На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Журналистку Елену Бойко всё-таки депортировали на Украину

Главный редактор издания PolitRussia сообщает о депортации украинской журналистки Елены Бойко (Вищур) из России. По опубликованной информации, журналистка передана в руки украинских силовиков в Харьковской области. «Приняли» Елену Бойко четыре украинских автоматчика.

Из сообщения Руслана Осташко в Фейсбуке:

Елене Бойко на Украине предъявлены обвинения по уголовному делу о призывах к нарушению территориальной целостности. Ждёт доставку в суд, где будет вынесено решение об аресте и перемещении её во Львов.


Напомним, что Елена была частым гостем на политических ток-шоу российских телеканалов. Она высказывалась против майданных властей Украины, не поддерживала гонения на русскоязычное население, выступала против бредовых законов тех, кто пришёл к власти на Украине не без западной помощи и штыков радикалов.

Тем большее чувство недоумения вызывает решение о депортации украинской оппозиционной журналистки на Украину – туда, где её ожидает неминуемое судилище по политическим мотивам.

Ранее было заявлено, что решение о депортации было принято в связи с «дебошем» в отделении полиции, куда Елену Бойко доставили в связи с «нарушением миграционного законодательства РФ». При этом было заявлено, что дело Елены Бойко «под особый контроль» берёт уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. Депортация в руки СБУ – это и есть особый контроль?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх