На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... а почему еще это чмо- сырское еще не воняет в посадке???????Битва за Очеретин...
  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам и их пособникам!Битва за Очеретин...

Путин врёт, коронавирус разносят русские: Гарри Каспаров разразился фейком о России. Витязева ответила

Шахматист Гарри Каспаров вновь отличился унизительным фейком в адрес России. Он заявил, что Путин "врёт обо всём", в том числе о реальном количестве заболевших. И вообще, коронавирус по миру разносят русские "по принципу Чернобыля". Витязева ответила кратко и ёмко: "Идиот".

Журналистка Юлия Витязева прокомментировала слова Гарри Каспарова, написанные им в Твиттере. Шахматист считает, что "русские, вылетающие за границы России, разносят коронавирус по всему миру по принципу радиоактивного облака из Чернобыля, отравившего некогда Европу". 

Кроме того, Каспаров, проживающий сейчас в США и активно критикующий российскую власть, не упустил возможности обвинить президента России во лжи: "Повторять цифры России просто смешно. Доверие надо заслужить, а Путин во всем лжёт".

Твит Каспарова растиражировали многие русофобы, в том числе небезызвестная журналистка бульварного издания The Daily Beast Джулия Дэвис. Она дважды сослалась на заявление шахматиста, добавив от себя: "Россия поклялась, что она уничтожила коронавирус, и Fox с CNN купились".

Фото: скриншот twitter.com/JuliaDavisNews

Российская журналистка Юлия Витязева не стала подробно комментировать очередной русофобский вброс от Каспарова, а лишь кратко "поставила диагноз" в своём Телеграм-канале: "Идиот".

А ведь ещё несколько месяцев назад Гарри Каспаров разразился статьёй в своем блоге на "Обозревателе", в которой признался: "Режим российского президента Владимира Путина прочен". В публикации под заголовком "Поражением Путина пока не пахнет" он внезапно заговорил о плюсах политики российского лидера, отметив, что тому удалась "невероятная интеграция в финансовую, экономическую и политическую международную систему".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх