведь двоих доставили в больницу. Но одного из них выписали на третий день. Как может быть такое, что он пострадал, но его так скоро выписали?" — удивляется она.

При этом совсем недавно в том же Скотленд-Ярде сообщили, что у них нет никаких доказательств того, что к отравлению экс-шпиона ГРУ и его дочери имеет какое-то отношение Россия. Тем не менее обвинения в адрес Москвы продолжают звучать и дальше. И это будет продолжаться бесконечно: Лондону надо как-то себя оправдать за многомесячную истерику.

Кроме того, вполне возможно, что в этой "истории с отравлением" скоро появятся еще какие-нибудь детали или жертвы "Новичка", предполагает собеседница издания. И все ради того, чтобы как-то оправдать премьер-министра Борис Джонсона.

"Ведь всю эту историю начал ожесточать именно он. Тереза Мэй просто подхватила повестку. Джонсон первым бил кулаком по трибуне и кричал, что "накажет Россию". Он не может просто так от этого отказаться", — убеждена племянница Сергея Скрипаля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх