На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "США ставят Украине задачу всегда вести боевые действия в городах, где можно использовать здания как оборонные фортиф...Бригада бежала из...
  • tsan tsan
    Ну вы и стратег !Аэродром для F-16...
  • Сергей Сидоров
    Вывод из строя аэродрома конвенцальними средствами поражения крайне затратная задача. Придётся израсходовать сотни кр...Аэродром для F-16...

Заговоры на расческу, веник и ножницы, чтобы привлечь удачу

 

 
 
 
Даже самые простые вещи можно сделать помощниками в различных жизненных сферах. Простые заговоры в домашних условиях создадут в вашей семье изобилие и богатство.
 
Ежедневно мы пользуемся большим количеством бытовых предметов и даже не задумываемся, что они могут принести нам пользу не только своими непосредственными функциями, но также стать своего рода талисманами удачи. Сильные экстрасенсы могут посоветовать специальные заговоры, чтобы сделать амулеты в домашних условиях. Правда, в качестве таких защитников обычно выступают украшения или специальные статуэтки.
Но на самом деле можно использовать любой предмет и заговорить его определенным способом на привлечение удачи, любви или придать ему защитные свойства. Выбрать предмет очень просто, достаточно вспомнить, что вы используете чаще всего: расчеса, зубная щетка, чашка, определенное место для отдыха и тому подобное. Во всех этих случаях можно совершить определенный ритуал и во время использования этой вещи ваше желание постепенно начнет воплощаться в реальность.

Заговоры в домашних условиях

Мы оказали только несколько вещей, которые можно заговорить. Но если у вас появится желание использовать другой предмет, то действенность заговора от этого не снизится. Нужно только прочувствовать его энергетику и предназначение: логично, что кошелек проще и эффективнее заговаривать на деньги, чем на любовь. Подушкой супруга вы вряд ли будете отгонять от дома нечистую силу, а вот дверной замок подходят для этой цели.
Еще в древности для привлечения любви девушки использовали своирасчески. Через волосы они устанавливали контакт со Вселенной, отправляя ей запрос с помощью своего гребня. Тот выступал в качестве активатора желаний.
 
Испробуйте этот способ и вы. Перед сном возьмите расческу в левую руку, положите ее на раскрытую ладонь и произнесите такие слова: «Свои волосы распускаю, красоту излучаю, любовь привлекаю. Аминь». После этого переложите расческу в правую руку и расчешите как следует волосы. Многие экстрасенсы рекомендуют использовать только деревянные изделия, чтобы усилить связь с природой. А некоторые применяют специальные ритуалы, где с помощью стихий можно увеличить свои силы и призвать на помощь саму природу.
О ценности веника в доме можно говорить бесконечно. С помощью него выметают весь сор и негатив из избы. Также им привлекают богатство и изобилие. Для этого во время уборки помещения начните подметать от входной двери вглубь дома и при этом повторять фразу: «Грязь выметаю, достаток привлекаю». Таким образом вы одновременно очищаете все от негатива и на освободившееся место привлекаете изобилие. Важный момент: подметая вглубь дома без заговора, вы не избавляетесь от негативной энергии, так что не забудьте про специальные слова.
Ножницы также являются универсальным инструментом, с помощью которого можно изменить ход событий. Если в вашей жизни настал не самый удачный период и препятствия приходят одно за другим, с помощью ножниц можно исправить ваше положение.
Возьмите лист бумаги и напишите на нем все, от чего хотите избавиться и что вам мешает жить счастливо. Пишите абсолютно все, что вас не устраивает в жизни, пусть это займет определенное количество времени, но не следует упускать даже мелкие детали. После этого возьмите в одну руку лист, а в другую ножницы и произнесите слова: «Режу все несчастья, режу все преграды. В жизнь свою впускаю новые награды. Аминь». Повторите три раза, а потом разрежьте лист на мелкие частички, чем меньше, тем лучше. После этого сожгите, а пепел развейте по ветру.
На первый взгляд все очень просто, но именно эти несложные способы помогают людям на протяжении многих лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх